• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Лучик, котенок без глаз... (sml[help]Помогите!)
Лучик, котенок без глаз...
1.  
1
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Топикстартер
На этого котенка наткнулась во дворе. Взять не могу. Очень нужна помощь! Хотя бы кураторством-лечением, тогда, возможно, найду передержку. Пожалуйста, помогите! Меня на всех не хватит.... Если будут предложения - звоните.


29-3460901, 33-3414277. Алеся.
61.  
61
.
Беларусь, Минск
5 сообщений
Так трогательно!!! Я,сейчас на 9 месяце беременности, и так радостно стало на душе! Что вы дали жизнь этому пушистику! Желаю вам крепкого здоровья!котенку!!Очень хочется что бы у этого лапочки нашлись такие заботливык хозяева как и вы! У меня кошка очень злая (не принимает никого..я бы с радостью взяла этого пушистика! Или с приюта .. Всего вам хорошего! Если честно я даже расплакалась когда вы написали что никто не взял его ((:-(хотя он многим понравился
62.  
62
.
Беларусь, Минск
241 сообщение
kost вы за Луча не переживайте,я его не отдам первому встречному и даже десятому,если б это был не пятый кот у нас,то вопрос о пристройстве и не стоял бы.Отдам только если буду уверена что ему будет там хорошо и всегда буду держать под контролем,всегда.

Добавлено (30 Августа 2015, 16:24)
---------------------------------------------
Лучик мне подкинул новый сюрприз,нижние клыки поменялись нормально,а вверху по два с обоих сторон nea
подскажите,пожалуйста,это мне надо бежать удалять старые? Вампиреныш такой mosking mosking mosking

+375291207372 Ирина
63.  
63
.
Беларусь, Минск
148 сообщений
У нас была такая ситуация у собаки, мы удаляли молочные клыки, т.к. быстро будут портиться настоящие. только уже не вспомню под наркозом или нет, давно дело было smile
64.  
64
.
Беларусь, Минск
241 сообщение
Добрый день,спасибо рекламной команде,ДЕВОЧКИ,низкий вам поклон за ваши бессонные ночи.
звонков не было

Добавлено (29 Сентября 2015, 20:50)
---------------------------------------------
ЛУЧ -самый лучший.,сегодня мы освоили стол.

 

Добавлено (29 Сентября 2015, 20:53)
---------------------------------------------
а еще у нас есть друг

+375291207372 Ирина
65.  
65
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
2247677, как дела у Лучика? Помощь рекламой нужна? Планирую ближайшие спецвыпуски рекламы по особенным животным. Если наша помощь нужна, подготовьте пожалуйста обновленную информацию по Лучику: возраст, привычки, состояние здоровья; желательно сделать новые фото - малыш наверное изменился, подрос. Всю информацию оставляйте в теме, после этого сообщения. Постарайтесь успеть до 22 часов 17 ноября. Если не успеете - в ближайший блок пойдет другое животное, а Лучика будем готовить в следующий.

Добавлено (27 Ноября 2015, 20:03)
---------------------------------------------

Цитата Lavika ()
Помощь рекламой нужна?
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Лучик, котенок без глаз... (sml[help]Помогите!)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0