Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Дарси (кошка стоит на двух лапках и просит помочь) (sml[help] помогите рекламолй на пристройство!!!)
Дарси (кошка стоит на двух лапках и просит помочь)
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2356 сообщений
Топикстартер
Дарси спокойная, милая, ласковая без навязчивости; осторожность сочетается в ней с дружелюбием, она очень ценит доброе и уважительное отношение к себе. В повседневной жизни Рыжая Кошка не создаст Вам проблем - она практически здорова , стерилизована, в еде не привередлива, знакома с лотком и когтеточкой. Подарите Рыжей Кошке Дом, откройте для нее свое Сердце - и рядом с Вами будет солнечный лучик, всегда готовый согреть Вас своим теплом! 
80293598486 Велком-Галина 

За рыжими кошками издавна закрепилась слава защитников и целителей. Впуская в дом такого «солнечного» зверя, будьте уверены, что он принесет с собой радость и веселье для всех домочадцев, а заодно и богатство, которое символизирует его рыжая шерстка. Рыжие кошки — в целом положительные и миролюбивые создания, но с хитрецой, и, как говорится, себе на уме. В любом случае, заводчики котов с солнечным окрасом утверждают, что рыжий питомец никогда не наскучит своему владельцу и сможет подарить ему массу удовольствия.
Вот и наша Дарси - типичная представительница кошачьих “золотого окраса”. Она мила, ненавязчива,
самостоятельна, в меру игрива. Дарси очень любит поспать, но не прочь поиграть
с веревочкой или мячиком. Ей около 2 лет, стерилизована, привита, приучена к
лотку, хорошо ладит с не агрессивными кошками, к детям терпима.
Если вы цените кошекс настоящим кошачьим характером, независимым и неподкупным, звоните и
знакомьтесь с нашей Дарси. Она умница и красавица!

    

+375 29 359-84-86 Галина

И с коллажем, т.к. фото много и все разные.


Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
121.  
121
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Цитата Алеся_Б ()
Вы бы не могли размещать ее на онлайнере
  onliner закрыли(((. Галя, я ее закину, только готовый текстик мне дайте. Да, дама была не в духе для фото, моя рыжая тоже злая была, как я ее фоткала и тоже не любит, когда к ней с ласками навязываются.
122.  
122
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
sad . Текстик прошу, чтобы написал кто.

Добавлено (24 Декабря 2014, 12:39)
---------------------------------------------
Помогите с текстиком. smile

Галина
123.  
123
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
LINA11, обратитесь к Наталия, она очень хорошие тексты пишет, есть тема для заявок, но я не могу найти ее.

Добавлено (24 Декабря 2014, 19:00)
---------------------------------------------
Напишите ей в лс.

124.  
124
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
деа, СПАСИБО!

Добавлено (28 Декабря 2014, 11:25)
---------------------------------------------
История от Ларисы Лавики. Спасибо!!!
У этой кошечки нет дома, где она могла бы укрыться от непогоды; нет человека, который бы о ней позаботился; даже имени у нее пока нет - она просто Рыжая Кошка, Которая Ищет Своего Человека. Жизнь научила ее быть осмотрительной, поэтому с незнакомыми людьми она осторожна и недоверчива, но подарите ей капельку любви и заботы - и она раскроет перед Вами лучшие стороны своего характера. Рыжая Кошка спокойная, милая, ласковая без навязчивости; осторожность сочетается в ней с дружелюбием, она очень ценит доброе и уважительное отношение к себе. В повседневной жизни Рыжая Кошка не создаст Вам проблем - она абсолютно здорова, стерилизована, в еде не привередлива, знакома с лотком и когтеточкой. Подарите Рыжей Кошке Дом, дайте ей Имя, откройте для нее свое Сердце - и рядом с Вами будет солнечный лучик, всегда готовый согреть Вас своим теплом!80293598486 галина

Добавлено (29 Декабря 2014, 11:50)
---------------------------------------------
Нам нужна помощь с фото!!!

