• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Сима - тайская кошка очень ищет дом (sml[love]покусанная собаками и пережившая жуткий выкидыш)
Сима - тайская кошка очень ищет дом
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


Тайская кошечка Сима ищет хозяев! У Симы нет красивых профессиональных фотографий, но есть заветная мечта - встретить Новый год дома!
Слегка настороженная на первых порах, Сима постепенно откроет все грани своего существа человеку, которому поверит и которому сможет довериться. Наша красавица здорова, стерилизована, приучена к лотку и неприхотлива в еде. Самостоятельная, абсолютно не агрессивная, подставляет животик для ласки. С радостью рассмотрит любые предложения от будущих хозяев, сможет жить и в квартире, и в частном доме. Надежды и мечты обязательно должны сбываться, даже если это мечты маленькой тайской кошечки!
+375 (29) 609-46-26 Марина


  

61.  
61
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, Наталья Александровна, я делаю так, как Марина просит. Размещаю текст для первого сообщения в теме.
62.
62
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
я понимаю. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
63.  
63
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»

Даже не верится, что я это напишу.. Сима встретит Новый год ДОМА! Спустя почти три года Сима (теперь Алиса) нашла свою семью!
Спасибо всем, кто вместе с нами помог исполниться главному желанию кошечки - найти дом. Отдельное огромное-преогромное спасибо нашей передержке Виктории и ее мужу, которые из забитой запуганной кошки сделали невероятную дружелюбную и нежную красавицу.
NY05 NY05 NY05
Сообщение отредактировал: ffake - Суббота, 30.12.2017, 22:49
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Сима - тайская кошка очень ищет дом (sml[love]покусанная собаками и пережившая жуткий выкидыш)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0