• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Красивая кошка в Уручье. (Сидит у подъезда. Нужна помощь)
Красивая кошка в Уручье.
21.  
21
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
LilLove, твоя первая фотография-найденыша уж очень похожа. Прям вылитая.
Сообщение отредактировал: LadyCat - Среда, 03.09.2014, 18:22
В наших силах все изменить!
22.  
22
.
Беларусь, Минск
1006 сообщений
Точно была еще одна,которую повели гулять в лес  и она убежала.100% была,не могу найти
Я не люблю мужчин. Я не люблю женщин. Я не люблю людей.Этой планете я поставила бы ноль.
Помогу с фото пристраиваемым животным. +37529 5502833
23.  
23
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
sad :sad:
В наших силах все изменить!
24.  
24
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Топикстартер
Ольга, которая нашла кошку, уже связывалась с хозяйкой Зары. Послала ей фото, оказалось, что это - не Зара. Утром Ольга покормила кошку, она сразу собралась бежать за Ольгой. Видимо, домашняя ...
Если возникнут какие-то вопросы, можно позвонить Ольге, она будет очень рада помощи и поддержке. Ее телефон - +37529 363 37 08, Ольга
Сообщение отредактировал: Mori - Среда, 03.09.2014, 19:21
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
25.  
25
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
sad Мой сын сегодня видел эту кошку, когда возвращался со школы. Звонил мне днем. Вышел, покормил ее и она тоже хотела идти с ним sad

Может Ольга сможет ее приютить? Я свожу ее к врачу, сфотографирую и помогу рекламой.....больше я помочь кошке ничем не смогу sad
Сообщение отредактировал: GVOZDZ - Среда, 03.09.2014, 21:29
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
26.  
26
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Цитата GVOZDZ
Может Ольга сможет ее приютить. Я свожу ее к врачу, сфотографирую и помогу рекламой.....больше я помочь кошке ничем не смогу

 
yes
В наших силах все изменить!
27.  
27
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
Цитата GVOZDZ ()
Может Ольга сможет ее приютить?
Позвонила, Ольга приютить ее не может sad
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
28.  
28
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Топикстартер
Нужна передержка ... Давайте думать над рекламным текстом.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
29.  
29
.
Беларусь, Минск
13 сообщений
Цитата Mori ()
Ольга, которая нашла кошку, уже связывалась с хозяйкой Зары. Послала ей фото, оказалось, что это - не Зара.
Mori, тьфу на Вас! и слава Богу. что не Зара (так зовут мою младшую девочку)! но, к сожалению, и не Зиза...

Всем обратившим внимание на мое объявление о пропаже Зизочки, запомнившим мою кошечку и предпринявшим хоть какие-то действия (заметившим эту милую потеряшку, позвонившим, создавшим тему, написавшим) ОГРОМНЕЙШЕЕ СЕРДЕЧНОЕ СПАСИБО! Ваше внимание и участие вселяет хоть какую-то надежду на то, что мой ребенок возможно попадется на глаза таким же небезразличным людям, способным на маленькие и большие чудеса!
30.  
30
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
moonlight, дорогу осилит идущий
В наших силах все изменить!
31.  
31
.
Беларусь, Минск
13 сообщений
Моя девочка чудесным образом благополучно вернулась домой!!!
какова судьба этой трехцветки из первого Уручья, кто-нибудь знает?
32.  
32
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
moonlight, напишите детали Вашей счастливой истории. Жуть как хочется услышать хорошие новости.  blush
В наших силах все изменить!
33.  
33
.
Беларусь, Минск
739 сообщений
moonlight, поздравляю! Хорошие дела "безнаказанными" не остаются. smile А всем сообщаю, что moonlight спасла кошку-смертницу с Гурского! Спасибо, Вика!
34.  
34
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Цитата tasha777
всем сообщаю, что moonlight спасла кошку-смертницу с Гурского

 
как так получилось? Ее кошку туда забрали? shok
В наших силах все изменить!
35.  
35
.
Беларусь, Минск
739 сообщений
LadyCat, нет, не забрали. Просто Вика искала свою кошку везде, увидела, что другую трехцветку собираются усыплять и забрала. smile

Добавлено (09 Сентября 2014, 09:58)
---------------------------------------------
И тут же нашлась и своя пропажа.  smile

36.  
36
.
Беларусь, Минск
617 сообщений
Как чудесно! Случайности не случайны! Теперь у хозяйки стало в 2 раза больше пушистого трехцветного счастья.
В какой-то миг неуловимый,
неумолимый на года,
я поняла, что нелюбимой
уже не буду никогда.
37.  
37
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Цитата
И тут же нашлась и своя пропажа.

 
 попросила moonlight отписаться детально blush может даже фотки выложит?  люблю такие истории..... rolleyes
В наших силах все изменить!
38.  
38
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
Цитата moonlight ()
какова судьба этой трехцветки из первого Уручья, кто-нибудь знает?
Кошка пропала. Больше никто ее не видел. Надеюсь, что ее кто-то подобрал sad
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
39.  
39
.
Беларусь, Минск
739 сообщений
Посмотрела начало темы. Найдена кошка из сообщения номер 6.
40.  
40
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Цитата tasha777
Посмотрела начало темы. Найдена кошка из сообщения номер 6.

 
отличные новости!
В наших силах все изменить!
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Красивая кошка в Уручье. (Сидит у подъезда. Нужна помощь)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0