• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Слепой котик (sml[medicine]очень нужна помощь и передержка)
Слепой котик
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
На ул.Брестской этой зимой появился котенок. Ласковый, ручной. В один момент куда-то пропал. Через несколько недель вернулся - одного глазика уже нет, второй полностью мутный. Судя по поведению котика - он ничего не видит  sad

Фото сделают и пришлют ближе к вечеру. Кот или кошка не могут определить, окрас лесной, пушистый.

Нужна помощь!

 

Куратор: Курчева Катерина Lightbaby +375 (29) 6366160

Поручитель: Марина Владимировна Koshka-marisha +375 (29) 3731267

Сообщение отредактировал: ffake - Суббота, 14.03.2015, 18:27
2.  
2
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Он и сейчас идет к рукам? Надо его хоть в коробку.
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
3.  
3
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
lokislesya, я попросила девушку позвонившую поговорить с родными, может хоть в клетку на первое время смогут взять. 

Цитата lokislesya ()
Он и сейчас идет к рукам?
Да, на голос.
4.  
4
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Спасибо! Тогда я не звоню.

Добавлено (16 Марта 2015, 11:42)
---------------------------------------------
Что с котиком?

Добавлено (16 Марта 2015, 11:45)
---------------------------------------------
Что с котиком?

29-3460901, 33-3414277. Алеся.
5.  
5
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Цитата lokislesya ()
Что с котиком?
6.  
6
.
Беларусь, минск
4 сообщения
срочно!!! нужна помощь, кошка 4 мес., найдена слепой, выходили, ласковая , резвая, хозяева уезжают на ПМЖ, мы-соседи, к сожалению, взять не можем, аллергики...Ищем дом. тел.8029-1236905
luta
7.  
7
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
luta, если Вы объявку кидаете, то надо делать это в разделе Объявлений. Насколько пониммаю, Ваша кошечка не то животное, о котором говориться в начальном сообщении.    sad
В наших силах все изменить!
8.  
8
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
 
9.  
9
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Цитата ffake ()
очень нужна помощь и передержка!!!
10.  
10
.
Беларусь, Минск
53 сообщения
У меня дома живет такой котик, в квартире отлично ориентируется, лоток на 10+, очень аккуратный и умный, и по поведению ничем не отличается от других кошек. Так, что, если кто-то хочет взять к себе - не бойтесь никаких проблем не возникнет.
Сообщение отредактировал: kotenok2007 - Четверг, 19.03.2015, 11:22
11.  
11
.
Минск, Тракторный
210 сообщений
Что с котиком?
12.  
12
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Из ФБ:

Svetlana Naumik К сожалению, у меня нет возможности взять котенка, но я хотела бы оплатить лечение. Я вернусь в Минск в воскресенье и перезвоню по данному номеру.

ссылка на страницу девушки https://www.facebook.com/svetlana.naumik.75?fref=ufi

Добавлено (20 Марта 2015, 11:17)
---------------------------------------------
Из ФБ:

Валентина Серых..есть один человек. которы ВСЕГДА берет таких несчастных!..он - у меня в
друзьях ( и у моих друзей многих-тоже)..Как ни странно- священник, на
пенсии,служит раз а неделю, далеко от Минска. в деревне, доходы-
небольшие, а дома- уже мини-приют ( 15 котиков, и в деревне- не меньше!)..Он конечно, и этого забрал бы, но- нужна
материальная помощь!...Кому интересно- посмотрите его страницу: о.
Георгий Каспер, и свяжитесь с ним, если больше никого не найдется!..

Не было времени искать этого человека, но если что ссылка на страницу Валентины Серых - https://www.facebook.com/valentina.seryh?fref=ufi

13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Не думаю, что котика нужно везти к человеку, где уже есть 15 котов и который не может их содержать: нужно постоянно помогать. А как же еще и лечить?
 Уверена, найдутся люди, кто сможет им заниматься в семье, где нет скученности животных и нет фин. проблем.
 Потому как помочь можно, но когда это становится обязательным постоянным явлением, это не всегда можно выполнить. Тем более проконтролировать.

Добавлено (20 Марта 2015, 11:25)
---------------------------------------------
ffake, , а кто его куратор??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
ИЗ ФБ: (в дополнение)

Валентина Серыхпосмотрите у меня "в друзьях"..а вообще- вот его мобильный, Велком 140-56-61,
свяжитесь ( дома его пока нет, звонила только что..)

Добавлено (20 Марта 2015, 11:35)
---------------------------------------------
Наталья, я лишь передаю отклики по нашей рекламе.
Тем более, что по-моему других вариантов для котика пока нет. Пусть эта инфа здесь будет на всякий yes

15.
15
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Varvara, , я понимаю. Но я только вчера посещала квартиры сердобольных кошатников в Минске. Не знаю, каким чудом я жива: вонь, антисанитария, утечка мозгов, неадекватность в мышлении и действиях и БОЛЬШАЯ ЛЮБОВЬ К ЖИВОТНЫМ.
  Редко есть кошатники, где 10-20 котов и  нормальные условия. Это- не собаки.  коты писают-какают дома.   Если не иметь должного и систематического ухода- приходит все к состоянию на Матусевича: кормить нечем, вонь, постоянные вязки друг с другом, болезни и сумашедший любитель котов- хозяин.
 Для того, чтобы содержать много котов, нужны ПОСТОЯНО деньги и время на уход за ними.

 Нужно искать передержку в Минске.

 Марина. А чей  телефон- люди эти могут свозить кота на обследование? И вернуть на место, если не найдется пока передержка??? Может, уходит время за которое можно сохранить глазик??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
16.  
16
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, у него нету куратора. Телефон указан женщины, которая изначально позвонила и попросила о помощи. Помочь, как и всегда, ничем не сможет.
17.  
17
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Наталья, к сожалению, чаще всего эти бедолаги остаются на улице... и не дожидаются никакой помощи.... хоть плохой, хоть хорошей...
Но в общем и целом, я конечно, с вами согласна... лучше ему бы семью найти без 15 котов.

Насчет лечения - был отклик его оплатить.
18.  
18
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Он на улице не дождётся пока откликнется кто с 1-2 животными,хоть временно в общежитие.
Trilbi 8 029 335 01 52
19.  
19
.
Беларусь, минск
10 сообщений
Котика забрала !!! Свозила в альфавет!!! Видеть уже не будет, на шее ужасная рана (выдавили гр 100 гноя), сильное восполнение (лейкоциты 60 при норме 12), блохи прыгают, ушные клещи, высокая температура !!! Каждый день ездить на уколы (шт 5 в день) и промывание ... А вообще это чудо безумно ласковый ... Буду лечить и начинать искать хозяев!!! Он достоин стать любимцем !!!
Vel +375 29 636 61 60
те, кто одарен способностью не верить в предательство, расплачиваются за это вечным ожиданием...
20.  
20
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Девочки на Вашего котика идет следующая реклама:
Минск, Беларусь! СОС! УМОЛЯЕМ СПАСТИ ОЧАРОВАТЕЛЬНОГО СЛЕПЫША! 

На ул. Брестской этой зимой появился котенок. Ласковый, ручной. В один момент куда-то пропал. 
Через несколько недель вернулся - одного глазика уже нет, второй полностью мутный. По поведению - он ничего не видит. 
Но вдруг ещё есть шансы спасти зрение? У малыша нет никого - ни куратора, ни передержки. 
Малыш неизбежно погибнет на улице! Он ведь совсем беспомощный! Помогите! Он очень красивый и очень несчастный! 
Тема слепыша здесь: http://egida.by/forum/112-23708-1 
Если вы готовы помочь малышу, звоните: +375 29 678 73 88

Мне кажется, коль котик уже на передержке стоит текст сделать более конкретным.
У Вас есть полчаса, чтобы проговорить актуальные нужды, тогда я успею заменить текст
на новый.
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Слепой котик (sml[medicine]очень нужна помощь и передержка)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0