Список форумов » Разное » Счастливые истории » Легкое Перышко. кошечка. (Кошка, которая была без особой надежды на спасение...)
Легкое Перышко. кошечка.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
797 сообщений
Топикстартер


Перышко – молоденькая (2 года) кошечка уникальной расцветки: будто кто-то насыпал в молоко черный кофе,
а размешать забыл - получилась светло-кофейная основа с темными вкраплениями.
Несомненным украшением являются огромные, словно блюдца, глаза насыщенного зеленого цвета на темной мордочке и
пушистый, поистине «царский» хвост, каждый волосок которого у основания - светлый, а на конце – темный.
Несмотря на дизайнерскую внешность, Перышко получило имя за свой характер – ласковый и нежный.
Прикосновение лапкой, когда она просит внимания, - невесомое, аккуратное, как прикосновение нежнейшего перышка.
Ей даже с грозными собаками удается договориться о ненападении: она им что-то шепчет на ушко низким утробным голосом –
и «враги» молча покидают место предполагаемого сражения. Девочка здорова, приучена к лотку, уже стерилизована. Готовится к вакцинации.
Перышко может украсить не только жилище (будьте уверены, что кошки такого уникального окраса вы нигде не встретите), но и вашу жизнь!
Звоните, приходите - Перышко ждет именно вас: +375 (29) 708 66 54, Екатерина; +375 (44) 704 69 24, Елена.




Куратор : Стефанова Елена Викторовна  +375447046924
Поручитель: Белянова Наталья Александровна


Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 13.10.2014, 20:58
141.  
141
.
Беларусь, Минск
2628 сообщений
Мы на передержке у замечательного человека Дениса!!!
Спасибо ему огромное за приют для Перышко!!

spasibo :spasibo: spasibo :spasibo: spasibo

В машине Перо всю дорогу заливалась утробным МАУ!!!Ластилась об руки через решетку клетки и просилась на ручки.
Как только она попала в новую квартиру,принялась осматривать свое новое временное жилье,обошла все комнаты,обнюхала все углы,а потом пришла к Денису,как собака завалилась на спину и ждала когда ей почешут пузико))))Все обалдели от умиления к этой подхалимке))))
Купила и завезла на передержку корм,наполнитель,лоток,игрушки,и Дронтал.
Будем надеяться,что девочка дождется своих хозяев очень скоро и следующая ее поездка будет в новый дом!

Добавлено (19 Сентября 2014, 19:32)
---------------------------------------------
Фин.отчет:
Остаток:
+136 050
Расход:
-43 550 дрантал
-386 400 корм,наполнитель,игрушки,лоток,миски.
-100 000 транспортные расходы
Итого:
-393 900
Сообщение отредактировал: stepashka - Пятница, 19.09.2014, 20:34
Елена +375 (44) 704-69-24
142.  
142
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Цитата stepashka ()
Будем надеяться,что девочка дождется своих хозяев очень скоро и следующая ее поездка будет в новый дом!
yes

Цитата stepashka ()
Итого:-393 900
sad
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
143.  
143
.
Беларусь, Минск
2628 сообщений
Елена +375 (44) 704-69-24
144.  
144
.
Минск, Зелёный луг
411 сообщений
stepashka, меня очень умилило, как она требовала ласки, просовывая лапку через дверь переноски и стуча по ногам))) чудо, а не кошка)))
145.  
145
.
Беларусь, Минск
2628 сообщений
Taechka, Спасибо тебе за помощь!!!

Перышко действительно замечательная кошка girllove girllove girllove
Елена +375 (44) 704-69-24
146.  
146
.
Минск, Зелёный луг
411 сообщений
stepashka, и тебе спасибо, моя фея)
147.  
147
.
Беларусь, Минск
2628 сообщений
Taechkablush blush blush blush

Добавлено (21 Сентября 2014, 10:14)
---------------------------------------------
У Перышко все хорошо,ей даже осваиваться не пришлось,как будто там и жила всю жизнь.С лотком проблем не возникло,нашла его сразу.
Вот только покушалась на диван)))Уж очень ей хотелось поточить об него когти при наличии хорошей когтеточки))))
Договорились с Денисом,если уж дама будет драть диван,обрежем ей когти,но пока,говорит справляется.

