• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » На радуге » Михалыч (sml[warn]многострадальному коту нужна помощь)
Михалыч
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16904 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Михалыч уже лет 5 жил в одном из Минских дворов. Доверять людям стал совсем недавно. И то только после того, как заболел - жуткие корки на глазах и носе, худой до невозможности, весь в колтунах.. Лечить его начали на улице, он сам приходил к назначенному времени и спокойной терпел все неприятные процедуры.

   

Сегодня Михалыч был у врача. Анализы у него совсем плохие, гепатит и анемия. УЗИ показало незначительные изменения в печени. Лечимся. Спасибо Эгиде за талон на обследование!


У котика есть передержка на неделю. Люда Jara, спасибо тебе огромное за беднягу!

ИЩЕМ ПЕРЕДЕРЖКУ СО СЛЕДУЮЩИХ ВЫХОДНЫХ! С 16 НОЯБРЯ! Передержку обеспечим всем необходимым.

Нужна помощь в погашении долга и оплате последующего лечения! Нужно сдавать анализы и скорее всего покупать дорогостоящий Гептрал.



Кураторы:
+375-29-6-031-032 Татьяна
+375-29-609-46-26 Марина

Сообщение отредактировал: ffake - Вторник, 11.11.2014, 17:04
2.  
2
.
Беларусь, Минск
199 сообщений
Ребята, у кого есть возможность, приютите кота!!!
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки. Спасибо, что он  в поле вашего внимания!! Есть шанс!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
передержка!!!! ауууу
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нужно искать в соцсетях.  Марина! Дай Ксюше информацию и фото.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Минск, Веснянка
16904 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, я могу сама, уже ищу

Мише уже лучше, начинает хорошо кушать. Приютите беднягу! Всем обнспечим.

Добавлено (14 Ноября 2014, 17:53)
---------------------------------------------
egegei egegei egegei

ПОМОГИТЕ ПЕРЕДЕРЖКОЙ! В воскресенье нужно забирать Мишу..

Добавлено (15 Ноября 2014, 12:04)
---------------------------------------------
sad sad sad
Помогите, пожалуйста! 

Он не выживет на улице..

7.  
7
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
очень очень нужна помощь!!!
8.  
8
.
Минск, Веснянка
16904 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ну неужели ни у кого нету уголка в доме для Миши? Он абсолютно домашний и воспитанный кот, оооочень ласковый и терпеливый. Не выживет он на улице.. А другого варианта реально нет на данный момент  sad

Добавлено (15 Ноября 2014, 21:03)
---------------------------------------------
egegei

9.  
9
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
sad sad
10.  
10
.
Минск, Веснянка
16904 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Up!

Нету ни одного варианта, кроме как вернуть его в подвал. Это верная смерть ( Помогите!!
11.  
11
.
Беларусь, Минск
20 сообщений
девочки, как самый-самый крайний временный вариант, могу у себя несколько дней (мах до пятницы вечера) передержать в клетке. клетка - обязательное условие и в клетке он будет 90% времени, т.к. котов у меня никогда не было да и дома меня обычно нету, чем я есть.
12.  
12
.
Минск, Веснянка
16904 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Эльза, пока что Вы наш единственный вариант (( не было ни одного отклика.

Спасибо! Пришлите телефон в ЛС, пожалуйста

Добавлено (16 Ноября 2014, 22:37)
---------------------------------------------
Эльза, спасибо за спасительную передержку!!  spasibo thankyou prosti

Передержка у нас до пятницы, так что уже ищем варианты! 

Также нужна помощь в оплате обследования - анализы, УЗИ.. Михалыч за время проведенное у Люды прошел целый курс лечения, так что нужно думать, что делать дальше, т.к. состояние его оставляет желать лучшего. 
Будем благодарны за любую помощь! Поедем в Альфавет к Болматовой.

13.  
13
.
Беларусь, Минск
20 сообщений
Миша прелесть. подставляет себя со всех сторон - лишь бы чухали. даже на спинку плюхается и животик дает. покушал. много пьет, видимо стрессует.
в лоток не пытался ходить - сделал мокрые дела себе на подстилку. я его в процессе конечно подцепила и донесла до лотка.. посмотрим что завтра будет.
14.  
14
.
Минск, Веснянка
16904 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Мише снова плохо. Просим помочь в оплате обследования (500-600 тыс)! 

Также Мише очень нужны:
- консервы и пресервы с для котов с больной печенью 
- лечебный сухой корм Royal Canin HEPATIC/Royal Canin RENAL/Hills L/D 
- передержка с пятницы! 

Для помощи есть карта Беларусбанка 9112 0000 6143 8616, до 10/16, карта БПС-Сбербанка 4138 5620 0779 7265, до 05/14 и easypay 37976588. 

Будем благодарны любой помощи! 

Марина +375-29-609-46-26
15.  
15
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
Я могу помочь Мише только через интернетбанкинг Белинвестбанка в благотворительные платежи через Эгиду.К сожалению иначе никак не получается из Берлина.
Я периодически так бросаю на счета ЗОО,которые есть в благотворительных платежах.Там платеж на счет без каких-либо комментариев кому и на что,т.е. просто платеж.
Но вот  сейчас очень хотелось бы именно Мишуте помочь. Возможно ли это сделать через счет Эгиды? Хочу помочь деньгами на обследование Миши. Как скоро девочки,помогающие этому коту выжить, смогут получить эти деньги?

К Балматовой-это правильно. Думаю иногда,что если бы я своего Мишу ( на аваторке) к Балматовой возила на обследование и лечение,то возможно он бы сейчас был жив.
Сообщение отредактировал: mishail - Понедельник, 17.11.2014, 13:35
16.  
16
.
Минск, Веснянка
16904 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
mishail, к сожалению, Мишеньки больше нет.. Это случилось около часа назад, неожиданно и непонятно для всех  sad :sad: sad
Очень корим себя за то, что не забрали его раньше.. Может быть у него был бы шанс..

mishail, спасибо за желание помочь!
Сообщение отредактировал: ffake - Понедельник, 17.11.2014, 13:57
17.  
17
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
Очень-очень жаль.Хорошо, что хоть в последние дни жизни покушал вкусненько и в тепле побыл.
Всегда в таких случаях думаю про судьбу, но от этого как-то легче не становится.
Миша какое-то несчастливое имя для котов.
Девочки,вы очень много делаете для спасения котов, но силы и возможности не безграничны.Хотя в таких случаях это тоже не успокаивает.
Пусть Мишеньке будет хорошо на Радуге.
Список форумов » Разное » На радуге » Михалыч (sml[warn]многострадальному коту нужна помощь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0