• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Новорожденные котята погибают на холоде (Срочно нужна кормящая кошка или передержка готовая кормить)
Новорожденные котята погибают на холоде
1.  
1
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Топикстартер
Умоляю помогите выходить крошечных котят! Трое малышей найдены на улице в коробке, от холода и голода они уже даже не издавали звуков. Крохам едва ли исполнилась неделя, вес малышей по 145 гр. Сейчас крошки у меня, но пребывание на улице не прошло для них бесследно: малыши не набирают вес, начался понос с примесью крови, у одного воспалена попка,и друг за другом  у всех начался цистит((( Малыши очень слабенькие!  На содержание и лечение уже ушло более миллиона. В данный момент у меня на содержании четверо животных помимо малышей, и в семье не самое лучшее материальное положение( Просим помощи заменителем молока, пеленками, лекарствами или деньгами на покупку этих вещей, также нужны деньги на оплату визитов к врачу и погашение долга! Финансовый отчет будет предоставлен здесь .

Тел. 8044 785 55 87, Надя. Карта Белгазпром банка 5299 2230 9040 7526 , до 11/17.

нужды на сегодня :
1) Куратор;
2) Заменитель кошачьего молока;
3) Пеленки.


куратор: Коршунова Надежда Васильевна Kedicik +375 44 7845587

поручитель: Белянова Наталья Наталья

Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 07.10.2015, 10:47
2.  
2
.
Минск, Институт культуры
151 сообщение
А где сейчас котята?
3.  
3
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
sad ГДЕ котята ?
Trilbi 8 029 335 01 52
4.  
4
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Забрали
5.  
5
.
Минск, Институт культуры
151 сообщение
Я их забрала, но очень бы хотелось найти для них кормящую кошку. Котята  крошечные, у меня помимо них еще четыре кота и о выкармливании котят имею весьма приблизительное представление(  Да еще и ремонт дома(
6.  
6
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Kedicik, спасибо Вам! У меня есть остатки заменителя, им троим буквально на несколько дней хватит..
7.  
7
.
Минск, Институт культуры
151 сообщение
Сегодня уже не успела купить смесь РК, как часто их нажо кормить и по сколько они должны съедать?

Добавлено (29 Сентября 2015, 23:16)
---------------------------------------------
ffake, спасибо, а где Вы находитесь?

8.  
8
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Kedicik ()
как часто их нажо кормить и по сколько они должны съедать?
Они сами этот процесс контролируют. Они закричат, когда проголодаются, и не съедят больше нормы. Судя по фото раз в 3-4 часа примерно.

Цитата Kedicik ()
а где Вы находитесь?
ул. Бельского, но меня часто мотает по городу, напишите в лс где живете
9.  
9
.
Минск, Институт культуры
151 сообщение
Живу на Брилевской, возле гостиницы "Спутник".  С утра поеду за смесью, там вроде бутылочка есть специальная, а с пипеткой у меня плохо получается(

Добавлено (30 Сентября 2015, 08:04)
---------------------------------------------
Пожалуйста, может есть кормящая кошка, помогите!  Малыши сильно кричат, кормить получается плохо, с массажем животиков еще хуже- они вырываются и кричат, получается не массаж, а издевательство((((  Они крохотные, в реальности меньше, чем на фото!

10.  
10
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Цитата Kedicik ()
Малыши сильно кричат, кормить получается плохо
sad это очень плохой признак. Действительно срочно нужна кошка. Они у вас на грелке? Я бы им подавала эспумизан или баботик ну или еще что подобное . Попробуйте кормить из шприца , у нас бутылочки не проходили.
11.  
11
.
Минск, Институт культуры
151 сообщение
sveta444, да на грелке, кормлю пока из шприца, но судя по тому,что котята беспокойные  получается не очень( может им беллакт не нравится?( жду  открытия ветаптеки...
Сообщение отредактировал: Kedicik - Среда, 30.09.2015, 08:41
12.  
12
.
Беларусь, минск
527 сообщений
Народ,помогите по делу, без дайте то,дайте это...НУЖНА КОШКа,или опытный человек ,кто бы смог помочь выкормить/научить как кормить.Человек смотался на другой конец города ...а сейчас не знает как этих котят выходить. А тем кто нашел камень свалился...сплавили в тепло и проблем нет)Проблемы теперь у Нади)))
Помогать легко, главное только начать. Вместе мы сможем перевернуть мир:)
13.  
13
.
Минск, Институт культуры
151 сообщение
По хорошему, котятам нужна кормящая кошка как можно быстрее и куратор, что уже не так срочно.  Я вряд ли со всем этим справлюсь( опыта нет, дома животных полно и ремонт( Сейчас поеду за смесью для котят, но если и ее они будут кушать так как сейчас, то я их просто заморю((( Или еда не та, или я что-то делаю не так, но малыши кричат(((
14.  
14
.
Беларусь, минск
527 сообщений
И с финансами тоже очень большой вопрос....
Помогать легко, главное только начать. Вместе мы сможем перевернуть мир:)
15.  
15
.
Минск, Институт культуры
151 сообщение
Кошачьей смесью накормить удалось, но по прежнему стоит вопрос с туалетом, все чего я смогла добиться массажем- котята пописали.  Кроме того, у котят блохи! Что можно предпринять в этом возрасте?  Была бы признательна опытному человеку з а демонстрацию массажа живота и ануса. Малыши наелись досыта, но минут 10 не успокаивались, значит их что- то беспокоит?
16.  
16
.
Беларусь, Минск
473 сообщения
Kоdicik, от блох в таком возрасте можно только фронтлайн спрей.

Добавлено (30 Сентября 2015, 12:01)
---------------------------------------------
http://zooexpress.by/find....0%E5%E9

Добавлено (30 Сентября 2015, 12:02)
---------------------------------------------
Посмотрите ЛС

17.  
17
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Kedicik, мы выхаживаем котят с соседкой на пару, нашли их примерно в таком же возрасте- сами ещё не ели. Так вот, в туалет они не ходили тоже первых пару дней, даже не писяли! Во-первых, реакция на смену пищи- от мамкиного молока до непонятно чего, во-вторых, тех граммулек, что они съедали-выпивали хватало только чтоб насытиться... Вы не переживайте, и не паникуйте! 
Ещё наши отказались есть все эти смеси и заменители, мы кормим молоком с желтком и ложечкой сахара. Заходит на ура!
18.  
18
.
Беларусь, минск
527 сообщений
Денег нет, тем более 300 000 на спрей от блох.нужно согласовывать сбор.Тк у Нади и так еще с предыдущим котенком вопрос не закрыт...средств тратится немерено на лечение. Может у кого что осталось из еды/спреев ...пеленок и пр.Газеты я привезу сегодня.
Помогать легко, главное только начать. Вместе мы сможем перевернуть мир:)
19.  
19
.
Беларусь, Минск
473 сообщения
Muchacha, вроде у Галины галла на форуме ник был, спросите yes
20.  
20
.
Минск, Институт культуры
151 сообщение
grechia123katya-koshkaMuchacha, спасибо)  А может действительно у кого-нибудь  есть фронтлайн, нам же его совсем мало надо? Смесь РК зашла на ура) katya-koshka, Вы меня немного успокоили) я переживала, что не какают) А котята у Вас после еды тоже плакали или сразу спали?
Еще была бы рада двум бутылочкам для комления, я бы тогда смогла всех одновременно кормить)
Сообщение отредактировал: Kedicik - Среда, 30.09.2015, 12:21
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Новорожденные котята погибают на холоде (Срочно нужна кормящая кошка или передержка готовая кормить)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0