• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Кошка с котенком недели две от роду (нужна передержка)
Кошка с котенком недели две от роду
1.  
1
.
Беларусь, Минск
136 сообщений
Топикстартер
Молодая кошка (в июле будет год) вывела одного котеныша, на данный момент живут в коробке под балконами дома. Котеныш кроха, с сигаретную пачку размером, глазки закрыты еще. Очень хотелось бы найти им передержку. Кошка выкармливалась жильцами дома, ориентирована на человека сейчас правда стрессует из-за своего положения, поэтому и котенка принесла под подъезд где кормят. И она, и малыш чихают, инфекция может погубить малыша. Если конечно этого не сделают люди или собаки. Если вы можете помочь, взять маленькую семью к себе на время выкармливания котенка- пишите и звоните в любое время. т 29 3118287 К вету свожу, необходимую помощь организую.



Добавлено (13 Мая 2015, 14:13)
---------------------------------------------
Сегодня дождь шел, сидят горемыки в коробке. Покормила кошку. Малыш при мне опять чихал. Кажется есть выделения из носа. У кошки тоже текут глаза и чихает.

2.  
2
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
НЕУЖЕЛИ НИКТО НЕ ПОЖАЛЕЕТ shok shok
Trilbi 8 029 335 01 52
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
sad Такой маленький котеныш..

Добавлено (13 Мая 2015, 20:44)
---------------------------------------------
Юлия_Р, Может заберете,пока ищите передержку? Жалко малыша...

4.  
4
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
ПОМОГИТЕ shok

Добавлено (15 Мая 2015, 23:28)
---------------------------------------------
girl_mad girl_mad

Trilbi 8 029 335 01 52
5.  
5
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
sad
6.  
6
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Никто не откликнулся. Котенок умер... Неужели ни у кого не нашлось свободного уголка?.. За неделю в открытой коробочке от ботинок один он просто замерз... А все проходили мимо, наверное, спешили домой греться.

Добавлено (16 Мая 2015, 15:36)
---------------------------------------------
Хотела сегодня забрать. Прости, не успела....

29-3460901, 33-3414277. Алеся.
7.  
7
.
Беларусь, Минск
136 сообщений
Топикстартер
малыш на радуге, не дождался нас к сожалению. а так близко было спасение.(((( таня позвонила, я пошла за ним, а коробка пропала и мисочки. потом соседку нашла, она сказала еще утром похоронила малыша и все прибрала. кошка молодая, оказывается даже не кормила его, уходила на полдня. бедный пупсик умирал от голода. чувствую вину, что понадеялась на нее. так бы смесью ходила прикармливать хотя бы. вчера был ужасный день и дальше подробности-

тема последние сутки развивалась следующим образом-

позавчера на козырьке этого же подъезда другая кошка родила котят. вчера их склевали вороны. над подъездом гнездо, остатки детей лежали вокруг подъезда.
одного лазила на козырек и спасла девушка, что кормила вышеупомянутое горе-семейство. теперь у меня заново новорожденный в коробке и кошка под домом. быть может, хоть им повезет? кому нужна кормящая (диковатая, но можно в клеть)? или малыша забрать куда-то? но идеально конечно с ней. я бы ее стерилизовала потом и потиху пиарила на перспективу. мне если что нужна будет помощь с ловлей. я ноль в этом вопросе что с котоловкой что без.

Сообщение отредактировал: Юлия_Р - Суббота, 16.05.2015, 20:53
8.  
8
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Так возьмите ее домой в клетку! Что бы не было, как с первым. Сейчас же так холодно. А это даже не коробка - кошкам ставят большие коробки-домики на пенопласт, сверху целлофан, внутри подстилку шерстяную.. А тут - они просто открыты всем ветрам. Сколько в такую погоду можно без ничего выдержать. А то пока передержка найдется, уже может быть некого спасать. Даже если бы того малыша и подкармливали смесью, он умер бы от холода.
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
9.  
9
.
Беларусь, Минск
136 сообщений
Топикстартер
я просила и прошу, не разрешают.
10.  
10
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Пожалуйста, сделайте хотя бы им домик - положите боком коробку побольше, накройте целлофаном и положите теплое внутрь. Замерзнут ведь!
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
11.  
11
.
Беларусь, Минск
136 сообщений
Топикстартер
мне щас написали, что возьмут их на передержку. мне нужен ловец в помощь. их раздельно брать надо? а то еще запопчет в переноске если метаться там начнет от испуга
12.  
12
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
sad
Trilbi 8 029 335 01 52
13.  
13
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Замечательно! Могу дать сачек. Кто опытный может помочь словить грамотно?
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
14.  
14
.
Беларусь, Минск
136 сообщений
Топикстартер
сачок мне кажется мега-стресс...я от него сама сознание теряю...какой-то дипломированный специалист должен ловить и уметь еще достать из него.

Добавлено (18 Мая 2015, 20:00)
---------------------------------------------
помощь на завтра есть. с ловлей и машиной. надеюсь, все будет ок и эти мытарства закончатся. и для коши и для меня.

15.  
15
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Хорошо, что помощь есть. А сачек - это намного больше шансов кого-то словить. Если надо - передам. Удачи! Только поставьте им сегодня хоть какую коробку, спрятаться от ветра и дождя! Ночью почти заморозки.
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
16.  
16
.
Беларусь, Минск
136 сообщений
Топикстартер
в архив,
Сообщение отредактировал: Юлия_Р - Вторник, 19.05.2015, 20:15
17.  
17
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Кошка на передержке?
18.  
18
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Да, на ЗШ.
19.  
19
.
Беларусь, Минск
136 сообщений
Топикстартер
простите, не дописала вовремя новости. да, кошь на передержке. еще двух котят усыновила)))) кормит.с туалетом пока проблема, в остальном ок, пока никаких проблем со здоровьем не выявилось. если у кого-то есть возможность помочь питанием для кормящей- буду благодарна, очень туго с финансами, а питание в ее положении нужно хорошее. пока затарила на первую неделю роял канин для котят и кормящих (розовая серия)

Добавлено (25 Мая 2015, 23:44)
---------------------------------------------
моей передержке нейкая нонна от lokis привезла еще котят на иск. вскармливание, но передержка согласившаяся взять их, кормить смесью как положено не умеет и не хочет на деле. а кошке они тоже лишние, тк психует, а старшие котята спихивают новых.
срочно нужна кормящая или кто умеет выкармливать котят. два из привезенных пяти уже всё... срочно прошу помощи в переселении прибывших сегодня котят.
вот ссылка для вк https://vk.com/wall12408109_7827

20.  
20
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
sad sad
Trilbi 8 029 335 01 52
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Кошка с котенком недели две от роду (нужна передержка)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0