Котенок ,сбитый машиной,на Гурского!!!

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: NaturalBornBitch 
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Котенок ,сбитый машиной,на Гурского!!!
Котенок ,сбитый машиной,на Гурского!!!
Risha
Сообщение № 1 | 27.05.2015 (Среда)     22:43
.
Бывалый
Беларусь, Минск
2233
0
Принесли котенка, около 3 месяцев, девочка. Подбита машиной, таскает задние лапы, но пытается толкаться ими, не совсем тряпочки. Ее СРОЧНО нужно к врачу. Беда в том, что я завтра работаю, нужен человек, который свозит ее к 13.30 на Скрипникова на прием к врачу. Нужно сделать снимок и узи, вероятно. Ее спасло чудо, давайте не дадим шансу на жизнь пропасть!

Нужна передержка и в идеале человек, готовый заниматься малышкой, на Гурского ей не выжить...

Наталья
Сообщение № 16 | 28.05.2015 (Четверг)     16:07
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62443
0
Вопросы прежние:

ск он на Фауне?
-  где он там размещен( КУДА там можно изолировать?)  Или где он БЫЛ изолирован( размещен). я пони маю, что в данный момент он в клинике.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

ekaterina-kate
Сообщение № 17 | 28.05.2015 (Четверг)     16:08
.
Постоянный гость
Беларусь, Минск
798
0
ИЗ ТЕМЫ : ЕСТЬ РУЧКИ -ОТ 21.05.2015
На onliner  к одному из объявлений котят написали следующее: 

Люди, очень давно хочу кошку, котенка 1-2 месяца, обещаю, что буду ее любить и ухаживать лучше, чем за собой! Нуждаюсь в комочке счастья черно-белого окраса или серого, желательно с белыми лапками и грудкой! Только кошка! Я готов в свои 30 лет найти того о ком буду заботиться! Рассмотрю любые варианты кошек! Очень хочу гладкошерстную кошку, т.к. в моей жизни была одна и я до сих пор ее люблю - она прожила со мной 15 лет и вот теперь, спустя 6 лет я готов дарить любовь другой! (моя любимая у меня красуется под сердцем в качестве татуировки, поэтому о моей ответственности и надежности не стоит переживать) Да, очень хочу! 
ЗЫ: только кошки. Всем спасибо и пишите в личку с фотографиями. 

Если у кого-то есть соответствующие котята ник отправителя   exActorD  https://profile.onliner.by/user/351029

Наталья
Сообщение № 18 | 28.05.2015 (Четверг)     16:14
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62443
0
ekaterina-kate, , не шутите: предлагать людям кота с Фауны. Пока его не откарантинят и не вылечат- нельзя подставлять людей.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт

ekaterina-kate
Сообщение № 19 | 28.05.2015 (Четверг)     16:15
.
Постоянный гость
Беларусь, Минск
798
0
Наталья,   я и не собиралась шутить ,с людьми всегда можно переговорить и помочь в лечении, если на то уже пошло

Наталья
Сообщение № 20 | 28.05.2015 (Четверг)     16:30
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62443
0
Так нельзя. Вы же понимаете, что если котенок не выживет, то потом им года два нельзя никого брать домой, что люди привяжутся и    не все готовы к гибели животного.  А, если в семье дети- это двойной стресс.
 Так нельзя с людьми. Ладно, когда мы не знали: что это и чем черевато. Ну а когда все знают, ЧЕМ- то нужно очень аккуратно и грамотно  передавать на передержки котов Фауны.
 Нужна передержка у тех, кто знает , что такое  Фауна, не будет  иметь стресса, если он умрет, и понимать, что после него нельзя никого, если только это не коты с Фауны.

Скарлетт

olenka_k79
Сообщение № 21 | 28.05.2015 (Четверг)     16:36
.
Продвинутый
Минск, Курасовщина
1553
0
котенка оставили в вет. на капельнице до утра, как я поняла...я еще переуточню, но сегодня его не отвезли на гурского назад...

ищем передержку...

Наталья
Сообщение № 22 | 28.05.2015 (Четверг)     16:41
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62443
0
На стационаре?* в ДВ???

Скарлетт

olenka_k79
Сообщение № 23 | 29.05.2015 (Пятница)     00:16
.
Продвинутый
Минск, Курасовщина
1553
0
да, получается. на стационаре до утра... как так получилось, даже не знаю, я договорилась с девушкой свозить с Гурского на осмотр к вету, узи, рентген - и вернуть назад на Гурского... а там что-то уже передоговорились, но мне говорят, что до утра все ему оплатят...

я очень надеюсь, что нет нестыковок и действительно все верно...

Добавлено (29 Мая 2015, 00:16)
---------------------------------------------
Котенок умер. Сейчас прочла в контакте коммент Оли Барбарчик.

но мы пытались...

Наталья
Сообщение № 24 | 29.05.2015 (Пятница)     00:27
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62443
0
от поломаной лапки или  от вируса Фауны?

Очень жаль  каждую душу, попавшую в этот ад.

Скарлетт

Trilbi
Сообщение № 25 | 29.05.2015 (Пятница)     00:39
.
Завсегдатый
Беларусь, Геранены
3022
0
Странно, на фото у него вид не умирающего. Жаль малыша.

Trilbi 8 029 335 01 52

olenka_k79
Сообщение № 26 | 29.05.2015 (Пятница)     01:48
.
Продвинутый
Минск, Курасовщина
1553
0
там не лапка была. там был сломан таз, но без необходимости оперировать... *хм. была грыжа и наполненный мочевой. это все, что я знаю, мне писала Яна из клиники

узнаю - отпишусь...

Добавлено (29 Мая 2015, 01:48)
---------------------------------------------
ой. вот нашла в контакте sad sad sad

Цитата
пока ей не очень хорошо-температура 35-36..

Доминошка умерла.

Похоронила. Нет никаких сил и слёз. Заплатила чуть больше миллиона за трупик в коробке из-под обуви... Еще теплый...

Утром умерла Греночка, днем кошка на Гурского, потом Доминошка...

Оля, если что, прости, что цитирую

Trilbi
Сообщение № 27 | 29.05.2015 (Пятница)     01:50
.
Завсегдатый
Беларусь, Геранены
3022
0
Бедная малышка sad

Trilbi 8 029 335 01 52

Risha
Сообщение № 28 | 29.05.2015 (Пятница)     09:08
.
Бывалый
Беларусь, Минск
2233
0
Мягких облачков sad

Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Котенок ,сбитый машиной,на Гурского!!!
Страница 2 из 2«12
Поиск: