• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Кошечка с больным глазом. Малиновка
Кошечка с больным глазом. Малиновка
1.  
1
.
Беларусь, Минск
362 сообщения
Топикстартер
Возле магазина "Рублевский" на пересечении ул. Рафиева и Есенина к нам подбежала черная кошка (или кот) с наполовину прикрытым правым глазом, такое впечатление, что его нет. Сама глазница относительно чистая, желто-зеленая капля гноя в уголке. Шерсть выглядит прилично. Котя контактная - потерлась о ноги моему сынуле, чем вызвала его истерику ... Испугались оба... после чего кошечка уже близко не подходила, к сожалению. Я хотела протереть глаз, но не получилось. Оставила ей детскую мясную консерву,  надеюсь, что после нашего отъезда покушала.

Если найдется куратор и передержка - попытаюсь, пока сынуля в садике, словить и привезу куда скажете. С меня 200 000. Могу до 17-30. Потом уже забираю сына... с ним не поеду - не хочу повторной истерики. Или завтра тогда уже.

Тел. 8-029 723-09-25 Тоня.

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем культурной тварью.
41.  
41
.
Беларусь, Минск
1006 сообщений
LINA11, а она случайно беременной не была?
Я не люблю мужчин. Я не люблю женщин. Я не люблю людей.Этой планете я поставила бы ноль.
Помогу с фото пристраиваемым животным. +37529 5502833
42.  
42
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Мне так не казалось.

Добавлено (29 Августа 2014, 15:53)
---------------------------------------------
Кошечки нет. sad
Малиновка, приглядитесь  в выходные.

Галина
43.  
43
.
Беларусь, Минск
1006 сообщений
LINA11, вчера ходила.Не нашла..
Выходные буду следить.
Я не люблю мужчин. Я не люблю женщин. Я не люблю людей.Этой планете я поставила бы ноль.
Помогу с фото пристраиваемым животным. +37529 5502833
44.  
44
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
LilLove, спасибо!
Галина
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Кошечка с больным глазом. Малиновка
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0