• Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Фрида. Кошка-красавица уже не пропадет на улице! (ПОМОГИТЕ предержкой с 5 до 11 июня!!!)
Фрида. Кошка-красавица уже не пропадет на улице!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
373 сообщения
Топикстартер


 

 

Миниатюрная (всего 2,5 кг) кошечка Фрида не случайно названа именем известной художницы.
Над ее внешностью, как над полотном мастера, природа потрудилась на славу и создала поистине уникальный шедевр.
Смешение красок и причудливые узоры на мохнатой шубке, янтарные глаза и поистине роскошный хвост – вот далеко не полный портрет юной (6-8 месяцев) Фриды.
Дополняет образ утонченная изысканность манер и чувство собственного достоинства, свойственные королевским особам.
Фрида чистоплотна, коммуникабельна, игрива и очень ласкова. Обладает отменным здоровьем, стерилизована.
Если хотите украсить свое жилище уникальным шедевром, созданным природой, и ежедневно получать порцию позитива от общения с прекраснейшим существом, -
звоните Юлии, тел. +375297818107.

Куратор : +375297818107 Юлия. (JuliaSem)Сегодня

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 03.06.2014, 02:41
41.  
41
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Наталия, Фрида-самое подходящее имя для этой кошки. yes С сегодняшнего дня Фрида у меня. Дала ей сегодня глистогонку. После 19.05 стерилизация. Гоняет Ничку по квартире и ведет себя как хозяйка. Но красивая... smile

Добавлено (11 Мая 2014, 22:09)
---------------------------------------------

Выслеживает Фрида "дичь", то бишь Ничку.

Она вырастет не намного, миниатюрная и настоящая королевишна)
Сообщение отредактировал: JuliaSem - Воскресенье, 11.05.2014, 23:12
42.
42
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
JuliaSem, , талон заберите Он с номером уже. И он действителен ТОЛЬКО в мае.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
43.  
43
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Наталья, спасибо! Я уже созвонилась с Вероникой. yes

Добавлено (12 Мая 2014, 12:34)
---------------------------------------------
Это не Фрида, это Фанни Ардан. Рэвалюцианэрка. Диктует Ничке свои порядки. Та от нее прячется, передвигается по квартире перебежками, поджав хвостик. Иначе рискует получить лапой под зад. Просто так. Фанни-Фрида устанавливает новую иерархию. Оставила их одних, уехала на работу...
Ps очень похоже, что у Фриды начались "хотелки".

44.  
44
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Цитата JuliaSem ()
очень похоже, что у Фриды начались "хотелки".
Прерывайте каплями (ЭКС-7,5, Сексбарьер , Пиллкан-20-четверть кубика и им подобными),только чуть меньше дозировку давайте , на 1-2 капли, и через неделю после прекращения можно стерилизовать.
45.  
45
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
деа, спасибо за Ваш совет. Только я теперь не уверена, что это течка. Наверно, просто Фрида такая разговорчивая. smile
Пришла с работы, Ничка встретила как обычно. Фриды нет. Нигде. Думать о том, что Ничка сожрала Фриду, не хотелось. Только потом обнаружилась красавица в шкафу. Уф! Обе живы и здоровы. Но отношения периодически выясняют. Забавно за ними наблюдать.
46.  
46
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Не надо прерывать.
Можно ведь просто передать речку, которая длится недельку и через недели две стерилизовать. Зачем же глушить организм гормонами..

Добавлено (12 Мая 2014, 23:52)
---------------------------------------------
Юлия, напишите текст для рекламы

47.  
47
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
crazy_girl, я текст для рекламы попросила уже написать. Фотографии рекламные тоже сделаем в конце этой недели. yes Стерилизовать планирую на след. неделе.
Фрида ходит в лоток с наполнителем. Ест все: рыбу салаку, паштет, курицу, молочного не даю пока. Чудо, а не кошка! А какая шубка шикарная! Тут и рыжего, и белого, и черного с серым. Глаза янтарные. А хвост-опахало! При этом очень ласковая и с чувством достоинства.
Сообщение отредактировал: JuliaSem - Вторник, 13.05.2014, 01:29
48.  
48
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Миниатюрная (всего 2,5 кг) кошечка Фрида не случайно названа именем известной художницы.
Над ее внешностью, как над полотном мастера, природа потрудилась на славу и создала поистине уникальный шедевр.
Смешение красок и причудливые узоры на мохнатой шубке, янтарные глаза и поистине роскошный хвост – вот далеко не полный портрет юной (6-8 месяцев) Фриды.
Дополняет образ утонченная изысканность манер и чувство собственного достоинства, свойственные королевским особам.
Фрида чистоплотна, коммуникабельна, игрива и очень ласкова. Обладает отменным здоровьем и готовится к стерилизации.
Если хотите украсить свое жилище уникальным шедевром, созданным природой, и ежедневно получать порцию позитива от общения с прекраснейшим существом, -
звоните Юлии, тел. +375297818107.
Сообщение отредактировал: Наталия - Вторник, 13.05.2014, 02:51
49.  
49
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Наталия, Вы непревзойденный Мастер! Спасибо!!! smile

