• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Котенок со слепым глазиком. (sml[medicine]Очень нужна помощь бабушке, которая его нашла!)
Котенок со слепым глазиком.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Топикстартер
Пожилая женщина шла по улице и тут под ноги к ней бросился малыш. Котенок был весь в краске. Бабушка не смогла пройти мимо, забрала домой и только отмыв, заметила, что с глазиком что-то не то. Женщине 78 лет, ходит с палочкой. Действительно много своих животных. Она его не бросит, но ни сил ни средств лечить его нет, а лечить надо!
Очень нужна любая помощь! На самом еле очень нужна передержка и куратор.



Пока обращаться к Таисе по всем вопросам

Малыш у бабушки уже почти месяц. Живет на балконе, уже с другом (скорее всего родственник) со своего двора. Кроме них у Женщины еще 3 своих кота. Ей действительно очень тяжело.
У малыша уже поменялись зубы. Ему 2 недели кололи антибиотик. Сегодня в среду 11 июня назначена операция по удалению усыхающего глазика.
В ветклинике такую операцию оценили в 1,5 млн б.р. Такую сумму собрать действительно очень тяжело! Нашли врача, которая сделает операцию на дому за 400 тыс. в долг. Просто тянуть уже некуда! В глазу быстро развивается инфекция. Надеялись спасти глаз до последнего.
Ребенка уже возили в клинику за талон Эгиды. За что ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Еще несколько раз за свои деньги. Покупали лекарства.. Деньги все потрачены.
Очень нужна помощь оплатить хотя бы операцию.

По всему будет отчет! Раз ве что кроме этой операции, потому что чека не получится. Сделаем фото до и после операции!



СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 16.07.2014, 19:47
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
2.  
2
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Глория, напишите ЛС labrador на согласование сбора мат.помощи с ссылкой на эту тему )
Сообщение отредактировал: JuliaSem - Среда, 11.06.2014, 15:21
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Топикстартер
JuliaSem, спасибо!

Вчера сделали операцию, сейчас все хорошо, только тяжело отходил от наркоза. Постараемся сделать фото, как можно раньше.  yes
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
4.  
4
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Поправляйтесь! smile Если нужна будет помощь раскидать рекламу дай знать! Ок?)))
5.  
5
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Топикстартер
JuliaSem, Спасибо большое!  yes
Реклама очень-очень нужна!

Добавлено (13 Июня 2014, 23:03)
---------------------------------------------

Цитата Глория ()
Очень нужна помощь оплатить хотя бы операцию.
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
6.  
6
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Глория, вконтакте есть группа помощи животным - инвалидам, думаю, вам стоит туда обратиться тоже.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
7.  
7
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Топикстартер
ап
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
8.  
8
.
Беларусь, Минск
1047 сообщений
Глория, мои чеки по этому котенку, никем не компенсированные, я могу выложить в этой теме?
9.  
9
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Топикстартер
Катеринка3, да! конечно  yes

Добавлено (18 Июня 2014, 00:09)
---------------------------------------------
После операции:


Добавлено (18 Июня 2014, 00:26)
---------------------------------------------
ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ ПОЖИЛОЙ ЖЕНЩИНЕ! Нужна передержка!
И пристраивать все таки надо обоих малышей!

Сообщение отредактировал: Глория - Среда, 18.06.2014, 01:10
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
10.  
10
.
Беларусь, Минск
1047 сообщений
Прошу помочь с оплатой части расходов.

Есть карточка Беларусбанка, есть голодный телефон.

. .
11.  
11
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Топикстартер
Цитата Глория ()
ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ ПОЖИЛОЙ ЖЕНЩИНЕ! Нужна передержка! И пристраивать все таки надо обоих малышей!

Добавлено (19 Июня 2014, 19:23)
---------------------------------------------
ап

тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
12.  
12
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Глория, нужен текст для рекламы. Я буду рекламировать ВК и ОК.
13.  
13
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Топикстартер
Если Вы ищете себе настоящего друга, тогда Вы по адресу!
Ведь самые верные и отзывчивые друзья те, которые уже знают, что такое предательство.
Этому малышу всего около 5 месяцев, но он уже многое пережил. Сейчас он хорошо себя чувствует и только каждый надеется, что его заберут домой. Очень чуствует и отзывается на ласку! Он действительно красавец и станет прекрасным другом тому, кто не заметит его маленький недостаток. Ведь это так неважно!
Скорее идите знакомиться с Вашим другом, ведь он так хочет им стать!
+375 29 648 90 65 
+375 44 590 35 88

Добавлено (20 Июня 2014, 00:11)
---------------------------------------------
пока так...

очень будем ждать хороший текст о Елены  yes

Добавлено (20 Июня 2014, 00:12)
---------------------------------------------
JuliaSem, огромное спасибо!  yes

тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
14.  
14
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Раскидала с таким текстом. yes
15.  
15
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Топикстартер
поднимаю
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
16.  
16
.
Беларусь, Минск
1047 сообщений
Люди, никто не может финансово помочь с оплатой лекарств котенку? У меня под опекой около 80 бездомышей. Из-за нехватки финансов я уже заканчиваю волонтерить, так как все не тяну. Но долги нужно раздать!!!(((
17.  
17
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Могу немного денежек закинуть на телефон, на какой номер?
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
18.  
18
.
Беларусь, Минск
1047 сообщений
Спасибо!!! Велком 80293787826, только отпишитесь после перечисления по сумме, пожалуйста. Чтобы я знала от кого и для кого.
19.  
19
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Ок, yes .
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
20.  
20
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Топикстартер
Малыш ищет самые заботливые ручки  yes

Добавлено (27 Июня 2014, 17:56)
---------------------------------------------
От Лены:
Есть ли в городе районы, более известные (печально) несчастными котами, чем  моя Серебрянка.. Вспомните хотя бы осеннего живодёра. Вот прошла зима, и поредевшие ряды хвостов пополнились новыми «выпущенными погулять». Каждый, двор, если не подъезд – несчастные кошки, прошлогодние «мне бы котёночка маленького, пушистенького… ой нет, слишком большой… ой нет, прямо сегодня, да-да, будем очень любить всю жизнь».  Ну а дальше сами знаете.. Это они сегодня они рожают котят под кустами и на ступеньках подъезда.  И вчерашние «хозяева» сыплют им в миски отраву  - грязь, видите, ли, от котов..Вероятно, так и началась история Гоши. Он родился в одном подвале в большом дворе.  Полосатый малыш-котёнок привлекал внимание ярким окрасом и живым, игривым характером.  Пока не заболел. Малыш пропал на несколько дней, а когда появился, его не узнали. Тощий, слабый, полуживой; заплывший нос.  Но самое страшное - глаза.. Один гноится, залепленный, а второй – уже и не глаз даже. Раздувшийся,  вылезший из орбиты, покрывшийся корявой коркой.. Его грустная история уже закончилась бы, не будь в мире везенья и удачи. На тысячу бедолаг Гоша оказался один, кого забрали домой. Пусть и временно, подлечить, но ДомоЙ! Валентина Леонидовна, замечательная бабушка, живущая в подъезде, приютила его на лоджии. Пожилому человеку тяжело ездить по лечебницам; так мы и познакомились. Позади у нас три недели врачей - уколов, промываний, мазей-капель и операция по удалению больного глаза. Каждый день, приходя колоть малого, я умилялась, глядя как бабуля его любит. Да и не влюбиться невозможно! Не видела ещё такого обаятельного кота. Красив чертовски – не «вискас» и не «лесной», такой чудный окрас: набор разнокалиберных ярких пятен на тельце и полосок на лапах. Пресервы «проплан» знаете? Это Гошина копия.  Грациозен..все его движения, все позы, даже взгляды одним глазиком – настолько выразительны, что кажется, что он разговаривает. Кто я и зачем прихожу – знает очень хорошо.  Пока я стою – смотрит любопытно. А как за уколы – ой-ёй!  Укол перетерпели, поплакали, пожаловались. Вот он на руках у бабули –уже  мурчит, а между делом говорит: ты зачем тётку эту злую к нам пускаешь? Видишь, она какая, я говорю: не пускай её больше! И шлёп бабушке своей маленькой полосатой лапкой! Характер, однако! Бабуля ему всё прощает – ведь больной ребёнок. «Ах ты, жабоцце!» я смотрю, умиляюсь, а сердце разрывается.. Ведь НА УЛИЦУ. Я не могу обижаться на бабулю – у неё ещё три кота дома. И самой ей тяжко. Она и так молодец. Но как же его теперь на улицу..люди, сжальтесь! Ведь отсутствие глазика ему совсем не мешает жить! Через неделю и вы этого не заметите, гарантирую. Каким он прекрасным котом вырастет! Безусловный лидер, красавец, характер! Настоящая личность! Разве не таким котом вы хотите видеть своего котёныша? Вот же он, Гоша. Спасибо всем, кто смог помочь нам с лекарствами и операцией. Самые отзывчивые – это сами волонтёры, со своими мин.10 хвостами каждый.. Сейчас нам отчаянно нужна передержка. Помогите малышу, приютите!  Ведь чудо не случается само собой, его делают наши руки.Сегодня едем к доктору, покажемся после операции.

Добавлено (28 Июня 2014, 23:34)
---------------------------------------------
ап

Добавлено (30 Июня 2014, 20:07)
---------------------------------------------
От Лены:

Марина осмотрела наш глазик, велела позакладывать тетрациклиновую мазь. малой молодцом - растёт, хорошеет. В машине орёт и бушует, а голосок у него тоненький, как у двухмесячного клубочка. С ним на балконе живёт его родственник - такой же молодой котик. Они с Гошей, по словам бабули, из одного помёта, но этот малыш гораздо мельче. Он было решил посидеть на свежевыкрашенной лавочке, и влип в краску. Бабуля пыталась его отмыть подсолнечным маслом - сами понимаете, какой был эффект. Зато его оставили вместе с Гошей на балконе. Вдвоём им гораздо веселее - с пяти утра громят балкон, не дают бабуле отдыха. А куда потом - ох горюшко.. малой-то красивый, и он социализируется у бабушки.. Постараюсь свозить фотографа к детям и сочинить текст - так их не хочется на улицу!!!..

Добавлено (02 Июля 2014, 22:40)
---------------------------------------------
Нужна помощь! У нас НЕПРЕДВИДЕННЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА!
Наша бабушка поругалась с соседом снизу. Ему мешают бегающие коты, мол очень громко.

Малышей девать НЕКУДА! Он говорит, что будет выпускать назад. Но ведь так жалко их назад! Очень нужна ПЕРЕДЕРЖКА!!!!

Ведь он грозится вызвать "потребные службы", а у нашей бабушки очень много животных и у нее действительно могут быть проблемы...

тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Котенок со слепым глазиком. (sml[medicine]Очень нужна помощь бабушке, которая его нашла!)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0