• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » СРОЧНО нужна передержка сбитому коту! (sml[medicine])
СРОЧНО нужна передержка сбитому коту!
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Позвонила девушка. Сегодня она нашла травмированного котика. Говорит, что бывшедомашний, т.к. даже когти у него подстрижены.
Съездила на Минина, там осмотрели, предположили перелом таза, отправили в ДВ на снимок. Снимок сделали, но к врачу из-за огромной очереди не попали.
Сейчас девушка сидит с котом в машине, ей НЕКУДА его везти! Домой ее не пускают, уже дошло до скандала.
Помогите, пожалуйста! Котик пытается вставать, немного покушал. В туалет пока не ходил.
Дала ей телефон Гриши, может быть она успеет к нему подъехать, чтобы он котика посмотрел.

Телефон девушки: +375-44-5-800-755
2.  
2
.
Минск, Серебрянка
1298 сообщений
поднимаю
+37529 330 43 07 только sms или вайбер
3.  
3
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»

Добавлено (22 Апреля 2014, 20:30)
---------------------------------------------
Помогите, пожалуйста, девушка будет вынуждена его оставить на улице.

Добавлено (22 Апреля 2014, 20:32)
---------------------------------------------
Коту очень плохо.

Добавлено (22 Апреля 2014, 20:36)
---------------------------------------------
Девушка сейчас у Гриши. ПОТОМ ВЕЗТИ НЕКУДА!!!!

4.  
4
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Не обижайтесь но смогу взять только на ночь,если что звоните 8033 313 62 47

Добавлено (22 Апреля 2014, 20:48)
---------------------------------------------
8044-543-42-16 вел.

5.  
5
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
sad sad sad
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
6.  
6
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Котик у Алеси.... Спасибо ей огромное, но нужна другая Передержка!!!!
У кота возможно тяжелая вирусная инфекция. Нужна Передержка без других животных!

Котик не травмирован, судя по всему. Его состояние даёт вирус. Пока не ясно, завтра нужно сдавать анализ. Плюс ко всему у кота судороги.

Спасибо огромное Юлии за неравнодушие! За то, что спасла котика от мучительной смерти. Спасибо за переданные Алесе 600.000!
7.  
7
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Марина, ты словно не в курсе, чем чревато для новорожденных котят и для котов, ослабленных операциями, наличие в доме кота с непонятно какой, но тяжёлой вирусной инфекцией.
Я просто не знаю, как так сказать, чтобы не нарушить правил форума.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
8.  
8
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Fotina, не совсем поняла в чем ко мне претензия. Алеся предложила передержку, кота привезли. Про инфекцию все были в курсе.
9.  
9
.
Беларусь, Минск
2628 сообщений
Цитата Fotina ()
чем чревато для новорожденных котят и для котов, ослабленных операциями, наличие в доме кота с непонятно какой, но тяжёлой вирусной инфекцией.
Нет слов....
Если Алеся сама не в состоянии сказать нет,может уже стоит тем,кто "спасает" ценой жизни других 20 просто забыть ее номер телефона?

Вижу только один выход из положения:
ПРОСТО ПЕРЕСТАТЬ СВОЗИТЬ КОТОВ К АЛЕСЕ,ДАЖЕ ЕСЛИ ОНА САМА ПРЕДЛАГАЕТ ПОМОЩЬ!!!!!!!
Елена +375 (44) 704-69-24
10.  
10
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Ничего кроме мата sad sad sad Ну как же так можно??
АЛЕСЯ!!! НЕУЖЕЛИ ТЫ ЗАБЫЛА КАК МЫ, КАК СУМАСШЕДШИЕ НОСИЛИСЬ ПО ГОРОДУ В НОЯБРЕ????ПЫТАЯСЬ КУПИТЬ ЛЕКАРСТВА ДЛЯ ВСЕХ ТВОИХ ЖИВОТНЫХ НА ДЕНЬГИ , КОТОРЫХ НЕ БЫЛО??????????????
О ЧЕМ ТЫ ДУМАЕШЬ??????????????????????

Добавлено (23 Апреля 2014, 08:46)
---------------------------------------------
ЭТО ЧТО ВЕСЕННЕ ОБОСТРЕНИЕ, ЧТО НИ ДЕНЬ ТО НЕОБДУМАННЫЕ ПОСТУПКИ СО ВСЕХ СТОРОН???? sad sad sad

Добавлено (23 Апреля 2014, 08:48)
---------------------------------------------

Цитата stepashka ()
ПРОСТО ПЕРЕСТАТЬ СВОЗИТЬ КОТОВ К АЛЕСЕ,ДАЖЕ ЕСЛИ ОНА САМА ПРЕДЛАГАЕТ ПОМОЩЬ!!!!!!!
Никогда это не прекратится, потому что большинство очень хорошо понимают, если привез к Алесе - можно самому не паритсяЮ она все будет делать сама и просить не будет ни помощи ни денег!!! ОЧЕНЬ УДОБНО!!!!!!!
КАК ТАК МОЖНО???????????
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
11.  
11
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Я предупреждала Юлию о том, что к Алесе везти опасно, что у нее очень много животных. Но, к сожалению, в этой теме я только передатчик информации и повлиять на решение людей не могу, узнала обо всем постфактум.

