• Страница 1 из 1
  • 1
Беременная трехцветка во дворе
1.  
1
.
Беларусь, Минск
251 сообщение
Топикстартер
Во дворе моего дома появилась беременная? или просто упитанная, скорее первое трехцветная кош. Кош подходит, людей не боится... Раньше ее не было, все что могу это только кормить, к себе забрать не могу у самой ситуация тяжелая, и кош дурная... может есть место где-нибудь в домиках? Она очень красивая... завтра могу попытаться сфоткать, когда придет кушать и выложить фото.
2.  
2
.
Минск, Веснянка
16910 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Single, сначала определитесь беременная или нет. посмотрите соски, они набухшие?
может на самом деле просто кушать любит
если все-таки беременная, тогда уже будем думать
3.  
3
.
Беларусь, Минск
251 сообщение
Топикстартер
кош беременная, такое пузо не наешь, соски набухшие, но еле до них докопалась, так как кош повышенной лохматости... Кош ласковая и явно была домашняя, ушки чистые про блох не знаю, нереально их в такой шерсти на улице высмотреть.
4.  
4
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Подобный случай :

---------- Пересланное сообщение ----------
От кого: <Olesia828@mail.ru>
Дата: 3 апреля 2012 г. 14:10
Тема: Письмо с сайта EGIDA.BY
Кому: bel@egida.by

Здравствуйте.

Название формы: Обратная связь
========================================
Имя отправителя: Олеся
Контактный телефон: 80296430531

Текст сообщения:
-----------------
Не знаю куда мне обратиться!возле библиотеки в масюковшине бродит очень красивая беременная кошечка.она вот–вот должна родить.я не могу забрать на передержку–у меня кот и собака,боюсь,не примут.что делать,подскажите!!!
-----------------
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
5.  
5
.
Беларусь, Минск
251 сообщение
Топикстартер
нет, я в Зеленом Луге,это не та кошка

Добавлено (04 Апреля 2012, 12:41)
---------------------------------------------
наша трехцветка сення появилась значительно похудевшей, я пошла ее кормить и посмотрела, кошка уже родила... Так что скоро у нас во дворе появится еще пачка диких котят....

6.  
6
.
Беларусь, Минск
804 сообщения
Single, нужно делать фотки козявочек а я смогу раскидать рекламу, если всё ок-то смогу по парочке домой забирать когда люди захотят посмотреть (типо домашние) заодно и помою
8-029-3-999-663
7.  
7
.
Беларусь, Минск
251 сообщение
Топикстартер
если б я знала, де она их прячет, все подвалы уже вроде заняты...

Добавлено (04 Апреля 2012, 15:11)
---------------------------------------------
кошка красивенная и ласковая такая и еще вечно голодная сення вынесла ей кружку молока, слупила, ну я за паштетом сходила вынесла, так она полпалки паштета схомячила... а потом пошла к соседям под подъезд побираться далее... Когда она была беременная, так такой шарик был на ножках, а щас худющая, кости все прощупываются...

Добавлено (14 Апреля 2012, 18:31)
---------------------------------------------
козявки походу не выжили... потому как кош отбила у другой рыжей дворовой двух диких 2 месячных котят... она им еду носит и вылизывает... а их маму уже неделю не подпускает к ним... При этом, кош явно домашняя, ласковая, мурчащая не найдется ли ей место в домике?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0