• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
10 котов пенсионерки-инвалида.
21.  
21
.
Беларусь, Минск
265 сообщений
Очень жаль,что никак...что не услышано,а Валентина звонит мне. Создаю тему на ЗШ.
22.  
22
.
Польша, W
5893 сообщения
Цитата (Fotina)
нужен куратор

нужны фото в рекламу красивые blush
передержки...всё в них и в куратора упирается...
СОС!!!!Помогите кто чем может.... blush blush sad
23.  
23
.
Беларусь, Минск
265 сообщений
Никаких фото и передержек не нужно.Валентина никого не пристраивает(см.выше). нужно срочно стерилизовать одну кошку,кастрировать одного кота и повторно прием упавшего с высоты кота,причем на прием надо было ехать 5дней назад. И тему,похоже, уже курирую я. Я понимаю про задолженность Эгиды в плане талонов.но я считаю,что как минимум упавшего кота можно считать экстреннвм случаем,а он 16дней пролежал без оказания первой помощи! А про стерилизации: один котенок уже был утоплен,несмотря на доброе сердце Валентины(все ее коты спасеныши). У нее руки опускаются,она звонит и плачет,а я не могу финансоао тянуть эту тему. И реакции ноль.я не ожидала такого,как бы то ни было.спасибо всем,кто сочувствует. Просто интересно,ведь если бы нашли упавшего кота на улиц,нашелся бы для него талон? А здесь что,просто дома упал почти месяц назад,в туалет ходит исключительно под себя и т.д. Я никого не осуждаю,знаю,как много и выше своих сил тянут здесь девочки. Но нельзя вот так закрывать на тему глаза,видя,что уже кто-то что-то делает.я могу курировать,но уже второй раз поидется отменить прием,т.к. денег на оплату у меня на самом деле нет.мне стыдно их просить,но другого выхода нет.
24.  
24
.
Польша, W
5893 сообщения
девочки,Есть куратор,разрешите сбор стредств,пожалуйста!помогите!!!
25.  
25
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Цитата (Minutka)
девочки,Есть куратор,разрешите сбор стредств,пожалуйста!помогите!!!
про сбор средств нужно писать в личку Наташе Ариане, Беляновой или Марине лабрадор. Наташа физически просто не успевает читать все темы.

Насчет талонов. Я спрашивала недавно - да, Белянова сказала пока талоны не давать, финансовые трудности. Так что пишите Беляновой, если она решит, что это экстренный случай - думаю, хотя бы один талон дадут. Она обычно в таких случаях разрешает. Но она тоже не все темы читает. Поэтому - просите, и дано вам будет. Не стесняйтесь.

И имхо - если там есть перспективные в плане пристраивания котов - нужно пристраивать. Иначе в любой момент можем получить 10 (15...) пожилых котов, которых пристроить будет ооочень сложно. 
Пристроить самых перспективных - у нее будет возможность еще кого-то приютить, и снова помочь ей с пристройством. На таких условиях, кстати, Белянова скорее согласится на помощь талонами - так как квартира по ул.Матусевичей сильное впечатление оставила.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
26.  
26
.
Беларусь, Минск
265 сообщений
Нужны АКТОВЕГИН срочно!!! (5 ампул по 2мл стоят около 63.000. необходимо еще приобрети 16 ампул). Кто может помочь купить - звоните мне (029) 330-40-71.

И (пожизненно) Флексопрофен (10мл.)  - около 68.000. (хватает на месяц).

Добавлено (07 Июня 2013, 21:27)
---------------------------------------------
Спасибо всем откликнувшимся по Актовегину! Особенно девушке, которая разместила просьбу Вконтакте и благодаря этому у Барсика хватит его до конца курса лечения. Барсику уже немного лучше.

Патрик кастрирован и Шейла стерилизована. Никого от Валентины пристраивать не нужно, т.к. большинству уже около 9-10лет. По Тессе (3года) она еще думает.

У меня ощущение, что теперь все Мачулищи мои))) Через Валентину ко мне обратилась другая женщина с просьбой стерилизовать 3 дворовых кошек, которых она подкармливает. На время после операции сможет подержать их у себя на балконе. И еще просили меня забрать 5 котят, но куда? В общем, в Мачулищах работы непочатый край...

27.  
27
.
Беларусь, г.Минск
533 сообщения
Цитата (bratellka)
В общем, в Мачулищах работы непочатый край...

Присоединяйтесь в группу "скорой" помощи Минский регион... mosking
У нас Околица - у Вас Мачулищи...у них без нашей помощи все вообще очень плачевно...
Жизнь ценится не за длину, а за содержание
Ka
28.  
28
.
Беларусь, Minsk
631 сообщение
А вот знаете что? Прочитала только что эту тему, про Околицу вспомнила и сразу как-то "и хочется жить, и трудиться". Может, и у меня получится двор разгрести.
Женщины — это не слабый пол, слабый пол — это гнилые доски.
ksenyad78@inbox.ru
+375 29 668-17-99 Оксана. Можно-нужно на ты
29.  
29
.
Беларусь, Минск
265 сообщений
Беги по радуге, Барсик! Прости нас.
30.  
30
.
Минск, Курасовщина
5950 сообщений
Читаешь темы и думаешь, Боже, когда же у нас будут приюты для котов, собак, где им окажут медицинский уход, будут холить и лелеять и искать хозяев. Я думаю, что многие были бы согласны пожертвовать на приют, путь и небольшие  денежки, но упирается все в другое... Не доживем до этого! А сердце разрывается, когда понимаешь, что не можешь помочь или помогаешь, а их все больше и больше, нуждающихся в нашей помощи...
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0