Галина
125.  
125
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Отпишусь,чтобы темку не потерять)в субботу будут новые фото вечером)
126.  
126
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
СПАСИБО ОГРОМНОЕ КАТЯ!!! spasibo
Галина
127.  
127
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
А вот и мы) wink


 

Сообщение отредактировал: Спирит - Воскресенье, 11.01.2015, 02:33
128.  
128
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
классная кошь! Кажется такая толстая
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
129.  
129
.
Беларусь, Минск
617 сообщений
Катя как всегда на высоте! Будем пристраивать рыжулек))) у нас такая же красота упитанная. Если будут лишние ручки, давайте сообщать друг другу.
В какой-то миг неуловимый,
неумолимый на года,
я поняла, что нелюбимой
уже не буду никогда.
130.  
130
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
какая же она жмакательная кошка! Думала будет очень стрессовать на акции, а она наоборот, как расплющалась, лишь бы везде чухали! Уехала на испытательный срок, ттт, ждем новостей от Гали
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
131.  
131
.
Беларусь, Минск
617 сообщений
Ой, как я рада! Как раз хотела с понедельника взять ее в рекламу! Очень надеюсь, что не понадобится!
В какой-то миг неуловимый,
неумолимый на года,
я поняла, что нелюбимой
уже не буду никогда.
132.  
132
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Забрали на акции и вернули. Поцарапала девочку. sad
Галина
133.  
133
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Господи, да коты все царапаются, а моя так еще и кусается. Тоже мне причина. sad
134.  
134
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Цитата LINA11 ()
Поцарапала девочку.
Без комментариев((( А девочка небось назойливо лезла к кошке, еще не привыкшей к новым людям, а родители и не подумали объяснить, что пока к кошке не нужно приставать.
135.  
135
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
Цитата LINA11 ()
вернули
как жаль sad
136.  
136
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Цитата LINA11 ()
Поцарапала девочку
 No comments!!! nea
В наших силах все изменить!
137.  
137
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Цитата Shtu4ka ()
Господи, да коты все царапаются, а моя так еще и кусается.
а моя засра...нка именно фалангу пытается откусить: даю кулак не интересно, психует. а вот фалангу, то что больнее, эт с радостью mosking
Цитата vasilek ()
как жаль
а мне не жаль. Сразу было видно, что женщина не хочет никого брать может именно эта кошка ей внешне не понравилась, может еще что-то. Предупреждала: подумайте, запишите телефон, если что привезем. В окончательный ответ: нет, я согласна и если возьму, обратно не верну. Ну вот...
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
DJ
138.  
138
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Всё от человека зависит... Я двух из трёх бодобрашек отдала сестре,(помёт был бракованный-один сиам,а два доходяги-бродяги,поэтому их и выбросили).Сестре достался сиам и доходяга,сиам неделю назад расцарапал племяннику лицо так,что шрамы точно остануться,(малышу 2.6 года,сиаму 7 месяцев)... Все обвинили меня,побежала забирать кота, пока не прибили,сестра не отдала,сказала сын сам был виноват...
139.  
139
.
Беларусь, Минск
617 сообщений
Вот и я считаю, что чаще виноват человек, какого возраста бы он ни был. Коты просто защищаются. Сыну год, периодически на нем появляются новые царапины, считаю - сам виноват, нечего делать больно кисе.

Добавлено (26 Января 2015, 14:49)
---------------------------------------------
Беру рыжую в рекламу в контакте под именем Дарси, если никто не возражает

В какой-то миг неуловимый,
неумолимый на года,
я поняла, что нелюбимой
уже не буду никогда.
140.  
140
.
Беларусь, Крупки
2099 сообщений
Фото от Даши с акции
  
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Дарси (кошка стоит на двух лапках и просит помочь) (sml[help] помогите рекламолй на пристройство!!!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0