• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » СОС!!! Малыш - кот без задней лапы (sml[medicine]Нужна помощь ему и его кошачьему семейству!!!)
СОС!!! Малыш - кот без задней лапы
1.  
1
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
Позвонила женщина, очень просит помощи!
Подкармливала во дворе котика, котик на некоторое время пропал, а когда появился - без слез смотреть невозможно! Оторвана лапа, начинает гнить. Денег у нее нет, держать кота у себя не может - своих 3 кота и ее домашние категорически против. Кота она пока взяла буквально на пару дней, свозить к врачу, а дальше девать некуда.
Отправила их к Грише, на операцию денег отдолжу из копилки Поля (надеюсь, что они нам вернутся), сейчас ООООЧЕНЬ нужна передержка и финансовая помощь. В связи со своими семейно-бытовыми проблемами еще одного калеку я не потяну. Помогите!!!

+375 29 653 22 23 Катя, +375-29-261-33-39 Светлана Георгиевна

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: Ariana - Вторник, 30.04.2013, 00:51
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
2.  
2
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
egegei
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
3.  
3
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
up
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
4.  
4
.
Беларусь, Минск
837 сообщений
Больными котами не может только Ариана заниматься. отзовитесь же кто-нибудь!

Добавлено (29 Апреля 2013, 18:45)
---------------------------------------------
немного раскидала объявлений вконтакте

Аннушка уже купила масло, и не только купила, но и разлила (с)
тел. 8-025-988-22-43
5.  
5
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
кот прооперирован, Гриша денег не взял, низкий поклон ему за все, что он делает!!

нужна передержка с лечением. ПОЖАЛУЙСТА!!!!
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
6.  
6
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
Аннушка, СПАСИБО!!!
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
7.  
7
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Какие нужны лек-ва? Купим, привезем.
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
8.  
8
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
бусинка, спасибо!!! Наберите Светлану Георгиевну, ее телефон в первом сообщении, она все продиктует. И нужен послеоперационный воротник для кота
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
9.  
9
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Воротник тоже привезем, у нас есть. Только нет ошейника

Добавлено (29 Апреля 2013, 20:04)
---------------------------------------------
СРОЧНО нужна передержка с медуходом!!!
Кто уже дома - раскидайте пожалуйста везде объявления, я еще на работе. В запасе есть дня 2 на поиски передержки!!!
Коту ампутировали лапку и на передней я так поняла есть ранка. Кот истощен. Нужно делать уколы, откармливать. Лекарства нужные будут, купим немного Оршанки.
Сообщение отредактировал: бусинка - Понедельник, 29.04.2013, 21:06
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
10.  
10
.
Польша, W
5893 сообщения
Цитата (бусинка)
СРОЧНО нужна передержка с медуходом!!!
11.  
11
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Купили все лекарства, воротник+ошейник, оршанок баночек 20.
Воротник (12,5) оказался велик!!! Если у кого-то есть меньше - было бы неплохо!!!

Так. Теперь обо всём по порядку:
1) Котенка зовут Малыш. Ему около 10 месяцев. Он из дворовой стаи этого дома (о ней подробнее напишу отдельно). Что с ним случилось - не понятно. Раны начали гнить. По итогу: ампутирована задняя лапа, на передней большая рана, есть мелкие ранки по телу. Малыш очень сильно истощен. Кишит блохами!!! На левом глазу мутное пятно. Ласковый, для своего состояний - бодрый. Нужна помощь уколами - Светлана Георгиевна не умеет колоть колы!!! Район ул. Менделеева.
Сейчас Малыш живет в ванной. Родственник против. Коты ломятся к нему. В общем, ситуация тяжелая. ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА С МЕДУХОДОМ!!!
2) Кроме Малыша в квартире живет 2 кошки и кот. Упитанные, кастрированы и стерилизованы. Между собой не дружат, в квартире осадное положение - двери на защелках, из комнаты в комнату можно передвигаться только с пульверизатором. Одна кошка инвалид - культи вместо лапочек. У второй кошки после очередной драки с котом осложнением какой-то воспалительный процесс в челюсти, течет гной. Светлана Георгиевна возила в АльфаВет. Нужна операция, но на нее нет денег. Лечит в меру сил - промывания, антибитики в таблетках и пр. Но кошке нужна операция!!!
3) Под балконом у Светланы Георгиевны стая из 11 или 13 котов (извините, путаю цифры). Всех знает в лицо, у всех есть имена. Всех кормит, привозит назад после каждого отлова с Гурского, потом лечит своими силами. Недавно к сожалению одного кота долго спасала, залезла в долги на его лечение... но, увы, не смогла вытянуть, очень переживает, что кот умер(((

Девочки! Светлана Георгиевна светлый человек! Живя на одну пенсию с пожилым родственником, который против ее увлечения животными, кормит их, лечит, спасает! Мы должны ей помочь!!!
МЫ ДОЛЖНЫ ПОМОЧЬ ЕЕ ПОДОПЕЧНЫМ КОТАМ!

