Нужна кормящая кошка! Срочно!

sml[warn]Котята вторые сутки не едят!

Страница 1 из 212»
Модератор форума: NaturalBornBitch 
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Нужна кормящая кошка! Срочно! (sml[warn]Котята вторые сутки не едят!)
Нужна кормящая кошка! Срочно!
бусинка
Сообщение № 1 | 23.03.2015 (Понедельник)     12:26
.
Бывалый
Соединенные Штаты, Los Angeles
2952
0
СИТУАЦИЯ СОС!!!
Девочка (12 лет) нашла троих замерзших котят на улице! Только недавно открыли глазки!
Девочка толковая, делает все, что может! Сутки пытается их накормить (и Беллакт, и заменитель молока) - они не едят! Девочка переживает за котят!
Пыталась найти кормящую кошку - нашла! Но туда можно завезти только 24-го марта (завтра)
1) Нет машины на завтра (девочка готова сопровождать)
2) Котята не едят и не пьют сутки! Сколько не ели до этого - не знаем! До кошки-мамы ждать еще одни сутки!!! Не выживут!!!

НУЖНА КОРМЯЩАЯ КОШКА СРОЧНО! СЕГОДНЯ!

Девочки!!! СОС!!! Нужна ваша помощь!!! Погибнут же...

Вот телефон девочки: +375 33 3143499, Саша

КУРАТОРЫ (на форуме нет, связь через Galla):
8-029-178-92-08 Ксения
8-029-316-40-07 Юлия

PS только нужно говорить, о каких котятах речь, поскольку у девочек на кураторстве еще два помета, и все почти одного возраста.

Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя

Сообщение отредактировал бусинка - Вторник, 24.03.2015, 11:47

Galla
Сообщение № 2 | 23.03.2015 (Понедельник)     12:35
.
Бывалый
Минск, Зелёный луг
3579
0
Я  звонила вчера по котятам, как только их нашли. Девушка мне сказала, что за ними уже выезжает кто-то другой. Я не уточнила - к кошке или нет, но оставила свой телефон на всякий случай. Могли бы и перезвонить((((
Кошка-то есть у меня, думаю и ее кураторы были бы непротив. Но. Во-первых, я не уверена, что Пятнашка их примет.
Во-вторых, уже тем котятам, что есть, молока может не хватать, а тут - приемыши... В-третьих, у меня нет возможности прикармливать котят днем. Вообще! А прикармливать уже нужно...
Можно попробовать, но что из этого получится - мне не известно. 

PS. Я отписалась девушке из ВК по этому поводу.

бусинка
Сообщение № 3 | 23.03.2015 (Понедельник)     12:40
.
Бывалый
2952
0
Galla, спасибо!
Девочке 12 лет( Она, видимо, растерялась совершенно....

Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Катя

Алён-Ка
Сообщение № 4 | 23.03.2015 (Понедельник)     13:46
.
Бывалый
Беларусь, Минск
2040
0
Galla, это Вы мне написали, а я бусинка. Так что у нас тут все друг-другу... Надо найти котятам куратора, потому как мне в ОК уже тоже написали, что могут попробовать помочь, но боятся, что их бросят...

СРОЧНО ищем КУРАТОРА!!!

Сообщение отредактировал Алён-Ка - Вторник, 24.03.2015, 06:44

l_г
Сообщение № 5 | 23.03.2015 (Понедельник)     13:49
Постоянный гость
Беларусь, Минск
629
0
Сообщение в ВК
"мы уже пытаемся сообща с моей передержкой решать сейчас эту проблему. Юля
уже решила их забрать у этой Нади, которая мне вчера звонила, вопрос
как это сделать. кто такая Саша, чей номер дан в этом объявлении?"
вы будете курирвоать котят?я не готова курировать своих четверых и кошку и еще и этих
---------------------------------------------
Мне дали телефон передержки кошки с молоком. Если актуально, срочно свяжитесь со мной https://vk.com/id277036304

Galla
Сообщение № 6 | 23.03.2015 (Понедельник)     14:27
.
Бывалый
Минск, Зелёный луг
3579
0
В двух словах: котята к пяти часам едут к кормящей кошке. У нее четыре 2хнедельных котенка, т.е. примерно одного возраста они. Не факт, что кошка их примет - очень ревностно относится она к другим животным. С кошкиной хозяйкой договорились, что если будут проблемы, то котята приедут ко мне. Хоть мы и постарше и нас побольше. 
Обсудив все с девочками, было принято решение - у котят уже есть своя пиар-команда, и помощь в пристройстве они получат всестороннюю.
Может, при таком раскладе откликнется куратор? Одного не оставим!  wink

koshka-marisha
Сообщение № 7 | 23.03.2015 (Понедельник)     14:33
Житель
Минск, Кунцевщина
5408
0
Есть еще кормящие, но там котята совсем маленькие-двухдневные, правда одна- первородок и непонятно что с молоком. Координаты дам

Galla
Сообщение № 8 | 23.03.2015 (Понедельник)     22:18
.
Бывалый
Минск, Зелёный луг
3579
0
koshka-marisha, спасибо! Я наберу, когда что-то прояснится!

