• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Котик с парализованными задними лапками! (sml[medicine]нужна помощь всем!!!)
Котик с парализованными задними лапками!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Топикстартер
Добрый вечер!
Я звонила насчет котика. Во дворе по адресу пр. Партизанский (около метро Могилевская) обнаружен котик с парализованными задними лапками. Передвигается только при помощи передних, "тащит" себя. От пиши отказывается, страдает от холода и, возможно, от боли. Время от времени прячется под машинами, чтобы согреться.
Зверек очень страдает, не ест и вряд ли долго вот так протянет на улице зимой.
Окрас черный, глаза зеленые, худенький.
Спасибо за то, что неравнодушны!!!
80336309216 Виктория


Нужна помощь!
-куратор (лучше команда)
- передержка
- осмотр врача

Сама девушка может только рассказать где находится кошка. Сама помочь не может
Помогите с распространением в соц сетях
41.
41
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Очень жаль. Часто помощь находится, но поздно. Потому что кто-то не рискнул САМ забрать с улицы..

 Надеемся, что она( он) все-таки туда приползет. Нужно клеить объявления на бл. домах. Его( ее) точно видят люди. Если будут знать, что кота ищут- будут звонки.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
42.  
42
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
Возможно котик жив.
Несколько лет назад ловили ( и словили таки) черного котика с очень похожими травмами в районе МГИКа, возле ЗАГСа. Он очень ловко передвигался на 2 передних лапках,
а задние волочил. При этом довольно мастерски забирался в окно подвала. Конечно долго бы он так не протянул, но все же какое-то время продержался. Этого бедолагу вылечили
и теперь все хорошо.
В Минске холодно и окна в подвалы теперь закрывают,но все же котики как-то находят себе укрытие и спасение. Так что возможно этот котик жив и еще появится.
Вряд ли его убили уборщики мусора или еще кто.Разве что собакой траванули ( у нас во дворе пару уродов именно так и делали). Но это не везде так.
Будем надеяться что он появиться.
А видели его там в первый раз или и раньше появлялся? Это не ивестно?
43.  
43
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Конечно, НАДО искать. он точно жив yes
Trilbi 8 029 335 01 52
44.  
44
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
А долго он в таком состоянии? Сейчас, к счастью, оттепель, котик может продержаться. А объявки вешали?
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
45.
45
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
lokislesya, , нужно говорить с девушкой из первого сообщения, которая говорила, что он ПОСТОЯННО там.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
46.  
46
.
Беларусь, Минск
2186 сообщений
Сегодня я опять там была около 16 часов.
Не нашла, по расспрашивала некоторых жителей со двора, но они тоже не видели.
Виктория собиралась поговорить с дворниками, может у нее, что прояснилось.
А я обнаружила вот какую местную дворовую красотку. Любители тайчиков держитесь... 

Добавлено (20 Декабря 2014, 22:53)
---------------------------------------------

Цитата Risha ()
А песик-красавчик...
тоже сам по себе ходил и тырил кошачью еду.
Разместила его в найденных САО, может кто ищет.
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо
47.  
47
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Тайская кошечка конечно хороша очень и пусть ей повезёт. Но спрашивайте у всех,ради Бога, о бедном калеке.Кто-то,что-нибудь должен знать и видеть. yes Такие животные долго борется за жизнь. lol Девочки,не сдавайтесь. Поспрашивайте дворников и хоть 2 объявления. Удачи.
Trilbi 8 029 335 01 52
48.  
48
.
Беларусь, Минск
265 сообщений
Надо искать под машинами и,что скорее всего,в подвалах.посмотреть,какой из домов ближе к месу,где котик был найден

Добавлено (22 Декабря 2014, 07:40)
---------------------------------------------
Надо искать под машинами и,что скорее всего,в подвалах.посмотреть,какой из домов ближе к месу,где котик был найден

49.  
49
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Ищите  yes
Trilbi 8 029 335 01 52
50.
50
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
bratellka, ,  клеить объявления, где ПОСТОЯННО его видела Виктория. его видят те, кто часто бывает на улице.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
51.  
51
.
Беларусь, Минск
2186 сообщений
вчера послала смс Виктории, она ответила, что новостей нет.
я предложила ей передать объявления, чтобы расклеить по двору, ответа не получила.

Добавлено (23 Декабря 2014, 16:25)
---------------------------------------------
Виктория развесила объявления по двору,
у нее был отключен телефон, поэтому не могла выйти на связь.
надеюсь, что кто-нибудь отзовется по котику.

У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо
52.  
52
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
Есть ли какие-нибудь новости по этому котику?
Видел ли его кто-нибудь?
53.
53
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
а как с ней могли связаться люди по объявлениям, если телефон   был отключен?? shok sad

 Да и  висят ли объявления??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
54.  
54
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
Ну так вот получается:передержка хорошая есть,помощь есть,а котика нет...
Возможно кот еще жив.Если в подвал забрался,но возможно и жив.
Веты про моего Костю говорили, что тоже была сильная травма задних лапок и хвоста...возможно и отлеживался где-то,
а вот и нормально теперь все у него.
Так что есть (хоть и малая совсем), но надежда.Конечно же нужно лечение. ТОЛЬКО КОТИКА НЕТ.
Или все же есть новости?
Может с этой девушкой кто связывался или сам живет недалеко?
Сообщите нам ПЖЛ.
55.  
55
.
Беларусь, Минск
2 сообщения
Новостей по коту нет. Проверила двор 2 дня назад. На объявления никто не откликнулся.
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Котик с парализованными задними лапками! (sml[medicine]нужна помощь всем!!!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0