• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
плачет домашний кот на улице
1.  
1
.
Беларусь, Минск
238 сообщений
Топикстартер
на пересечении богдановича-кульман, напротив нестерки,возле 28 школы,под забором сидит домашний черно-белый кот и плачет. позавчера проезжала там и видела его. сегодня опять шла рядом,подошла посмотреть- кот сидит. подошла к нему,он вроде чистенький,черно-белый. жалобно плачет. не знаю,кот или кошка,я была с собаками, поэтому очень близко подойти не смогла. но он явно домашний, сидит,кричит,подбегал к некоторым женщинам и смотрел на них.
если кто-то рядом живет и может подойти посмотреть на него или как-то помочь
я шла кормить бездомных псов и у меня был с собой собачий корм,он влез в пакет и вытащил пару штук
видимо очень голодный

щкольники,которые курили возле забора сказали, что "пару дней назад какая-то тетя с черными короткими волосами принесла его и посадила тут,теперь он не уходит"

Сообщение отредактировал: Stefany - Среда, 30.11.2011, 19:55
Боги не засчитывают время жизни, проведенное на прогулке с собакой...

На выпады в свою сторону не реагирую. Собой я довольна.
2.  
2
.
Беларусь, Бобруйск
720 сообщений
Можете выслать мне.
Но пристроить кота с улицы намного сложнее.
soniaka_n@mail.ru
3.  
3
.
Беларусь, Минск
238 сообщений
Топикстартер
домашний котик замерзает, жалобно плачет и ждет доброго человека!
Сообщение отредактировал: Stefany - Среда, 30.11.2011, 20:42
Боги не засчитывают время жизни, проведенное на прогулке с собакой...

На выпады в свою сторону не реагирую. Собой я довольна.
4.  
4
.
Беларусь, Солигорск
119 сообщений
А как же Вы сами? Вы разве не тот самый добрый человек?
велком 137-51-30
мтс 757-36-24
5.  
5
.
Беларусь, Минск
238 сообщений
Топикстартер
Daki, у меня нет возможности брать на себя ответственность за какое-то животное. я живу на две страны. вот и сейчас,я собираю вещи и уезжаю.

я не могу брать животное зная,что с минуты на минуту могу уехать,а животное опять отправить на улицу.
Боги не засчитывают время жизни, проведенное на прогулке с собакой...

На выпады в свою сторону не реагирую. Собой я довольна.
6.  
6
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Stefany, посмотрите, пожалуйста, сегодняшнюю темку про кошечку "Пожалуйста, обратите внимание на эту кошечку". Темка похожа на Вашу и я там дала телефон, куда можно обратиться. Жалко, конечно, котика, хоть бы переночевать Вы его впустили или в подъезд, или в тамбур. Соседей предупредить, чтоб не выгоняли. Попробуйте. И пишите, как дела.
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
7.  
7
.
Беларусь, Минск
238 сообщений
Топикстартер
ЛИ,
в подъезд опасно, у нас есть товарищи,которые вызывают отлов. в прошлом году кто-то в нашем доме спустил котят маленьких в мусоропровод,естественно они умерли. их нашла уборщица и похоронила.
фотографии плохие,их наверное ни в какую рекламу не дашь. могу дать обьявления куда-нибудь, могу дать платные. но чей телефон писать? свой я оставлять не буду,тк он будет отключен. да и находясь не в минске я не могу знать сидит там кот или ушел или добрые люди на гурского отвезли.
но вот уже 3 дня ,а дети сказали,что 4 или 5 кот сидит на одном и том же месте sad
Сообщение отредактировал: Stefany - Среда, 30.11.2011, 21:53
Боги не засчитывают время жизни, проведенное на прогулке с собакой...

На выпады в свою сторону не реагирую. Собой я довольна.
8.  
8
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Стефания, мне только что позвонила Светлана, она не зарегистрирована на сайте. Хочет забрать котика. Срочно забирайте его с улицы и везите к ней на Герасименко. Её тел.: (8029) 610 00 92. Это большая удача, главное, чтоб котик был на месте!
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
9.  
9
.
Беларусь, Минск
238 сообщений
Топикстартер
я уже опаздываю
но пойду быстро посмотрю
может он сидит
он очень несчастным выглядел
Боги не засчитывают время жизни, проведенное на прогулке с собакой...

На выпады в свою сторону не реагирую. Собой я довольна.
10.  
10
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Стефания, пожалуйста! Может, попросите кого-нибудь отвезти, это такой шанс! У меня нет машины, даже велосипеда нет! Потом напишите, как дела.

Добавлено (30 Ноября 2011, 21:24)
---------------------------------------------
В ЛС мне не пишите, меня заблокировали. Всем хочу помочь, а оказывается - злостный хулиган. Уже 4 ЛС высвечиваются, а я даже не знаю, от кого!

Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
11.  
11
.
Беларусь, Минск
238 сообщений
Топикстартер
ЛИ, я со Светланой договорилась на завтра.
спасибо вам большое, что не начали учить жизни, а стараетесь помочь.

мы пришли туда, рядом гуляли люди с овчарками,овчарки залаяли на Ричика,он начал огрызаться в ответ. у кота вылезли глаза на лоб ,он проскочил между прутьями забора и спрятался за деревом на территории школы. я попробую через час,когда собачники уйдут снова сходить и словить его. если не получится- надо искать человека на завтра,тк я скорее всего уеду сегодня ночью,а не утром.

sad
Сообщение отредактировал: Stefany - Среда, 30.11.2011, 22:58
Боги не засчитывают время жизни, проведенное на прогулке с собакой...

На выпады в свою сторону не реагирую. Собой я довольна.
12.  
12
.
Беларусь, Минск
187 сообщений
Я живу напротив этой школы и вижу этого котика еще с прошлой недели :(
Пару раз его кормила. Он совершенно домашний, подбегает к каждому человеку, который обратит на него внимание... :(
13.  
13
.
Беларусь, Минск
238 сообщений
Топикстартер
maria_vh, вы сейчас заняты?
может вместе сходим поищем его вокруг школы и на территории?
девушка Светлана готова его забрать
а у меня очень мало времени и он по-моему очень сильно испугался собачьего лая и еще более громкого рогота хозяев овчарок.
Боги не засчитывают время жизни, проведенное на прогулке с собакой...

На выпады в свою сторону не реагирую. Собой я довольна.
14.  
14
.
Беларусь, Солигорск
119 сообщений
Стефани, я не учу жизни, просто позавчера я подобрала точно такого же плачущего котенка, зная, что дома будет скандал и что на тот момент мне не к кому было обратиться... Но я все равно взяла, точнее руки сами взяли и положили за пазуху, а уже потом начались обзвоны и решение вопроса, а кошечке было уже хорошо и тепло у меня в куртке...
Если бы я жила в Минске, обязательно постаралась бы Вам помочь...
велком 137-51-30
мтс 757-36-24
15.  
15
.
Беларусь, Минск
238 сообщений
Топикстартер
Daki, у меня аллергия на шерсть и у мамы. последний раз кот был в нашей квартире когда мне не было 10 лет. после этого кошачьи лапы порог не переступали. у бабушки кот, которого я стараюсь не трогать.но даже когда не трогаю,а просто нахожусь у нее дома слезятся глаза. и я не могу его взять а через час выбросить.а именно так и получилось бы. если я смогу его словить- закутаю во что-нибудь и отвезу.если нет буду искать человека,который сможет это сделать,когда я уеду.

Добавлено (30 Ноября 2011, 22:32)
---------------------------------------------
только что ходила опять
кот прячется за забором,достать не смогла,территория школы закрыта
наверное так сильно испугался собак
sad

Сообщение отредактировал: Stefany - Среда, 30.11.2011, 23:32
Боги не засчитывают время жизни, проведенное на прогулке с собакой...

На выпады в свою сторону не реагирую. Собой я довольна.
16.  
16
.
Беларусь, Минск
187 сообщений
Завтра буду его искать, если получится найти и словить, позвоню Светлане.
Плохо то, что кота я вижу не каждый день - когда плохая погода, он где-то прячется...
и на территорию школы вечером не попасть...
17.  
17
.
Беларусь, Минск
238 сообщений
Топикстартер
спасибо тебе! если до утра не уеду- сама сбегаю еще раз посмотрю
завтра обязательно позвоню yes
Боги не засчитывают время жизни, проведенное на прогулке с собакой...

На выпады в свою сторону не реагирую. Собой я довольна.
18.  
18
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Спасибо, девчонки, что все вместе объединились и помогаете. Всё у вас получится, будем надеяться. Главное - завершить начатое дело. Домик котику найден, нужно только его споймать. Пишите.
Стефания, у меня дочки такие, как Вы. Вроде колючие, а на самом деле добрые. Мои ученики меня всегда любили. Наверное, за то, что я их понимала и никогда не унижала. И на форуме нам нужно быть добрее и не срываться. Ведь все мы делаем общее дело и каждый по-своему вносит в него свой вклад.
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
19.  
19
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
Stefany, молодцы Вы девочки. Коту надо помочь обязательно. Это для него единственный шанс на спасение.
Только с собой возьмите сумку какую-нибудь и конечно же вкуснятинку типа колбаски.
Я так недавно тоже котика в своем районе споймала. Только наш был уже перепуганный,избитый и собаками загнанный. Но сейчас у него вроде (ТТТ) все налаживается. А Ваш еще пока держится...
Холодно сейчас очень. Ходила кошаков дворовых кормить... Но может выдержит.
В общем ловите.
Спасибо Вам.
20.  
20
.
Беларусь, Минск
238 сообщений
Топикстартер
mishail, ЛИ, спасибо
я очень надеюсь,что завтра сможем его словить.он очень напуган.
Боги не засчитывают время жизни, проведенное на прогулке с собакой...

На выпады в свою сторону не реагирую. Собой я довольна.
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0