Домашний ласковый котенок на улице

срочно нужен дом(

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: NaturalBornBitch 
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Домашний ласковый котенок на улице (срочно нужен дом()
Домашний ласковый котенок на улице
ulya85
Сообщение № 1 | 13.07.2015 (Понедельник)     19:58
Новичок
Беларусь, Минск
28
0
Котенок очень-очень ласковый я таких ласковых котов не встречала, стоит только на него посмотреть, а он уже идет на ручки такое чувство, что нежность и ласка из него прет просто) ну очень ласковый, помогите пожалуйста найти ему дом(((( он пропадет на улице, вроде бы еще не очень холодно на улице, но он уже дрожит от холода(((( мы все в него просто влюбились я брат и папа, но мама ни в какую не уговаривается((((( вот сегодня ее нету так мы хотя бы смогли принести его к себе в тамбур, но как мама придет нужно будет сразу выводить его на улицу(((((((((( пожалуйста я очень прошу помогите(((( вы уже пристроили рыжика сегодня договорились с девочкой что мы ей привезем рыжика до 29 июля, спасибо вам огромное я в долгу не останусь. но полосатому малышу без рыжика будет особенно тяжело(((( он все время за рыжиком ходит и спит все время рядом с ним, куда рыжик туда и он( он такой беззащитный..особенно боюсь что дикий кот который постоянно гоняет их что-то с ним сделает, такой страшный даже я его боюсь... пожалуйста если кто-то полосатика возьмет не пожалеет потому что он супер ласковый... я готова постоянно покупать корм и оплатить ветеринара. ну и что еще нужно тоже помогу. пожалуйста помогите((

Добавлено (13 Июля 2015, 19:58)
---------------------------------------------

ulya85
Сообщение № 16 | 16.07.2015 (Четверг)     14:33
Новичок
Беларусь, Минск
28
0
Цитата GVOZDZ ()
Приятные новости , а хозяева "новые", или "старые"?
 старые хозяева тоже искали по объявлению нашлись:)

GVOZDZ
Сообщение № 17 | 16.07.2015 (Четверг)     14:36
.
Продвинутый
Беларусь, Минск
1183
0
Цитата ulya85 ()
старые хозяева тоже искали по объявлению нашлись:)
ЗдОрово!

БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...

Сообщение отредактировал GVOZDZ - Четверг, 16.07.2015, 14:38

Мария
Сообщение № 18 | 16.07.2015 (Четверг)     15:45
.
Постоянный гость
Беларусь, минск
863
0
ulya85, супер!!!!!!!!!!!

ulya85
Сообщение № 19 | 16.07.2015 (Четверг)     21:37
Новичок
Беларусь, Минск
28
0
GVOZDZМария, счастье есть)) оказывается он был кастрированный, а я и не знала..

mishail
Сообщение № 20 | 16.07.2015 (Четверг)     22:40
.
Продвинутый
Германия, Берлин
1395
0
ulya85, поздравляю. Отличная новость, приятно спаться будет.
Насчет кастрации можно и ошибиться без опыта по котам.
Все хорошо. Пусть теперь не теряются.

ulya85
Сообщение № 21 | 17.07.2015 (Пятница)     13:25
Новичок
Беларусь, Минск
28
0
mishail, спасибо огромное огромное!!!!!! это все с вашей поддержкой!

Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Домашний ласковый котенок на улице (срочно нужен дом()
Страница 2 из 2«12
Поиск: