• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Смертник с Кольцевой (Спасен. Нужна помощь только в рекламе для пристройства)
Смертник с Кольцевой
21.  
21
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
MilaDallas, может дадим "Премиум" с более позитивным тестом? Мои объявки будут такие:

Котенок-рыжик ищет дом!
Перед ним невозможно устоять! Его невозможно не полюбить! Ласковый урчащий котик-рыжик, совсем еще малыш (5 мес), но уже полон мужского кошачьего обаяния! Игрив, сообразителен, чистоплотен. Ищет самых заботливых хозяев и готов стать их 100%-ым любимцем! Скорее звоните, не упустите свой шанс!
Андрей Владимирович
8-029-159-79-11
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
22.  
22
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Топикстартер
MilaDallas, позвоните Андрею Владимировичу, он оплатит премиум, если захочет болоее быстрого пристройства, а если готов ждать, то может можно без премиума. Он на сайте не бывает.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
23.  
23
.
Беларусь, Minsk
1265 сообщений
staffik, ок, сейчас отредактирую

Добавлено (07 Сентября 2012, 12:48)
---------------------------------------------
ждем модерации объявления

+375 29 55 44 324 Мила
24.  
24
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Девочки, давайте я буду сама следить за "Премиумами", раз уж он у меня в рекламе. yes

Я потом попрошу в соответствующей темке.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
25.  
25
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Топикстартер
Девочки, Андрей Владимирович готов сам оплачивать премиум, давайте сюда информацию только, когда. Я ему передаю.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
26.  
26
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
IrenKos, Мне Андрей Владимирович только что позвонил. Мы обо всем договорились. Как заберут малыша - он сообщит. Все ок. yes

Добавлено (07 Сентября 2012, 14:02)
---------------------------------------------
Премиум оплачен! Спасибо анюша yes

Добавлено (13 Сентября 2012, 11:36)
---------------------------------------------
Ирина51 оплатила "Премиум" рыжику. spasibo

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
27.  
27
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Топикстартер
Тихо, ни одного звонка не было sad
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
28.  
28
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Если кому-нить не сложно. Размещайте плз раза два в неделю хотя бы котенка на доске Эгиды.

Спасибо. yes

Текст:

Котенок-рыжик ищет дом!
Перед ним невозможно устоять! Его невозможно не полюбить! Ласковый урчащий котик-рыжик, совсем еще малыш (5 мес), но уже полон мужского кошачьего обаяния! Игрив, сообразителен, чистоплотен. Ищет самых заботливых хозяев и готов стать их 100% любимцем!
Скорее звоните, не упустите свой шанс!
Андрей Владимирович
8-029-159-79-11



Сообщение отредактировал: staffik - Среда, 19.09.2012, 13:49
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
29.  
29
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Топикстартер
Разместила
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
30.  
30
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
IrenKos, yes

Olgavikt2011, за "Премиум" СПАСИБО для малыша! yes thankyou
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
31.  
31
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Топикстартер
Патрик дома yes Спасибо всем, Юлечке отдельное спасибо! Интервьюировали час, жена Андрея Владимировича и дочь. Удовлетворились yes Счастья малыш тебе!
Сообщение отредактировал: IrenKos - Пятница, 21.09.2012, 10:08
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
32.  
32
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
IrenKos, отличные новости! Счастья Патрику! yes

А то что-то засиделся рыжик! rolleyes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Смертник с Кольцевой (Спасен. Нужна помощь только в рекламе для пристройства)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0