• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Домашний ласковый котенок на улице (срочно нужен дом()
Домашний ласковый котенок на улице
1.  
1
.
Беларусь, Минск
28 сообщений
Топикстартер
Котенок очень-очень ласковый я таких ласковых котов не встречала, стоит только на него посмотреть, а он уже идет на ручки такое чувство, что нежность и ласка из него прет просто) ну очень ласковый, помогите пожалуйста найти ему дом(((( он пропадет на улице, вроде бы еще не очень холодно на улице, но он уже дрожит от холода(((( мы все в него просто влюбились я брат и папа, но мама ни в какую не уговаривается((((( вот сегодня ее нету так мы хотя бы смогли принести его к себе в тамбур, но как мама придет нужно будет сразу выводить его на улицу(((((((((( пожалуйста я очень прошу помогите(((( вы уже пристроили рыжика сегодня договорились с девочкой что мы ей привезем рыжика до 29 июля, спасибо вам огромное я в долгу не останусь. но полосатому малышу без рыжика будет особенно тяжело(((( он все время за рыжиком ходит и спит все время рядом с ним, куда рыжик туда и он( он такой беззащитный..особенно боюсь что дикий кот который постоянно гоняет их что-то с ним сделает, такой страшный даже я его боюсь... пожалуйста если кто-то полосатика возьмет не пожалеет потому что он супер ласковый... я готова постоянно покупать корм и оплатить ветеринара. ну и что еще нужно тоже помогу. пожалуйста помогите((

Добавлено (13 Июля 2015, 19:58)
---------------------------------------------

21.  
21
.
Беларусь, Минск
28 сообщений
Топикстартер
mishail, спасибо огромное огромное!!!!!! это все с вашей поддержкой!
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Домашний ласковый котенок на улице (срочно нужен дом()
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0