• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Кошка с котятами в коробке на помойке! (Карантинная передержка!)
Кошка с котятами в коробке на помойке!
101.  
101
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
конечно, пока удаляйте!

когда будет возможность подать заявку по новым требованиям - подадим,нет проблем

Добавлено (29 Апреля 2016, 16:18)
---------------------------------------------
Наши новости по непристроенным пока и "малопристроенным" котам:

1. Рыже-белый Роник - вторая попытка - на адаптации у моей знакомой. Прошла неделя, но он все еще их боится и громко мяучит по ночам. Она пока не сдается и настроена позитивно, хотя совершенно не высыпается, как и остальные домочадцы.

2. Пандора и Черка пока у нас на передежке, Черку пристраивать опасно, она очень хитрая и все еще диковатая даже с нами. Пандора стала идеальной для пристройства! Безупречный характер, спокойная, ненавязчивая, мурлыкающая, начала иногда залазить на колени!! Пытаемся рекламировать.

3. Наша пропажа Дженни нашлась!! девушка обнаружила ее на улице Ангарской. Она несколько месяцев живет на улице (мы пристраивали ее на Ангарскую, она оттуда сбежала), выходит во двор только по ночам!

помогите, пожалуйста, кто-то ее словить! может, для кого-то АНГАРСКАЯ недалеко, а кто-то на авто!

мне сложно, я ищу водителей в петкаре, потом мы ночью туда едем, но у меня дети ночью просыпаются, и мне нельзя быть там больше получаса, и каждую ночь все равно не выходит

Готова заплатить за поимку!!!!  Ее легко узнать (по ошейнику с бубенчиком), словить советуют на валерьянку, накинув покрывалом. Помощь, откликнись!!!

Пишите в лс, часто захожу на форум, напишу номер дома и возле какого подъезда она бывает.

Добавлено (06 Августа 2016, 11:54)
---------------------------------------------
Панди кошка спокойная и осторожная

независимая

мне кажется, предпочла бы частный дом.Очень хочет на улицу, в квартире предпочитает свежий воздух на балконе, любит лежать на подоконнике.

Она не любит ручки! но она согласна и радуется, когда ее гладят.

миролюбивая с другими животными и воспитанными детьми

ассоциации: графиня, королева, египтянка, гордая, княгиня

если игра ее заинтересует - не прочь поиграть

любит покушать, но не обжорка, блюдет фигуру, свою красоту

ей около 2 лет, стерилизована, может кушать как натуралку, так и сухой корм. С лотком нет проблем, умеет ходить и в лоток-домик (с дверкой)

Из-за ее осторожности, застенчивости перед незнакомцами будет не так просто завоевать ее доверие, скорее всего, на адаптацию нужно будет не меньше 2 недель, и только дарами и умилостивлением этой Графини можно будет завоевать ее чудесное мурлыкание

102.  
102
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Панди - царское украшение для Вашего дома. Независимая, статная, красивая, с поистине королевским характером - такая она, наша Панди. Если вы цените достоинство, уважение и красоту - Вы попали по адресу. Панди всего лишь два года, она здорова и стерилизована. Как и полагается особам королевских кровей - блюдет чистоту и порядок. В еде Панди благосклонно примет и натуральный, и сухой корм. За ее гордым характером скрывается благородное и верное сердце. Позвоните нам, мы вам все расскажем об этой красавице!
Панди - гордость и благородство. Позвольте представить вам очаровательную, обаятельную и весьма красивую кошку. Панди - двухлетняя роскошная кошка, которая знает себе цену. Воспитана, умна, крайне чистоплотна. В еде Панди подойдет и сухой, и натуральный корма. Великолепная красавица сумеет оценить настоящую заботу и внимание. Если вы сумеете растопить это гордое сердце - она ответить Вам с поистине царской взаимностью. Позвоните нам - мы будем рады знакомству.
Собаки лают, караван идет)))
103.  
103
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
спасибо!  rolleyes
104.  
104
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Панди в экспресс-рекламе с 18 по 23 августа, 6 дней 
Просьба не рекламировать самостоятельно в соцсетях (ВК, ОК, ФБ).
Обратите внимание:
http://egida.by/forum/169-25372-1055110-16-1439244503

P.S. Просьба подтвердить здесь, в теме, что видели сроки рекламы.
Спасибо за понимание
105.  
105
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
ок! все вижу!
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Кошка с котятами в коробке на помойке! (Карантинная передержка!)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0