• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Рыжий красавчик! 3мес. Нужна передержка! Пожалуйста... (Подбросили ко мне во двор((()
Рыжий красавчик! 3мес. Нужна передержка! Пожалуйста...
1.  
1
.
Беларусь, Минск
593 сообщения
Топикстартер
Сегодня какие-то маленькие девочки подбросили мне котенка на территорию sad Случайно увидела этот "процесс", догнала, стала расспрашивать. Ничего вразумительного они мне не сказали, типа нашли на мусорке. но вижу обманывают.... ну что с них возьмешь...
Если отдать им обратно, выкинут же где-нибудь... а котик такой красивый, мой формат,рыженький.
Но есть проблема, мне уже пару дней назад сестра притащила котенка, тоже нашла. Малые дерутся не подетски shok разнесли мне весь дом + 2 моих кошака в стрессе, не едят толком, постоянно на улицу убегают(((+ муж, который, к счастью, сегодня работает, но придет завтра утром и уже знаю, что меня ждет за мой "приют" sad
Девочки, может кто может приютить котика?...он ручной, ласковый. Помогите кто раскидать в контакте. У меня есть глистогонка, помогу рекламой.Такой котик не должен задержаться... простите фото только с телефона...

Добавлено (30 Августа 2012, 22:37)
---------------------------------------------
Котика назвала Крем (что-то меня все на сладости тянет)) Пошла на рисковый шаг,отвезла малого к сестре-студентке училища на съемную квартиру. Пару дней максимум. Надеюсь хозяйка в ближайшее время не появится, потому что если будут проблемы, родители мне это припомнят...
Завтра с утра куплю батарейки, постараюсь сделать рекламные фото.
ОЧЕНЬ прошу помочь рекламой завтра-послезавтра! (после того как выложу новые фото). В эти дни времени на рекламу у меня не будет, а так не хочется терять время!

scorpio.fm@gmail.com
+375 29 8703478 Марина
2.  
2
.
Польша, W
5893 сообщения
up
3.  
3
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
посмотрите, а вдруг http://egida.by/forum/39-4059-6 сообщение №87
Те, кто содержат животных, должны признать, что скорее они служат животным, чем животные им. (Диоген Синопский)
4.  
4
.
Беларусь, Нароч
1635 сообщений
Ирма, я уже давно окошачена рыжим бармалеем, и с учетом его наглого характера, второго принять не сможет. Хоть и хотим
5.  
5
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
vunik, тогда сегодня вечером "повешу" в контакт, простите
Те, кто содержат животных, должны признать, что скорее они служат животным, чем животные им. (Диоген Синопский)
6.  
6
.
Беларусь, Минск
593 сообщения
Топикстартер
Ирма, спасибо огромное за контакт! Я сегодня ничего не успеваю, вот совсем чуть-чуть времени выложить фото. Даже историю некогда придумать((( Прошу, может у кого сегодня и завтра будет время порекламировать котика. Потом я сама.
Котик проглистогонен. Сестра назвала его Антонио))) может и лучше, чем Крем)). Ласковый урчула. Ходит в лоточек. Сча сброшу фото.

Добавлено (31 Августа 2012, 17:32)
---------------------------------------------

Добавлено (31 Августа 2012, 17:37)
---------------------------------------------
Крем-Антонио хотел спать и категорично не хотел позировать на фоне)) Думаю в будущем, особенно после кастрации, это будет классический диванный кот-ласкун)))

Добавлено (31 Августа 2012, 17:38)
---------------------------------------------
сегодня приходили девочки, которые вчера мне подбросили красавца, спрашивали, нашла ли я ему хозяев))) girl_haha

scorpio.fm@gmail.com
+375 29 8703478 Марина
7.  
7
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
Ну просто очаровашка smile smile smile и фото получились отличные yes
Те, кто содержат животных, должны признать, что скорее они служат животным, чем животные им. (Диоген Синопский)
8.  
8
.
Польша, W
5893 сообщения
up
9.  
9
.
Беларусь, Минск
593 сообщения
Топикстартер
Рыжий котенок Антонио- ласковый мачо ищет уют и тепло!

Перед ним невозможно устоять! Его невозможно не полюбить! Ласковый урчащий кот Антонио, совсем еще малыш (3 мес), но уже полон мужского кошачьего обаяния! Игрив, сообразителен, чистоплотен. Обработан от всех паразитов. Ищет самых заботливых хозяев и готов стать их 100%-ым любимцем!
Скорее звоните, не упустите свой шанс! +375 29 870 34 78 Марина

Добавлено (22 Сентября 2012, 13:38)
---------------------------------------------
Малыш уже дома)))

scorpio.fm@gmail.com
+375 29 8703478 Марина
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Рыжий красавчик! 3мес. Нужна передержка! Пожалуйста... (Подбросили ко мне во двор((()
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0