• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Травмированная кошка просит о помощи !!! (sml[wow]передвигается на передних лапах)
Травмированная кошка просит о помощи !!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
Попросили разместить информацию . Ул. Калиновского. Черная с белыми носочками гладкошерстная кошечка попала в беду - не работают задние лапки. Перемещается на передних , но спрятаться от холода в подвале не может, поэтому ночует и лежит днем на куче листьев. Если кто-то может помочь несчастному животному, звоните - д.т. 2815681 Татьяна или 8029 7550659 Елена.
21.  
21
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Нашли ли бедную кошечку sad
Trilbi 8 029 335 01 52
22.  
22
.
Беларусь, Минск
72 сообщения
Нашли ли кошку?
Почему следы звериных лап радуют больше, чем следы человеческих ног?
+375296669689
23.  
23
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
есть ли новости?
В наших силах все изменить!
24.  
24
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
кошка все там же sad
25.  
25
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
НУ ПОЧЕМУ не ловят есть же передержка girl_mad
Trilbi 8 029 335 01 52
26.  
26
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Передержка там только на неделю была, до следующего понедельника. Мы с девушкой разговаривали, она готова была в понедельник принять. Я была уверена, что кока уже у нее.... Просто некому отвезти, что ли? Та женщина, мне показалось, была готова и ловить, и везти....
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
27.
27
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Печальная история. А женщина из первого сообщения, что кормит и поставила ей коробочку  не могла словить? неделя- это  передышка от улицы, полмывка, обработка, обследование и продолжение поиска куратора и места передержки.

 Наташа права: " АП" не поможет  кошке. sad Только скоординированные действия.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
28.
28
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
koshka-marisha, , если Вы берете, то  после обследования у  первой передержки, может, можно привить? Береженого Бог бережет.  С прививкой к Вам.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
29.  
29
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
Кто-то должен был забрать кошку еще в выходные, но так и не забрали . А кто кому должен был везти и как договаривались забирать , я не знаю.... только кошка по-прежнему в куче листьев , тк даже коробку разорвали и выбросили.
30.
30
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
sveta444, , наберите vik2012, .  Она предложила неделю.  Если не передумала- Татьяне позвонить: словить и отвезти. Ну и продолжать планировать и делать. Есть же в теме желающие помочь.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
31.  
31
.
Минск, Уручье
182 сообщения
есть новости?  надо ли помощь словить кошечку?
32.  
32
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
ВИДИМО надо не только словить,но и позвонить.условиться и отвезти.Если бы кто-то взялся за всё это .А то ведь погибает бедняга sad

Добавлено (31 Октября 2014, 14:27)
---------------------------------------------
В ЧЕМ причина почему не получается помочь страдалице sad

Trilbi 8 029 335 01 52
33.  
33
.
Минск, Уручье
182 сообщения
Я так понимаю некому подобрать и привезти кошечку на передержку. Если она еще есть.
34.  
34
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Сейчас разговаривала с Еленой из первого сообщения.Новости по кошке                                                                                                                                   ей лучше.она ходить уже может.но волочит лапку.Как будет переживать зиму неизвестно sad
Trilbi 8 029 335 01 52
35.  
35
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Нет куратора, нет передержки
Некому помочь именно этой бедолаге
36.  
36
.
Минск, Уручье
182 сообщения
Так была же временная передержка
37.  
37
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
irina-z, на пару дней, без куратора, как вы себе это представляете?
Нужно искать того человека, который займется кошкой, будет искать передержки и возить к врачам
38.  
38
.
Минск, Уручье
182 сообщения
Я никак не представляю. Просто спросила. Ведь девушка предлагала неделю передержки.
39.  
39
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
irina-z, только неделя заканчивается через два дня(
Это был не к вам вопрос, а для всех. Может кого-то тронет ее история и найдутся силы помочь ей
40.  
40
.
Минск, Уручье
182 сообщения
Хорошо бы фото разместить. Чтобы увидели весь масштаб трагедии.
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Травмированная кошка просит о помощи !!! (sml[wow]передвигается на передних лапах)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0