• Страница 1 из 1
  • 1
Не могу понять, что с кошкой
1.  
1
.
Беларусь, Минск
739 сообщений
Топикстартер
Моя кошка, мне кажется, заболела. Несколько дней ест меньше обычного, менее активна, температура 37,8, нос какой-то очень бледный стал и изменился цвет мочи (стал темнее), больше спит. Подскажите координаты грамотного врача.
2.  
2
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Многие хвалят Ломоносова из Доктор Вет на Сухаревской. Лично я не обращалась.
3.  
3
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
Quote (sveta444)
Ломоносова из Доктор Вет на Сухаревской

очень хороший врач yes
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
4.  
4
.
Беларусь, Минск
739 сообщений
Топикстартер
Спасибо. Очень не хотелось бы обращаться в Доктор Вет... С этой клиникой (правда, которая находится на Подшипниковой) связано много нехороших воспоминаний. Дело в том, что какое-то время назад моя кошка упала с большой высоты. Я ее немедленно отвезла к травматологу, мне рекомендовали сделать снимки и УЗИ внутренних органов. Ближайшая клиника, оказывающая эти услуги, была ДВ (повторюсь, на Подшипниковой). Снимки делала лаборант из "человеческой" больницы, она понятия не имела, как класть животное, чтобы все правильно получилось. Это оказалось не самое страшное. Затем сделали УЗИ, сказали, что все в порядке с органами, а тут и снимки принесли. У кошки оказался вывих бедра. И тогда врач-диагност вызвался тут же вправить вывих. Мне бы в это время здраво все оценить, врач ведь диагност, а не травматолог, но я была в таком состоянии... Кошке сделали укол и началось... "Добрый" доктор крутил ее лапу в разные стороны так, что кошка и под наркозом кричала! Затем снова снимки - нечего не изменилось. Я настояла на прекращении экзекуции и увезла кошку домой. Ночью соответственно она отходила от наркоза, а на следующее утро я отвезла ее в другую клинику, где грамотный врач сделал операцию. Оказалось, без операции такой вывих вправить нельзя! Вот такая история... Я ни в коем случае не умаляю своей вины, что не усмотрела за кошью, но и в клинике тоже "постарались". Очень страшно, что ради денег люди готовы издеваться над животными. Наверно, не надо было все это рассказывать, но может быть это убережет кого-нибудь от таких ошибок, которые допустила я, слепо поверив доктору. Поэтому и обратилась за рекомендациями.
Спасибо за совет, буду искать Ломоносова.
5.  
5
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
Quote (tasha777)
"Добрый" доктор крутил ее лапу в разные стороны так, что кошка и под наркозом кричала!

Ужас! Фамилию доктора знаете?
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
6.  
6
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Quote (rinarita)
Фамилию доктора

да мне тоже интересно..
7.  
7
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (tasha777)
Оказалось, без операции такой вывих вправить нельзя!

мягко говоря удивлена... Обычно вывихи вправляются не требуя оперативного вмешательства.
С точки зрения терапии однозначно порекомендую Ломоносова, искать его очень долго не нужно, он принимает в клинике Доктор вет на Сухаревской 38/2
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
8.  
8
.
Беларусь, Минск
739 сообщений
Топикстартер
Фамилию врача не запомнила, т.к. очень переживала, было не до этого. Молодой мужчина - все, что осталось в памяти. В клинике есть база данных, я думаю, там можно было бы уточнить, но не хочется ворошить все это... Пусть это останется на его совести.
А вывих на самом деле требовал оперативного вмешательства. Конечно, могло бы и само зажить, но со временем движения причиняли бы кошке боль и она осталась бы хромой. Это я и в интернете читала на ветсайтах, и несколько врачей подтвердили. Сейчас, слава Богу, даже не заметно, кошка бегает, прыгает, не хромает. Только когда лежит, смешно оттопыривает лапу назад.
В клинику решено кису не везти. Домашние обсмеяли меня, посоветовали самой лечиться. smile Кошка ест уже нормально, с туалетом тоже все хорошо, зубки в норме, только вот нос какой-то очень бледный. Что это может быть? Несколько дней назад давала ей таблетки от глистов, может ли это как-то сказываться на кошке?
А фамилию врача Ломоносова на всякий случай запомню. smile Спасибо!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0