• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Тутси-милашка (срочно надо пристроить изъятую у бомжа)
Тутси-милашка
1.  
1
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Топикстартер
Так получилось. что 2 недели назад мне "посчастливилось" как бы это выразиться..."изъять" у "мужчины без определенного места жительства, просящего денег с животными на улице" котеныша-девочку 1.5 мес. Она находилась на хорошей передержке в семье с 3 детьми, 2 собаками, котом и кошкой, так что может жить и с котами и с собаками и с детьми lol . За это время была приучена к лоточку. Сама по себе - явно домашняя, пухленькая, чистая, где он ее взял- вопрос. Окрас лесной, глазюки большие, очень общительная. Сейчас срочно ищет дом. Фото вышлют сегодня-завтра.
Из фоток в инете ближе всего



т.е. лесной с серым оттенком

Добавлено (26 Октября 2015, 14:13)
---------------------------------------------
Очень прошу помочь рекламой в соцсетях на тел лайф +375 25 703 08 96
Сообщение отредактировал: koshka-marisha - Понедельник, 26.10.2015, 14:13
2.  
2
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
koshka-marisha, у меня во ФБ спрашивали котенка полосатого. Дала Ваш номер. Девушка Ксения.
3.  
3
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Топикстартер
JuliaSem, пока не звонили sad

Добавлено (27 Октября 2015, 14:50)
---------------------------------------------
Помогите, плиз, милашке! Я к себе ее брать не хочу, т.к. могу посадить только к котенку с подозрением на микрос (отдельная история людской безолаберности sad ). Очень нужен ДОМ!

Добавлено (09 Ноября 2015, 23:25)
---------------------------------------------

Добавлено (30 Ноября 2015, 17:17)
---------------------------------------------

4.  
4
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
чудо чудесное
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
5.  
5
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Топикстартер
Ponqkovskii, да, лапуля. 
Уже дома 2 дня, надеюсь все будет ок.
6.  
6
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
ТТТ, счастья девоньке!
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Тутси-милашка (срочно надо пристроить изъятую у бомжа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0