Добавлено (18 Мая 2014, 00:16)
---------------------------------------------
Всем здравствовать! Готовимся к стерилизации. Талончик (спасибо Веронике ) на руках. У Фриды отменный аппетит, сон и тд. Любопытная, игривая, очень ласковая кошечка. С Ничкой у них спокойно, но конфликты местного масштаба иногда случаются. То Фрида понаддаст Ничке под зад, то Ничка рыкнет на Фриду. Но в общем, нормально. Дело, думаю, времени и привычки. yes

 

 

 

 

 

 

 

 
Есть часы с кукушкой, а есть - с кошкой)
Сообщение отредактировал: JuliaSem - Воскресенье, 18.05.2014, 01:30
50.  
50
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Юлия, классные фотки! yes
51.
51
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
JuliaSem, , напишите Марине Лабрадор перенести историю и фото в ПЕРВОЕ!!

В каталог Эгиды попросите Марину разместить Фриду. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
52.  
52
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Наталья, спасибо! Сообщение отправила. yes
Еще пару фотографий Фриды. 
 


 
53.
53
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А что за черная собачка рядом с Фридой? На устройство??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
54.  
54
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Наталья, нет-нет!!! Это моя собака Ничка.  smile

Добавлено (19 Мая 2014, 00:21)
---------------------------------------------
Она с Гурского. Пристроена ко мне пожизненно. yes

55.
55
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Понятно. У меня была такая Тинка. Прожила у нас 16 лет.... Когда вижу похожую- вспоминаю Тину.. и думаю.. может мне взять??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
56.  
56
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Наталья, а может быть Фриду?.. rolleyes
Записались на стерилизацию в чт. 22.05. На Подшипниках. В 12.00 пожелайте нам удачи!

Добавлено (21 Мая 2014, 01:16)
---------------------------------------------
 
 
Сообщение отредактировал: JuliaSem - Среда, 21.05.2014, 11:45
57.
57
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
JuliaSem, , нет. Из котов обещала забрать дикого Котю. Он уже год у Марины живет . И никому не нужен такой.. Пусть тут бегает... yes

По стерилизации. Удачи! Талон на руках??

По фото. Дразните??? smile smile smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
58.
58
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Удачи на операции!
Не забудьте мне потом сказать сумму по талону blush
59.  
59
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Верочка, ЛС. wink

Фриду стерилизовали (удаление матки). Она молодец, самый трудный день для нее сегодня. Она терпит боль. Спасибо всем за поддержку! Все у нас будет хорошо!

Добавлено (22 Мая 2014, 18:17)
---------------------------------------------
Перед операцией Фриду осмотрели. Хирург (Яроцкий, если точно запомнила) определил болезненность в области позвонков. Скорее всего, был старый ушиб. Это удивило. Фрида запрыгивает на подоконники и тд легко.

Добавлено (26 Мая 2014, 01:07)
---------------------------------------------
Из-за жары накануне Фрида лежала тряпочкой. Не ела, не пила. Сегодня же утром встретила своим "мяяяяяуууу". Ест понемного, но часто. girl_haha Уже проявляет интерес к происходящему за окном. Пока прыгать опасается. Шов (ттт) заживает хорошо. Колю кобактан. Если так пойдет и дальше, в чт. снимаю попонку. yes

 

 
Расход: -150 700 руб.
             -338 150 руб.  
Приход: 0 руб.
Остаток:-488 850 руб.

 

Добавлено (28 Мая 2014, 01:44)
---------------------------------------------
Фрида идет на поправку семимильными шагами. Антибиотики уже не колю. Аппетит хороший, несмотря на жару. Попонка пока мешает прыгать и беситься. Но скоро ее снимаю.
Если кто-нибудь поможет нам в рекламе, будем весьма благодарны. smile Спасибо за внимание!

Добавлено (01 Июня 2014, 23:24)
---------------------------------------------
Попонку долой! Теперь самое важное откормить зверя. Легкая, невесомая совсем, ляжет, как пушинка. Аппетит отличный! Нам бы помощь в рекламе не помешала бы. smile

Сообщение отредактировал: JuliaSem - Четверг, 22.05.2014, 19:18
60.
60
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
JuliaSem, , бросьте ссылки на ее тему во все рекламы, что есть на Эгиде.

И мы ее дадим в " Друзья животных" в июне. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Фрида. Кошка-красавица уже не пропадет на улице! (ПОМОГИТЕ предержкой с 5 до 11 июня!!!)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0