На данный момент актуальна помощь:
1) Нужна помощь уколами Малышу - Светлана Георгиевна не умеет колоть уколы!!! Район ул. Менделеева, 2 раза в день
2) Передержка с медуходом для Малыша (колоть уколы, обрабатывать раны)
3) Финансовая помощь на операцию кошки с воспаление челюсти
4) Корм для стаи под балконом
5) Финансы на стерилизацию кошек из стаи
6) Передержка с медуходом для кошек из стаи после стерилизации
7) Помощь пристройстве котов из стаи (Есть одна очень перспективная кошечка - молоденькая, мелкая, голубая. Ей тяжело выживать в стае - она самая мелкая и слабая. А скоро начнет еще и рожать :( )

+375-29-261-33-39 Светлана Георгиевна


По финансам и общению со Светланой Георгиевной могу быть куратором я. Но не смогу заниматься пристройством, передержкой, распространением инфы и пр. Нужен СОКУРАТОР!!!
Мой телефон: +375 29 653 22 23, Катя

Добавлено (29 Апреля 2013, 23:38)
---------------------------------------------
Просьба к админам - разрешите пожалуйста сбор мат. помощи на Малыша, его больную соседку и его семейство. Отчеты гарантирую.

Добавлено (29 Апреля 2013, 23:41)
---------------------------------------------
А забыла спросить:
1) Чем можно прогнать блох такому ослабленному коту с открытыми ранами?
2) Чем можно обрабатывать шов и открытую рану на передней лапе (голая сорванная кожа). Светлане Георгиевне сказали обрабатывать водкой. Она боится - это ведь можно сжечь и щипать будет. Я с таким методом не сталкивалась. У кого есть опыт?
Сообщение отредактировал: бусинка - Вторник, 30.04.2013, 10:44
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
12.  
12
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
бусинка, я так понимаю, надо Ариане ЛС писать с запросом на разрешение сбора фин.помощи. Я помогу ден.знаком.
Сообщение отредактировал: Rimini - Вторник, 30.04.2013, 00:44
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
13.  
13
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
ЕСТЬ ПЕРВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ВРЕМЕННОЙ ПЕРЕДЕРЖКИ!!!
но для этого НУЖНА КЛЕТКА!!!
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
14.  
14
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Блох наверное можно Адвокатом прогнать, заодно и глистов и ушной клещ, в общем весь спектр, его даже беременным можно. Шов после стерилизации обарабтывают мазью Левомеколь, возможно и здесь подойдет. Но может кто-то более грамотный ответит, потому что у меня только догадки.
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
15.  
15
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
Цитата (бусинка)
1) Чем можно прогнать блох такому ослабленному коту с открытыми ранами?
сейчас категорически нельзя.

Цитата (бусинка)
Чем можно обрабатывать шов и открытую рану на передней лапе (голая сорванная кожа)
если открытая рана и не гниет, можно взять солкосерил-гель, если воспаленная - левомеколь. Швы перекисью и тем же левомеколем, но это при необходимости. Если чистые и не сочатся, тто не нужно их трогать.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
16.  
16
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
       
А вот и Малыш! Которому очень нужна передержка с медуходом или хотя бы клетка!!!
По клетке звонить: +375 29 653 22 23, Катя
По передержке звонить: +375 29 261 33 39, Светлана Георгиевна

Добавлено (30 Апреля 2013, 00:28)
---------------------------------------------
ПОЖАЛУЙСТА!!! Прошу помощи в размещении информации на форумах и в соцсетях!!! Ничего не успеваю(((((( Искать в первую очередь передержку с медуходом (уколы, обрабатывать раны), всем необходимым обеспечим. Или КЛЕТКУ (естьв ариант передержки. куда возьмут, если обеспечим клеткой).

Надеюсь, кто-то поможет. Заранее спасибо!!!

Сообщение отредактировал: бусинка - Вторник, 30.04.2013, 01:12
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
17.  
17
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
бусинка, Кать, я буду поднимать в ВК
18.  
18
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Спасибо! А я работать и спать. Надеюсь, вторник принесет хорошие новости! :)
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
19.  
19
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
А каково возможное происхождение этой страшной травмы?
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
20.  
20
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
Вечером нужна помощь уколоть кота, Светлана Георгиевна не умеет колоть.
Кто сможет подъехать сделать уколы? Район ул. Менделеева!!!
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
Список форумов » Разное » Счастливые истории » СОС!!! Малыш - кот без задней лапы (sml[medicine]Нужна помощь ему и его кошачьему семейству!!!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0