Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Помогите Котику! Могилев. (sml[medicine])
Помогите Котику! Могилев.
1.  
1
.
Беларусь, Могилев
57 сообщений
Топикстартер
В Могилеве в р-не Казимировка живет больной кот. Очень хочется ему помочь, но я не знаю как!? Диагноза его не знаю и свозить к доктору нет
возможности т.к. сами с мужем на инвалидных колясках передвигаемся. Ищу
человека способного помочь котику, а все расходы оплачу и все что будет необходимо. Понимаю, что
это чудо если его кто-то спасет! Но иногда чудеса случаются, стоит
только искренне верить в это и ждать! В глазах котейки вижу жажду жить!
Помогите! мой номер тел. 8-029 240-54-45 и 8-029 652-65-86 Лена.


Жизнь самое ценное и прекрасное, что есть у Всех нас!
21.
21
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ffake,  если есть передержка в Минске, лучше и НАДЕЖДЕЕ все сделать здесь.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
22.  
22
.
Минск, Веснянка
16904 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, его никто не повезет, не зная заразно это или нет.
23.
23
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Не поняла: Люди боятся перевозить или нет передержки?
 Перевозить: взять перчатками и посадить в коробочку с дырками. Как Кроша. И залепить скотчем. В Минске- сразу к врачу. Иметь перчатки. И- назначение, первое лечение и в клетку. Я так понимаю, Наташа делала?? Нужно у нее спрашивать.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
24.  
24
.
Польша, W
5893 сообщения
Цитата (ffake)
в любом случае я лучше сама завтра уточню

yes
Наталья, ,может просто некому везти? sad
25.  
25
.
Беларусь, минск
546 сообщений
Это не заразное для человека заболевание.Лечится ивермектином легко,хотя потом возможны рецидивы.Не стоит боятся,точно такого кота-причём внешне очень похожего,излечили полностью,теперь только в период обострения колем,хотя возможно капать на холку и в рот-в еду.дозу можно рассчитать,ничего страшного в заболевании нет,там ещё сопутствует глистная инвазия и блохи,есс-но,котик на грани...Можно начать лечить в Могилёве.Это демодекоз,скорее всего.
26.
26
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Донателла, , если это то, о чем мы здесь думаем, то это- ЗАРАЗНОЕ к человеку. И нужно соблюдать правила.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
27.  
27
.
Беларусь, минск
546 сообщений
А что вы имеете в виду?Это не микроспория.

Добавлено (29 Апреля 2013, 01:11)
---------------------------------------------
Ну, перчатки,конечно,не помешают.Хотя бы психологически.

28.  
28
.
Беларусь, Могилев
57 сообщений
Топикстартер
Во вторник есть человек, который может привезти его в Минск, но нет человека способного его принять. Я вся извелась, что не могу ему помочь. Собственно и часто смотреть его на улице некому. Полная БЕДА!

Добавлено (29 Апреля 2013, 01:15)
---------------------------------------------
Я сижу и жду какого то чуда, а оно не спешит! Девочки, милые примите котика кто нибудь! Умоляю!

Жизнь самое ценное и прекрасное, что есть у Всех нас!
29.
29
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ffake,  если привезут- есть куда??

Пропадет он в Могилеве!!Кого мы уже и откуда не принимали?? Может, и этому повезет в Минске?? :smile:
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
30.  
30
.
Минск, Веснянка
16904 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, к себе нет. своими рисковать не буду.
мой вариант изолированной передержки даст ответ завтра

Добавлено (29 Апреля 2013, 01:23)
---------------------------------------------
Донателла, демодекоз передается человеку

31.
31
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ЖДЕМ!!!!! Проси!!!! Покажи его фото!!  smile Может, дрогнет сердце!! smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
32.  
32
.
Беларусь, Могилев
57 сообщений
Топикстартер
Мы очень давно брали у Вас в Эгиде кошку Алису и рыженькую кошечку, назвали ее Ксюша. От Алисы отказалась женщина т.к. сын был против. Она живет у моей родной сестры, которая тоже на коляске. Алиса стала очень красивая и она очень умная кошка. Мы тогда с сестрой жили вместе. А теперь разъехались и у нее те кошки живут, а мы подобрали др. уличных 2 котика и собачку.
Жизнь самое ценное и прекрасное, что есть у Всех нас!
33.
33
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
hel271980, , про фото. Это я написала Марине показать передержке, какой он жалкий.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
34.  
34
.
Беларусь, Могилев
57 сообщений
Топикстартер
Спасибо!
Жизнь самое ценное и прекрасное, что есть у Всех нас!
35.  
35
.
Беларусь, минск
546 сообщений
ffake-в в ваших подушках ,скорее всего,есть демодекозные клещи.Человек может заболеть демодекозом-это ,,болезнь поваров,,т. е. людей,которые стоя у плиты очень перегревают кожу лица.Я встречала только на лице и только у определённой группы лиц. Но ведь не каждый повар или сталевар болеет демодекозом-вероятна генетическая предрасположенность,как и у животных,кстати.

Добавлено (29 Апреля 2013, 01:49)
--------------------------------------------.
Сообщение отредактировал: Донателла - Понедельник, 29.04.2013, 02:50
36.  
36
.
Минск, Веснянка
16904 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Донателла, и что из этого следует?
мне все равно заражусь я или нет, я не могу позволить заразиться своим животным
37.  
37
.
Беларусь, Могилев
57 сообщений
Топикстартер
ffake
Цитата
Все дело в том, что у нас в Могилеве вряд ли установят диагноз

Добавлено (29 Апреля 2013, 11:18)
---------------------------------------------
Кот сидит на месте сегодня. В ра-не 13:00 его отвезут к вету. До завтра есть передержка. А завтра есть возможность отвезти его в Минск. Отзовитесь!

Добавлено (29 Апреля 2013, 11:30)
---------------------------------------------
Если Вы не отзоветесь, то после доктора сегодня его придется снова отпустить на улицу! Прошу Вас! Помогите!

Добавлено (29 Апреля 2013, 11:48)
---------------------------------------------
Пожалуйста позвоните мне если кто нибудь сможет его взять на передержку! Я буду на улице отправлять кота и ждать результаты и не смогу видеть сообщения. 8-029 240-54-45

Жизнь самое ценное и прекрасное, что есть у Всех нас!
38.
38
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
hel271980, , дайте сразу знать по результату анализа. И мы все тоже ждем ответа передержки Марины.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
39.  
39
.
Беларусь, Могилев
57 сообщений
Топикстартер
Я очень расстроена! Кота не удалось посадить в переноску. Он испугался. Все пошло не так и теперь шансов полечить его вообще ноль.
Жизнь самое ценное и прекрасное, что есть у Всех нас!
40.  
40
.
Польша, W
5893 сообщения
может ему тогда еду подкладывать,или капать(лекарства)
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Помогите Котику! Могилев. (sml[medicine])
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0