Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » 4 кота оставлены на дачах!!! У алкаша!!! (3 белые, очень красивые. Если им не помочь - погибнут 100%)
4 кота оставлены на дачах!!! У алкаша!!!
av
81.  
81
.
Беларусь, Минск
559 сообщений
Топикстартер
нет. Можете придумать.
.
82.  
82
.
Беларусь, Минск
1033 сообщения
А от чего лапы желтые?

Добавлено (27 Января 2012, 20:07)
---------------------------------------------
Имя обязательно придумаю. Пока несколько вариантов.
Завтра все по плану?

Екатерина
av
83.  
83
.
Беларусь, Минск
559 сообщений
Топикстартер
Quote (KorEkat)
А от чего лапы желтые?

от жизни бездомной, на самом деле за белым пушистым постоянный уход нужен. А так вся шерсть в комки свалялась, шерсть на лапах жёлтая. Я эти комки пообрезала, мыла его один раз, и хорошенько расчесала. Этого видимо мало.
Quote (KorEkat)
Завтра все по плану?

да
.
84.  
84
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
.
Сообщение отредактировал: sveta444 - Пятница, 27.01.2012, 22:10
85.  
85
.
Беларусь, Минск
1033 сообщения
Котик потерял свое мужское достоинство, зато получил имя - Винсент. Он просто фантастический!
Подскажите, чем расчесывать такую богатую шерсть?
Екатерина
86.  
86
.
Беларусь, Минск, Алтайская
505 сообщений
Девушки, у кого сейчас котик и чьи телефоны указывать в объявлении?
Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал...
87.  
87
.
Беларусь, Минск
1033 сообщения
timosha, котик у меня, но с объявлениями погодите. Его еще надо вычесать, очень много колтунов. Так что с недельку поживет у меня
Екатерина
av
88.  
88
.
Беларусь, Минск
559 сообщений
Топикстартер
Quote (KorEkat)
Подскажите, чем расчесывать такую богатую шерсть?


Я обычной тоненькой расчесывала. А шерсть действительно богатая, когда я его помыла, он часа 2 высыхал, может больше, т.к. феном он не захотел. У него возле хвоста ранка, про которую я говорила. Она уже заживает, раньше намного больше была.
Надеюсь Винсент быстро отойдёт после операции. Он действительно замечательный кот.

Мне люди звонят по рекламе котов других, я как-то Винсента предложила, девушка стала настаивать, чтоб я ей его отдала причем сегодня же и прямо сейчас. Я на тот момент была не в Минске. Она начала уговаривать, не верила мне что ли. Типа в остальные дни она работает и не может. Странно это всё, больше она мне не звонила. Зачем он ей нужен был? Очень много звонков "Аноним". Вообще сразу отметаю, т.к. им видимо есть что скрывать.
.
89.  
89
.
Беларусь, Минск
1033 сообщения
av, я уже влюблена в него по уши. Муж почти согласен оставить его нам... третьим...
Забыла спросить, когда ему гоняли глистов.
Есть колтуны на груди, под шеей и лапами. Может, кто-то может одолжить колтунорезку? Очень нужно!
Екатерина
av
90.  
90
.
Беларусь, Минск
559 сообщений
Топикстартер
А к своему ужасу я сегодня обнаружила ещё котёнка - тощего скилетика. Наверно, грамм 200. откуда такой взялся? Такое ощущение, что не ел никогда! На морозе сидел и не двигался, я его В подъезд пустила и накормила. Но, к сожалению, у меня такие соседи!!!!! Они не раз ЖЭС ко мне вызывали из-за животных. Выгонят. Пока я буду контролировать, чтоб он в подъезде оставался, на случай если кто объявится.
И на даче видимо кто-то котов отравил, не едят, пришлось двух сегодня привезти. Короче уже жалости не хватает на всё это смотреть.
Если у кого-то есть место для скелетика отзовитесь. Ест всё даже картошку.
.
91.  
91
.
Беларусь, Минск, Алтайская
505 сообщений
Quote (av)
Мне люди звонят по рекламе котов других, я как-то Винсента предложила, девушка стала настаивать, чтоб я ей его отдала причем сегодня же и прямо сейчас. Я на тот момент была не в Минске. Она начала уговаривать, не верила мне что ли. Типа в остальные дни она работает и не может. Странно это всё, больше она мне не звонила. Зачем он ей нужен был? Очень много звонков "Аноним". Вообще сразу отметаю, т.к. им видимо есть что скрывать.

av, я таким "прям сейчас" никогда не отдаю, как показывает практика - такие люди весьма ненадежны.