Добавлено (23 Апреля 2014, 09:12)
---------------------------------------------
И вообще, при чем здесь люди сторонние в принципе? Юлии огромное спасибо, что не прошла мимо и столько сделала. Алеся взрослый чнловек, который должен осознавать масштабы бедствия, если таковое есть. Не перекладывайте ответственность на других.
Сообщение отредактировал: ffake - Среда, 23.04.2014, 10:13
12.  
12
.
Беларусь, Минск
2628 сообщений
Кот умер.
Елена +375 (44) 704-69-24
13.  
13
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
НЕ кидадайтесь на меня все, мне и так тяжело! Котик ночью умер.. Но, по крайней мере в тепле, без боли и мучений.
Про ноябрь я помню, и, наверное, лучше других. Насчет котика - говорила вчера с Гришей, перед тем, как его взять. Предположительно, кот был избит, хотя инфекция или заболевание внутренних органов тоже не исключается. Но если инфекция - то из разряда тех, что передаются с кровью и выделениями, а не воздушно-капельно. Я описала реальную ситуацию и он сказал, что риска не видит даже при минимальной изоляции кота. а он был абсолютно изолирован. Я не могу рисковать малышами.
Спасибо Юле за все, что она сделала для этого бедняги. Так редко сейчас бывает, что бы нашедшие тяжелое животное столько делали для него сами. Сколько людей за это время прошло мимо! А деньги, оставленные котику на анализ Юля просила использовать на других - на операцию котенку или на Рыжика... Спасибо.
Не знаю, есть ли смысл делать вскрытие. Решили сейчас отвезти похоронить его. И надо посмотреть по потеряшкам. Котик ухоженный, с подстриженными когтями, чистый... Район магазина Океан.
Мягких облачков....
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
14.  
14
.
Беларусь, Минск
2628 сообщений
Цитата lokislesya ()
или на Рыжика...
Алесенька!!!Я понимаю,что ты не привыкла работать с кураторами,но у Рыжика он есть!
У тебя есть уйма других котов,которые нуждаются в помощи!
Елена +375 (44) 704-69-24
15.  
15
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
lokislesya, Алеся, у тебя очень большое сердце!!!! Твоих сил хватает на очень многих и совсем не простых! Но мы очень просим, остановись сейчас. Только сейчас! У тебя много подопечных на данный момент. Давай как-то разберемся с ними и сделаем так, что бы ты с семьей спокойно уехала на эти 2 месяца!
Пожалуйста!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
16.  
16
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Цитата NatashaP ()
Алеся, у тебя очень большое сердце!!!! Твоих сил хватает на очень многих и совсем не простых! Но мы очень просим, остановись сейчас. Только сейчас! У тебя много подопечных на данный момент. Давай как-то разберемся с ними и сделаем так, что бы ты с семьей спокойно уехала на эти 2 месяца!Пожалуйста!
+

Добавлено (23 Апреля 2014, 14:12)
---------------------------------------------

Цитата stepashka ()
Кот умер.
sad sad sad sad sad

 Мягких облачков.
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
17.  
17
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Я знаю, что скоро уезжаю. Там не будет ни интернета, ни возможности подъехать. Так что остановлюсь по-любому. Пока могу, что-то делаю.)))
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
18.  
18
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Цитата NatashaP
lokislesya, Алеся, у тебя очень большое сердце!!!! Твоих сил хватает на очень многих и совсем не простых! Но мы очень просим, остановись сейчас. Только сейчас! У тебя много подопечных на данный момент. Давай как-то разберемся с ними и сделаем так, что бы ты с семьей спокойно уехала на эти 2 месяца! Пожалуйста!

yes
В наших силах все изменить!
19.  
19
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
lokislesya, всех с собой повезешь?

Добавлено (23 Апреля 2014, 16:00)
---------------------------------------------

Цитата stepashka ()
Вижу только один выход из положения:
ПРОСТО ПЕРЕСТАТЬ СВОЗИТЬ КОТОВ К АЛЕСЕ,ДАЖЕ ЕСЛИ ОНА САМА ПРЕДЛАГАЕТ ПОМОЩЬ!!!!!!!


как я понимаю, не Юля на форуме тему создавала. И кто-то ей дал Алесин телефон. Возможно, сама Алеся. И к кому тогда этот призыв?

Добавлено (23 Апреля 2014, 16:04)
---------------------------------------------
от пожалуйста, в другой теме нашла

Цитата adore ()
Стучитесь в Кошачью тему, там есть фанаты с количеством 20 носов в квартире, они не должны отказать...Пишите Loleksia (Олеся), Koshka-marisha как минимум


ну вот просто... ФАНАТЫ. Ну да, ну где 20 инвалидов - там и 21, и 22, ... и 40...
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
20.  
20
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Fotina, конечно просто. Со стороны решать за другого человека. Мой телефон умудрились дать даже в ветклинике с комментарием, что обязательно заберу котенка
Список форумов » Разное » На радуге » СРОЧНО нужна передержка сбитому коту! (sml[medicine])
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0