• Страница 1 из 1
  • 1
Котенка выбросили из окна, нанеся ему травмы!!
1.
1
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Позвонили две девушки. Они шли по ул. Притыцкого, как перед ними из окна ВТОРОГО этажа вылетел котенок!!
Котенок травмирован и залез под машину.

Девушки вызвали милицию. ОЧЕНЬ нужна помощь котенку- помочь достать из-под машины и отвезти в клинику.

тел-н 8 044 783 91 59 Ольга!!

Добавлено (08 Апреля 2012, 14:53)
---------------------------------------------
Позвонили девушки. Приехала милиция. Сейчас будут выяснять, кто живет в этой квартире. Потом их повезут в отделение писать заявление и опрашивать.

травмированый котенок ( месяца ТРИ, по их словам) остается под машиной!!

КТО ЕСТЬ РЯДОМ в этом районе?? sad

Добавлено (08 Апреля 2012, 15:27)
---------------------------------------------
девочкам все еще нужна помощь!!!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2.  
2
.
Беларусь, Минск
684 сообщения
sad никого что ли?
«Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать». (Рим.15:1)
3.
3
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Заявление девушки написали. А пока они его писали- вернулись- котенка не нашли под машиной. Рыжий был.... sad Если кто-то в этом р-не узнает или увидит рыжего травмированого котенка( 3-4 месяца)---- НЕ ПРОЙДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МИМО!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
где точнее по Притыцкого?
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
5.  
5
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
я была дома, но не на форуме.если бы позвонили...
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
6.
6
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Притыцкого 38. выбросили из 4 или 5 подъезда. Забился там же под машину. Пока девочки писали заявления в КВАРТИРЕ, из которой выбросили, котенка не стало.... sad Я так просила его не оставлять, но они решили, что он не вышел за все время, что они там были, оо и еще побудет... sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
вот непруха. я была сегодня в в том самом районе, только чуть позже по времени. проезжала ровно возле этого самого дома! ездила за клеткой в соседний дом!

Добавлено (09 Апреля 2012, 00:54)
---------------------------------------------
там дом стоит вдоль дороги, очень оживленное движение и всегда машин много припарковано со стороны фасада, а с другой стороны тихие старые дворы. и станция метро Пушкинская рядом. есть где спрятаться и не только... sad

Добавлено (09 Апреля 2012, 00:55)
---------------------------------------------
Девушки будут искать котенка?

О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
8.
8
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
rinarita, , может, завтра позврони Оле( т-н в первом сообщении) и спроси ГДЕ именно они его не нашли... Может, объявление во дворе повесить?? Куда-то он выползет ДОМАШНИЙ??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
я конечно же спрошу, только толку... ночью искать надо, пока тихо.
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
10.  
10
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
йопт... 2 Марины рядом... и все узнают об этом постфактум....
теперь все завтра....
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
11.
11
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
sad Девушки говорили, что когда его выбросили из окна, то чуть позже, колгда они там стояли, выскочил мужик. Сказали ему, что вызвали милицию.. Убежал.. Так они решили, что он хотел его добить... Я про то, что хоть бы не нашел котенка его " хозяин". Либо не нашел кто-то из соседей и не принес ему. Наверное, нужно поговорить с соседями, если там кто-то будет( Оля скажет номер квартиры).
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Минск, Веснянка
16910 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
я то конечно завтра вечером подъеду,
но сдается мне, что искать будет некого.. sad
Quote (Наталья)
хоть бы не нашел котенка его " хозяин"
13.  
13
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
ffake, созвонилась я с девушкой. по описанию у котенка могло быть сотрясение мозга или ушибы. котенок сначала только лежал, потом пополз и уполз-ушел куда-то на ступеньки теплоузла, а потом под машину. они его искали и с собакой в том числе. вечером пойдут искать опять. дворников вроде бы как предупредили.
Марина, в какое время ты планируешь подъехать? я бы попробовала вечером попозже. взяла бы фонарик.
А еще лучше идти раненько утром, часов в 5 утра. Я девушке об этом сказала, они живут рядом, для них это реально, если захотят.
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
14.  
14
.
Минск, Веснянка
16910 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
rinarita, я где-то в начале 7 думаю там быть. с фонариком yes
приедешь?
15.  
15
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
ffake, попробую
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
16.  
16
.
Минск, Веснянка
16910 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
rinarita, хорошо, тогда будем созваниваться.
а ты не спрашивала как котенок выглядит? цвет хотя бы
17.  
17
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
Quote (Наталья)
А пока они его писали- вернулись- котенка не нашли под машиной. Рыжий был.... sad
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
18.  
18
.
Минск, Веснянка
16910 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
смена планов. еду туда часов в 5

Добавлено (10 Апреля 2012, 12:37)
---------------------------------------------
по нулям. обходили вчера ночью двор весь с фонариками. ничего нигде.
пара дырок подвальных есть, смотрела туда и звала - никого.

есть кто-нибудь по близости, кто сможет сходить еще раз туда? нужно хотя бы три человека.. я бы пошла рано утром.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0