• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Шикарный кот замерзает на даче!!! (Серый (дымчатый) кот, около 4-х лет, ОЧЕНЬ благодарный и ласковый)
Шикарный кот замерзает на даче!!!
1.  
1
.
Беларусь, Жодино
50 сообщений
Топикстартер
СРОЧНО!!!! Ищем добрые руки и отзывчивое сердце!!! На даче под г.Жодино замерзает шикарный серый кот, очень похож на русского голубого. Кот появился на даче весной этого года, волок заднюю лапу, предположительно попал под машину. Дачники стали его подкармливать, ухаживать. Вскоре он снова попал под машину уже на даче. Его отвезли в клинику, сделали операцию на передней лапе (вставили спицу), выходили и оставили на даче. Были неоднократные попытки пристроить кота в городе, но город остался равнодушным к бедолаге. У нас две собаки и кот, которые не принимают этого симпатягу. Пока он живет в кошкином доме на даче: обустроили ему что-то типа утепленной будки. Два-три раза в неделю ездим кормить его. Кот хромает на переднюю лапу, сам о себе не сможет позаботиться, зиму на улице не переживет. Готовы его кастрировать и отвезти его в будущий дом. Кот (кличек много, но не заимел постоянную) очень благодарный, сначала требует ласки, а потом ест угощение. Отношение к лотку неизвестно.
Обращаемся ко всем, кто прочитал этот пост: ПОМОГИТЕ ПРИСТРОИТЬ БЕДОЛАГУ!!!! ОН будет очень преданным и благодарным.
Уилден
21.  
21
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Уилден, а почему попытки пристроить были неудачными? Есть ли у него что-то в поведении, что мешало?
22.  
22
.
Беларусь, Жодино
50 сообщений
Топикстартер
oda, вроде бы тел указывала, может, уже запуталась,где указывала, а где нет.
Тел:80293735608 Ирина
koshka-marisha, каких- то изъянов в поведении я не заметила, дружелюбен, ласков, но пока я жила на даче со своими собаками, близко не подходил, кормила на нейтральной территории, а теперь он просто пришел на наш участок и остался в импровизированном домике. Не пристраивается, я думаю, потому что менталитет нашего города таков- нужны, если нужны, здоровые и маленькие. Пытаюсь и сейчас его пристроить, но интересуются дети подростки, а мне это не внушает большого доверия, такие вопросы надо решать со взрослыми, а не просто спихнуть кому- нибудь.
Уилден
23.  
23
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Уилден, Вы говорили о неудачных попытках пристроить в городе, поэтому я и интересуюсь- как, например, он может вести себя с другими котами? У меня, между прочим, как-то , большие пристраиваются в основном хорошо.
24.  
24
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Цитата oda
что-то телефона я не увидела

см. сообщение № 10
В наших силах все изменить!
25.  
25
.
Беларусь, Жодино
50 сообщений
Топикстартер
koshka-marisha, у меня кастрированный кот, у соседей по даче тоже, так вот наш красавец щемил их нещадно, но, я думаю, что он просто завоевывал себе место под солнцем. Про менталитет нашего города я уже писала.
Уилден
26.  
26
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
Уилден, по поводу репостов. Обязательно сделайте объявку у себя на странице, а потом ссылку скиньте админам групп с просьбой о репосте.
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
27.  
27
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Красивый кот,почти близнец моей Массандры-Кассиопеи.Буду думать...
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
28.  
28
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
adeki, на британца похож, как думаете? Мне мою британку очень напоминает!
В наших силах все изменить!
29.  
29
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Да,откормить-будет британец.Если мне никого не привезут 3 ноября,попробую взять на передержку,но после вета и кастрации.Правда у меня 6 собак.Как кот на это отреагирует?
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
30.  
30
.
Беларусь, Жодино
50 сообщений
Топикстартер
Krasnaya, все сделали
adeki, он не худой, моих собак побаивается, к дому не приближался, когда они там были. Если Вы нам предложите передержку, то вопрос вета и кастрации мы решим.
Всем спасибо за участие
Уилден
31.  
31
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Уилден, уж лучше конечно худой мир с 6 собаками, чем голодная смерть.Но пока надо искать вариант альтернативной  запасной передержки. 
Adeki,   и как Вы с ними со всеми справляетесь???  rolleyes
В наших силах все изменить!
32.  
32
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Хорошо справляюсь,они у меня все очень воспитанные.4 своих и две на передержке.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
33.  
33
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Уилден, только желателен общий осмотр, чтобы не принести чего на передержку....  sad
В наших силах все изменить!
34.  
34
.
Беларусь, Жодино
50 сообщений
Топикстартер
LadyCat, сделаем все как надо. yes
Уилден
35.  
35
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Цитата Уилден
LadyCat, сделаем все как надо

 
Удачи! yes
В наших силах все изменить!
36.  
36
.
Беларусь, Жодино
50 сообщений
Топикстартер
Вроде бы появились ручки, в выходные готовы забрать насовсем, очень ответственный человек. Пока проживание в квартире с дальнейшим переселением в дом. Держите за нас кулачки.
Уилден
37.  
37
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Уилден, напишите поподробнее...где потенциальный хозяин увидел сообщение?были ли у него животные? Есть ли у него животные сейчас? Какая семья?
Сообщение отредактировал: LadyCat - Среда, 29.10.2014, 15:33
В наших силах все изменить!
38.  
38
.
Беларусь, Жодино
50 сообщений
Топикстартер
Это моя бывшая коллега, правильнее сказать не бывшая, но я сейчас в декретном, все получается на личном контакте. У неё был кот, но, к сожалению летом умер. Его долго лечили, но произошло несчастье. В семье переживают трагедию. К этому коту подошли осознанно, будут заниматься его лапой, понимают, что кот может остаться хромым. В семье двое детей, но детям объяснено, что берут не котенка, а спасают именно взрослого кота, который станет полноправным членом семьи. Очень надеюсь, что все сложится хорошо. Вчера не получилось съездить покормить, но я в воскресенье оставила почти килограмм сушки (территория закрыта, никто кроме кота не проникнет), едем сегодня. Мальчику надо потерпеть ещё чуть- чуть.
Уилден
39.  
39
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Отпишитесь потом ЧТО да КАК! Я питаю особую слабость к британцам.... blush Очень переживательно за него!!!! Бедолага!! А храмота мужчину иногда украшает, придавая ему своеобразный шарм  rolleyes
Сообщение отредактировал: LadyCat - Среда, 29.10.2014, 15:35
В наших силах все изменить!
40.  
40
.
Беларусь, Жодино
50 сообщений
Топикстартер
LadyCat, обязательно yes
Уилден
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Шикарный кот замерзает на даче!!! (Серый (дымчатый) кот, около 4-х лет, ОЧЕНЬ благодарный и ласковый)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0