• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Котенок из унитаза!
Котенок из унитаза!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Топикстартер
Из ВК:

SOS!!На работе 2 дня где-то в стене мяукал котенок.. а сегодня он ВЫПЛЫЛ ИЗ УНИТАЗА.. какая-то сволочь его туда смыла. как и где он там сидел непонятно. Тощий, испуганный, месяца 1.5.. что дальше делать с ребенком этим непонятно..врач осмотрел и Посветили под лампой - здоров он. только не ест ничего, в шоке. Передержка, Отзовись?? Котенок быстро пристроится, он рыжий и ручной.. Помогите!! ЕГО НЕКУДА НЕСТИ ПОСЛЕ РАБОТЫ.. сейчас он в районе ул. Володарского
тел. 8 029 616 27 22 Александра

2.  
2
.
Минск, Веснянка
16879 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Его забрала lokislesya. Вроде как.
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Топикстартер
Ой,здорово! Алеся как всегда вовремя! smile
4.  
4
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Бл....!  Я  бы  нашла  кто  это  сделал!  И  самого  мордой,  да  в  унитаз!
Чумка
5.  
5
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Жуть полнейшая, слов нет. Котенка слышали больше суток где-то за стеной, где расположен стояк. Вызывали МЧС, те сказали, что это в ведомстве ЖЕСа, те тоже не отреагировали... А сегодня котенок ВЫПЛЫЛ САМ ПРЯМО ИЗ УНИТАЗА!!! Живой. Когда я его увидела, он слабо реагировал, был обессиленный и холодный, слизистые белые, газа раздражены, кожа на лапках размокшая, лапки отекшие... Ну и воняло хорошо. Бедный малыш, как он выжил - непонятно, но то, что он еще жив, не означает радужных прогнозов. Температура никакая, шкурка залипает. И к нахождению в ледяной воде столько времени, стрессу и переохлаждению добавляется нахождение в агрессивной среде - коктейле всякой дряни с бытовой химией, вспомните, что сливают в канализацию и чем моют унитазы. А он в этом плавал и наглотался. Я не смогла его оставить, Забрала, растерла малыша, подсушила,  погрела. Сейчас Инна везет к Сасу. Спасибо сотрудникам магазина за попытки спасти котенка! Надеюсь, малышу повезет.
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
6.  
6
.
Минск, Масюковщина
593 сообщения
Цитата Oxana1964 ()
Бл....!  Я  бы  нашла  кто  это  сделал!  И  самого  мордой,  да  в  унитаз!
И я!
Ирина
МТС (29) 5582765
Велком (29) 9337949
7.  
7
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Лишь бы выжил......
Trilbi 8 029 335 01 52
8.  
8
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Его явно смыли в унитаз. У меня в детстве соседи постоянно так избавлялись от потомства своей кошки. Жизнь у них стала намного хуже, очень опустились и плохо живут. Я верю, что за всё воздастся рано или поздно.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
9.  
9
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Топикстартер
Только бы малыш выжил! Так настрадался, пусть ему повезет!
10.  
10
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
lokislesya, какая помощь нужна?
11.  
11
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Температуру подняли, но пока прогнозы не ясны - у котенка шатается голова, движения странноваты, слаб. Следующие три дня будут решающими. Назначили преднизалон, этамзилат, контроль температуры и наблюдать-ждать.

Добавлено (20 Мая 2015, 21:51)
---------------------------------------------
Котенок ручной, явно домашний.

29-3460901, 33-3414277. Алеся.
12.  
12
.
Беларусь, Сморгонь
1778 сообщений
Маленькое рыжее солнышко, живи, пожалуйста. За тебя здесь столько кулачков, лапок и хвостиков будут держать. Алеся, спасибо за малышика, Вы молодец!!!
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
13.  
13
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Живой, но пассивен, не реагирует на воду и еду. Как в полотенце завернула, так и сидит. Наверное, совсем выдохся после всего.  В руках начинает кричать. Тощий, глаза слезятся (не простудное, от раздражения). В туалет не сходил.
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
14.  
14
.
Беларусь, Минск
707 сообщений
Господи, дай ему сил выжить!
Чтобы знать свое место в этой жизни, каждый человек должен иметь собаку, которая будет ему поклоняться, и кошку, которая будет его игнорировать.
Дерек Брюс
15.
15
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Давайте поменяем название темы? smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
16.  
16
.
Беларусь, Минск
148 сообщений
Это не просто название темы, это история болезни нашего общества вместе с диагнозом sad .
17.
17
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как корабль назовешь- так и поплывет. А откуда он хватило бы разъяснений  и в теме.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
18.  
18
.
Беларусь, Минск
707 сообщений
Чтобы этот "кораблик" поплыл к счастливой гавани, предлагаю назвать его Лаки (счастливчик -англ.). Если малыша удастся выходить, то он и в самом деле будет счастливчиком. Будем в это верить!
Чтобы знать свое место в этой жизни, каждый человек должен иметь собаку, которая будет ему поклоняться, и кошку, которая будет его игнорировать.
Дерек Брюс
19.  
19
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
Цитата Nadegda ()
Маленькое рыжее солнышко, живи, пожалуйста. За тебя здесь столько кулачков, лапок и хвостиков будут держать. Алеся, спасибо за малышика, Вы молодец!!!
+1000000000000000000
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
20.  
20
.
Минск, Тракторный
210 сообщений
Малыш начал понемножку кушать и даже умывается! Ура!
Спасибо Алесе, Инне и Татьяне за малыша!
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Котенок из унитаза!
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0