Кто еще остался там на даче?
Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал...
av
92.  
92
.
Беларусь, Минск
559 сообщений
Топикстартер

Добавлено (28 Января 2012, 17:59)
---------------------------------------------

Добавлено (28 Января 2012, 18:01)
---------------------------------------------
Фото с телефона, не очень. Он у меня в подъезде сейчас. Но мне надо ехать собаку кормить сейчас, его могут выпустить. Может ещё тему на него создать?

Добавлено (28 Января 2012, 18:04)
---------------------------------------------
Это девочка. Как щепка худая

.
93.  
93
.
Беларусь, Минск
1033 сообщения
Quote (av)
обнаружила ещё котёнка - тощего скилетика. Наверно, грамм 200. откуда такой взялся

а какого он возраста?

Quote (av)
Если у кого-то есть место для скелетика отзовитесь. Ест всё даже картошку


Наташа, дорогу знаете. Единственная просьба -просветите на микру.
Екатерина
av
94.  
94
.
Беларусь, Минск
559 сообщений
Топикстартер
Quote (KorEkat)
а какого он возраста?

Понятия не имею. Настолько тощая, что теряюсь в догадках.
Quote (KorEkat)
Единственная просьба -просветите на микру.

Обязательно. Вот только теперь уже и туалет занят( Может в коридорчеке до завтра подержу, соседа нет дома.
.
95.  
95
.
Беларусь, Минск
1033 сообщения
Наверное ЭТО - заразно!!! girl_haha girl_haha girl_haha

Добавлено (28 Января 2012, 18:13)
---------------------------------------------
av, сравнивая по размеру с моей Мартой - как минимум, 5 месяцев.

Екатерина
av
96.  
96
.
Беларусь, Минск
559 сообщений
Топикстартер
Quote (timosha)
Кто еще остался там на даче?

На даче совсем беда!
Начальником вокзала назначили новую женщину. Она просто ненавидит животных!! Это она приказала расстрелять собак, знает, что моя мама покармливает их , так она специально при маме выгоняет какого-нибудь несчастного кота из зала ожидания. Уборщица вокзала всегда с какой-то давольной улыбочкой рассказывает как собака растерзала маленькую собачку, и тоже пинает тех несчастных, которые бегут греться в зал ожидания. Мир сошел с ума! Живодёры кругом! Там трёхцветная кошечка была, про белых ничего больше не знаю, просто нет времени ходить к ним
.
97.  
97
.
Беларусь, Минск
1033 сообщения
Quote (av)
женщину. Она просто ненавидит животных!! Это она приказала расстрелять собак, знает, что моя мама покармливает их , так она специально при маме выгоняет какого-нибудь несчастного кота из зала ожидания. Уборщица вокзала всегда с какой-то давольной улыбочкой рассказывает как собака растерзала маленькую собачку, и тоже пинает тех несчастных, которые бегут греться в зал ожидания


shok shok shok
Екатерина
av
98.  
98
.
Беларусь, Минск
559 сообщений
Топикстартер
Quote (KorEkat)
Наверное ЭТО - заразно!!!

Да уж! smile Я вчера дала себе слово, что всё. Беги мимо, не смотри по сторонам. Итак загнала себя, что просто сплошные истерики и ссоры с семьёй. И тут этот скелет замёрзший.
.
99.  
99
.
Беларусь, Минск
1033 сообщения
Quote (av)
Беги мимо, не смотри по сторонам. Итак загнала себя, что просто сплошные истерики и ссоры с семьёй. И тут этот скелет замёрзший


Наташа, Вы - ЧЕЛОВЕК!!! И это все объясняет...

Добавлено (28 Января 2012, 18:33)
---------------------------------------------
av, ЛС.

Екатерина
av
100.  
100
.
Беларусь, Минск
559 сообщений
Топикстартер
Приехали! Всё нормально. Только очень худая, уши чистые, блох нет, не светится. Очень ласковая, постоянно мурлычит.
.
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » 4 кота оставлены на дачах!!! У алкаша!!! (3 белые, очень красивые. Если им не помочь - погибнут 100%)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0