• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Пуша и Ксюша (sml[medicine]слепые котята из Гомеля)
Пуша и Ксюша
1.  
1
.
Беларусь, Столбцы
250 сообщений
Топикстартер
Котята эти в Гомеле, наблюдаю в соц. сети ситуацию со стороны уже пару недель, в Гомеле девушке никто не помогает, вконтакте ее сообщения админы даже от имени группы не делают. А ситуация серьезнейшая... Может в Минске найдется место и неравнодушный человек...

"Я уже писала недели две назад о двух котятах, которых нашла на дереве и которых грызли мухи и черви!!! Я их выходила, теперь это красивые пушистые и ОЧЕНЬ игривые котята, единственный минус это глазки, с ними проблемы до сих пор, они кроваво красные, а у одного сильно выпячивает, но ветеринар сказал, что удалять пока нельзя. Котята слепые и видеть не смогут((( По квартире ориентируются замечательно, играя прыгают на ноги, сами залазят на диван и прыгают с него, постоянно лащутся....В туалет ходят на тряпочку, к лотку не знаю как приучить, да и времени у меня свободного вообще нет, я уже писала, что даже ребенок живет у родителей.

Котята самостоятельно лазят на диван и спрыгивают с него, они ничем не отличаются от обычных котят в поведении, играют с мячиками и безошибочно за ним бегут на слух!!! Одна кошечка более ласковая скромная, другая более наглая, но обе лапочки!!! ПРОБЛЕМА в том, что я уезжаю и ДО 9 ИЮЛЯ нужно найти передержку или хозяев!!! Другая проблема в том, что моя кошка (10 месяцев) возомнила себя мамочкой этих двух котят, и они ей сгрызли два соска (они засохли и отвалились), а сейчас они высасывают то место, и кошка всеравно дает сосать себя. Ее и перематывали, и одевали ее, и мазали соски, решили разделить их и закрыли в туалете, так она разодрала новые двери и обналичку, и муж в бешенстве... Помогите, пожалуйста!!! Я так к ним привыкла, они такие хорошинькие, что отнести усыпить я не смогу!!!

С питанием для котят помогу!
Мои телефоны: МТС (29) 534 - 69- 39 и Велком (44) 513-04-39 или пишите в личные сообщения http://vk.com/id21488827 Елена"











Сообщение отредактировал: tretiakulia - Среда, 03.07.2013, 10:44
2.  
2
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Вот с такими же глазками в Червени нашли котенка. Подскажите, что сказал врач о глазах.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
3.  
3
.
Беларусь, минск
546 сообщений
Глаза лечить-капать р-р пенициллина.Очень редко  наступает  полная слепота,чаще просто небольшое бельмецо.Оно не мешает зрению.
4.  
4
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Я так поняла, что котят нужно забрать у девушки. Или нужна какая-то другая помощь?

Добавлено (03 Июля 2013, 18:11)
---------------------------------------------
Может, в Контакте побросать клич о помощи? Чтобы гомельчане ей помогли?

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
5.  
5
.
Минск, Веснянка
16905 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
в вк закинула
6.  
6
.
Буркина Фасо, Минск
667 сообщений
Что-нибудь слышно? В Гомеле нашлась передержка?:sad:
7.  
7
.
Минск, Веснянка
16905 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
а с девушкой кто-нибудь может связаться? она не отвечает ни в лс, ни на звонки

Добавлено (06 Июля 2013, 00:20)
---------------------------------------------
люди!! помогите выйти на связь с этой девушкой!!
есть передержка в минске

8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ffake, , выйди на гомельские ООЗЖ Найди контакты Свектланы Лаппо. Поговори с ней. Она там всех знает!
Сообщение отредактировал: Наталья - Суббота, 06.07.2013, 01:26
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения
Цитата (Наталья)
Найди контакты Свектланы Лаппо.
у меня есть телефон
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мотя, , дайте пожалуйста его Марине!! ffake, , позвони завтра, дай ссылку на тему, попроси помочь их найти!!:yes:
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Минск, Веснянка
16905 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
нашлись  yes

нужно решить как их переправить в Минск!
может в ближайшее время кто-нибудь едет?
12.  
12
.
Беларусь, Минск
47 сообщений
в понедельник буду проездом через гомель. единственное что бы были в переноске или ее подобии, что бы потом по машине не ловить)
13.  
13
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
у меня есть картонная коробка, плотная. как из-под системного блока. Меня нет сейчас в Минске, но ffake сможет ее забрать вечером. Если других вариантов нет.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
14.  
14
.
Беларусь, минск
868 сообщений
Fotina, переноска нашлась, ее сейчас уже забирают wink
15.  
15
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Мария, замечательно  yes
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
16.  
16
.
Беларусь, минск
868 сообщений
Fotina, переноска уже у amneziya, так что все ок smile осталось только уточнить по передержке в минске rolleyes
17.  
17
.
Беларусь, Минск
47 сообщений
так, переноску я взяла (спасибо Марине из контакта), созвонилась с передержкой из Гомеля. она будет держать связь с минской девочкой. к вечеру понедельника котятки будут в Минске
18.  
18
.
Минск, Веснянка
16905 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
amneziya, котята поедут ко мне. Вы когда-то подвозили мне в уручье лекарства для 12 котят. сможете подвезти этих ребят? или подъехать куда?

Добавлено (08 Июля 2013, 21:02)
---------------------------------------------
приехали. сидят, боятся..
думаю как назвать. красивые.. но с глазами ахтунг. не понимаю, как могли обнадежить.. там уже нечего обнадеживать.. 

 

Сообщение отредактировал: ffake - Суббота, 06.07.2013, 21:59
19.  
19
.
Беларусь, Минск
47 сообщений
Цитата (ffake)
amneziya, котята поедут ко мне. Вы когда-то подвозили мне в уручье лекарства для 12 котят. сможете подвезти этих ребят? или подъехать куда?

да да да, я когда подъехала, вспомнила, что уже тут была.

Цитата (ffake)
но с глазами ахтунг. не понимаю, как могли обнадежить.. там уже нечего обнадеживать.
по машине пушистик очень уверенно лазил, лапки ставил, например, на ручник и ни разу не промазал. может всетаки надежда есть.
20.  
20
.
Минск, Веснянка
16905 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
это две фефочки)
Список форумов » Разное » На радуге » Пуша и Ксюша (sml[medicine]слепые котята из Гомеля)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0