Елена +375 (44) 704-69-24
148.  
148
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата stepashka ()
У Перышко все хорошо,ей даже осваиваться не пришлось,как будто там и жила всю жизнь.С лотком проблем не возникло,нашла его сразу. Вот только покушалась на диван)))Уж очень ей хотелось поточить об него когти при наличии хорошей когтеточки))))
Договорились с Денисом,если уж дама будет драть диван,обрежем ей когти,но пока,говорит справляется.
замечательная новость! очень рада!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
149.  
149
.
Беларусь, Минск
2628 сообщений
У Перышко все хорошо,обжилась на передержке окончательно,иногда даже наглеть начинает)))
Но у Дениса не забалуешь))))Приходится играть по его правилам))))Денис и его девушка довольны Перышком)))
И конечно же я довольна,что все довольны mosking mosking mosking
Цитата stepashka ()
Итого:-393 900 
Нужна помощь.....
Елена +375 (44) 704-69-24
150.  
150
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата stepashka ()
Итого:-393 900
 НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

И ОЧЕНЬ АКТИВНЫЙ ПИАР ДЛЯ ПОИСКА ДОМА!!!!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
151.  
151
.
Беларусь, Минск
2628 сообщений
+500 000 от Кати (куратор)
Итого:
+106 100
Елена +375 (44) 704-69-24
152.  
152
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Как Перышко? Что нового?
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
153.  
153
.
Беларусь, Минск
2628 сообщений
Вчера передержка Перышка убедительно попросила забрать кошку как можно быстрее.
Причина меня чуть до инфаркта не довела...
Оказывается Перышко у меня бешеная!!!Она прокусила ногу Денису так,что он теперь хромает...
В процессе разговора выяснилось,что Денис зачем то выпускает Перышко в тамбур,где однажды она сцепилась с собакой,еле разняли...
После этого Перышко начала проявлять агрессию именно в этом месте...
Добавить больше нечего....

Еще кое что..
Не буду тут жаловаться и рассказывать про усталость и все такое..Но возникла немного неприятная для меня ситуация с Катей куратором.
Хочу напомнить какую помощь я изначально предлагала и могла физически потянуть:

Цитата
Со своей стороны готова завтра словить кошку и отвезти ее на передержку,а в четверг на стерилизацию и обратно.
К сожалению это все,что я еще в состоянии выполнить.Думаю,пристройство
здоровой,полноценной,красивой кошки не займет много сил и времени и при
хорошем пиаре
вполне реально это сделать и за 14 дней.У меня на кураторстве на данный момент нет ни одного животного,которому не нужна
вет.помощь.их нужно лечить,обеспечивать осмотрами  ветеринара и
медикаментами,не говорю уже о еде и наполнителе.
Катя,я в первый раз за все это время обратилась к тебе за помощью.И то только потому,что понедельник и вторник у меня расписаны под завязку.Нужно было организовать переезд Перышко на другую передержку....ОРГАНИЗОВАТЬ,а не скидывать смс-ки с какими то предложениями помощи,даже без номеров телефонов.
Я знаю,что изначально оговаривалось,что ты не можешь помогать руками,но такую вещь как переезд можно провернуть только благодаря звонкам и просьбам о помощи.Тем более ,что передержку искать не нужно было,нужно ТОЛЬКО перевезти кошку из пункта А в пункт В.
В свет всего возникает вопрос,ты уверена,что хочешь курировать Перышко?
Конечно огромное спасибо тебе за фин.помощь,но меня смущает то,что реклама идет с нашими номерами,причем твой,как куратора стоит первый.
Если до тебя потенциальные ручки дозваниваются так же как и я вчера,мы ее так никогда не пристроим..
Ничего личного,но если в дальнейшем я буду курировать кошку одна,я хотя бы расчитывать  буду только на себя и никаких разочарований.
Елена +375 (44) 704-69-24
154.  
154
.
Беларусь, Минск
797 сообщений
Топикстартер
дабы не разводить тут не нужную дискуссию и споры,  отвечу коротко, ты в курсе, что я с воскресенья нахожусь в командировке за пределами РБ, к сожалению у меня нет возможности звонить и полноценно сидеть в интернете, об этом я тебе писала, КУРАТОРОМ НЕ БУДУ в свете сложившихся событий
Сообщение отредактировал: ekaterina-kate - Вторник, 07.10.2014, 09:51
155.  
155
.
Беларусь, Минск
5 сообщений
Вчера передержка Перышка убедительно попросила забрать кошку как можно быстрее.
Причина меня чуть до инфаркта не довела...
Оказывается Перышко у меня бешеная!!!Она прокусила ногу Денису так,что он теперь хромает...
В процессе разговора выяснилось,что Денис зачем то выпускает Перышко в тамбур,где однажды она сцепилась с собакой,еле разняли...
После этого Перышко начала проявлять агрессию именно в этом месте...
Добавить больше нечего....
Уважаемые, дамы!    Добавлять то и нечего   или вы хотите, чтобы я добавила фото своей прокушенной ноги и разорванной кожаной  обуви?   Скажите спасибо, что вообще взяли ее.....Специально ее никто никуда не выпускал...она при любой возможности вырывается в тамбур и метит выпрыгнуть из окна...  Ну и если вы считаете, что когда кошка мурлыкает и в следующую секунду прокусывает вам руку - это адекватное поведение для кошачих, то  в принципе и обсуждать с вами нечего.   Это не первое ее выступление, просто не хотели лишний раз беспокоить Вас, а в субботу она просто пересекла последнюю черту. Кошку никто никогда не обижал в нашем доме, поэтому особенно не понятно ваше возмущение.  Это не первое животное на передержке у нас  и естественно есть с чем сравнивать.
Сообщение отредактировал: гость1980 - Вторник, 07.10.2014, 10:24
156.  
156
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Stepashka, Лена, измени текст в шапке с указанием номера телефона куратора
Сообщение отредактировал: marusia_1975 - Вторник, 07.10.2014, 11:58
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
157.  
157
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата ekaterina-kate ()
дабы не разводить тут не нужную дискуссию и споры, отвечу коротко, ты в курсе, что я с воскресенья нахожусь в командировке за пределами РБ, к сожалению у меня нет возможности звонить и полноценно сидеть в интернете, об этом я тебе писала, КУРАТОРОМ НЕ БУДУ в свете сложившихся событий
было так же когда вы , Катя, были в РБ. реклама была только наша((( и сейчас у вас есть интернет... а для рекламы его никогда нет(((
грустно с таким "куратором". Но в общем все ожидаемо, с самого начала(((
Сообщение отредактировал: NatashaP - Вторник, 07.10.2014, 11:26
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
158.  
158
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Цитата marusia_1975 ()
не стоит никого брать на передержки
не пишите ерунды! Я вожу курируемых мной животных  этой передержке уже года 2,и ни разу проблем не было. Кошка была у них на передержке 3 недели и никто не названивал и не жаловался, просто после случая в тамбуре ребенок стал бояться зайти на кухню(где жила кошка),а он до вечера один дома!!!! И,кстати,это я посоветовала рассказать причину по которой они не могут ее больше держать,НО вам(судя по всему) это не интересно.
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
159.  
159
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
гость1980, во первых хочу сказать Большое Спасибо! вашему парню Денису, за то что приютил Перышко. И вам за то, что терпели. Знаю, что с самого начала были в общем-то против.
Очень жаль, что проблемы не были озвучены сразу, возможно как-то удалось бы решить вопрос.
Фото действительно хотелось бы увидеть, надо же куратору знать, что за кошка у нее под опекой. Никогда ранее за Перышком подобного не наблюдалось.
Сегодня вечером Перышко поедет на другую передержку. Давайте не будем ругаться.
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
160.  
160
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Я тоже видела и гладила Перышко, это была совершенно адекватная кошка-ласкуха (правда я имела с кошкой непродолжительное знакомство). Никого не могу не осуждать, не оправдывать, но что-то же спровоцировало кошку на агрессию.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Легкое Перышко. кошечка. (Кошка, которая была без особой надежды на спасение...)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0