Добавлено (23 Марта 2015, 22:18)
Котята на Спортивной. Кошка фыркнула, но приняла. Они орали так в подъезде, что передержка их с седьмого этажа услышала. Куратором будет Юля-передержка и Ксюша, куратор моих котят. Я предложила помощь в рекламе, думаю будет нелишней :-) Тема, по крайней мере, есть, хоть ни один из кураторов здесь не зарегистрирован.
Желаю здоровья и аппетита котишкам!

LadyCat
Сообщение № 9 | 23.03.2015 (Понедельник)     22:28
.
Бывалый
Беларусь, Минск
2182
0
да бог, чтобы долгий перерыв в еде никак не сказалася

В наших силах все изменить!

бусинка
Сообщение № 10 | 24.03.2015 (Вторник)     03:26
.
Бывалый
2952
0
Galla, может, сюда написать телефоны кураторов? если помощь передать или еще что-то

Катя

Сообщение отредактировал бусинка - Вторник, 24.03.2015, 03:27

деа
Сообщение № 11 | 24.03.2015 (Вторник)     08:28
Бывалый
Беларусь, Минск
2553
0
Цитата бусинка ()
может, сюда написать телефоны кураторов? если помощь передать или еще что-то
Имеет смысл.

Galla
Сообщение № 12 | 24.03.2015 (Вторник)     09:30
.
Бывалый
Минск, Зелёный луг
3579
0
8-029-178-92-08 Ксения
8-029-316-40-07 Юлия

только нужно говорить для каких котят помощь, поскольку у девочек на кураторстве еще два помета, и все почти одного возраста.

бусинка
Сообщение № 13 | 27.03.2015 (Пятница)     20:42
.
Бывалый
2952
0
Девочки!!! SOS!!!
Кошка, которая приняла котят, заболела!!! Нужна помощь КОШКЕ и 7 КОТЯТАМ!
- ЗАМЕНИТЕЛЬ МОЛОКА!
- Лактостоп

Цитирую из ВК:
Котята остались без кормящей кошки! Нужен заменитель кошачьего молока - может, у кого-то есть остатки? Семеро голодных детей хотят кушать! Банка заменителя стоит около 250 тыс., таких денег у нас нет. У мамы-кошки мастит, высокая температура и пропало молоко, доктор назначил антибиотик, кормить она больше не может! Срочно! Умничка Надя кормила своих четверых котят и троих приёмных, и теперь им всем нечего есть! Также нужен ЛактоСтоп - 2.5мл, финансовая помощь - экстренный визит к врачу обошёлся в 280 тыс. (приём, анализ крови, лекарство) +180 тыс. на такси (маршрут Спортивная - Восточная, 115 и обратно).
ПОМОГИТЕ!
велком +37529-1158818
Пожалуйста, репост!
https://vk.com/wall5455096_9560
писать можно мне в личку или передержкеhttp://vk.com/ysongina

Добавлено (27 Марта 2015, 20:42)
У кого есть молоко и Лактостоп?

Катя

Сообщение отредактировал бусинка - Пятница, 27.03.2015, 20:12

Tanya-Toshka
Сообщение № 14 | 27.03.2015 (Пятница)     20:51
Бывалый
Минск, Пушкина
2094
0
у меня есть баночка -китти-милк. кому звонить

8-029-316-52-88 КТО ЗНАЕТ.КАК МОКРА ВОДА.КАК СТРАШЕН ХОЛОД ЛЮТЫЙ-ТОТ НЕ ОСТАВИТ НИКОГДА ЖИВОТНЫХ БЕЗ ПРИЮТА!!! "Кошкин Дом"

бусинка
Сообщение № 15 | 27.03.2015 (Пятница)     20:53
.
Бывалый
2952
0
Цитата Tanya-Toshka ()
у меня есть баночка -китти-милк. кому звонить
спасибо большое!!!
+37529-1158818

Катя

Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Нужна кормящая кошка! Срочно! (sml[warn]Котята вторые сутки не едят!)
Страница 1 из 212»
Поиск: