• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Малыш на двух лапах (Раненый котенок из-под машины)
Малыш на двух лапах
21.  
21
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Малыш на Радуге...
Это было очень ожидаемо, с такими травмами и там sad .  Его паника погубила, нежелание ждать до утра, даже от бешенства не умирают моментально
22.  
22
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Тяжёлая история , жаль котика..... sad
Trilbi 8 029 335 01 52
23.  
23
.
Минск, Лошица
546 сообщений
koshka-marisha, не понимаю вашего термина "тролльте",это звучало ,не от вас именно,и в мой адрес!Люди...  (ОСОБЕННО НОВИЧКИ,ЛЮДИ ,КОТОРЫЕ СТОЛКНУЛИСЬ С ПРОБЛЕМОЙ ВПЕРВЫЕ ,НО ХОТЯТ ПОМОЧЬ ЖИВОТНОМУ И НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ(материальной,опыта и тд) ИЛИ НЕ ЗНАЮТ КАК,ТАКОЕ СЛУЧАЕТСЯ И ЧАСТО) ищут помощи именно там,где это звучит так-ОБщественное Объединение Защиты Животных,который изначально трактует ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ ЖИВОТНЫМ......Я вам скажу ,это естественная  и нормальная реакция и психика устойчивая.Это просто возмущение не более того.
Сообщение отредактировал: voss - Среда, 11.11.2015, 11:00
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак
"Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. "
Ошо
24.  
24
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
voss, не понимаете- посмотрите значение в гугле, все посты о том, что никто не помог, потому, что никто не сидел ночью за компам, писал не новичек. А Алесь, между прочим,  вполне самостоятельный молодой человек, не мальчик. И я просила вернуть мне лекарство- он обещал и в итоге просто пропал.
25.  
25
.
Минск, Лошица
546 сообщений
По доброму,нужно создать " Команду Экстренной Помощи"на фоне Эгиды ( там должны быть : талон,финансы,корм,авто и предержка с медуходом) оказывается первая необходимая помощь,а потом можно параллельно создавать сбор фин помощи и тд ,именно сбитым,очень больным животным,ну в общем,которым требуется неотложная помощь ,!!!!А получается ......животное в БЕДЕ а  его перекидывают  комментами  ..в ИТОГЕ ..РАДУГА!!!

Добавлено (11 Ноября 2015, 11:18)
---------------------------------------------
koshka-marisha, понимаю и хорошо!!!!!!!!!!!!
Сообщение отредактировал: voss - Среда, 11.11.2015, 11:20
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак
"Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. "
Ошо
26.  
26
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
voss, вот и займитесь этим.
Котенка можно было оставить в покое хоть на сутки, спросить здесь, а не паниковать и сразу тащить на Гурского, а себя, любимого, в больницу.
Первая необходимая помощь при травмах должна оказываться врачами в любом случае.
Сообщение отредактировал: koshka-marisha - Среда, 11.11.2015, 11:24
27.  
27
.
Минск, Лошица
546 сообщений
koshka-marisha,  для этого нужно зарегистрировать Общество, как минимум ,и открыть счет по сбору средств, я подумаю,спасибо за СОВЕТ! nea
Сообщение отредактировал: voss - Среда, 11.11.2015, 11:31
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак
"Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. "
Ошо
28.
28
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
voss, , " на фоне Эгиды" ничего не нужно Вам создавать. Создайте просто" скорая помощь" и оставьте сво круглосуточные телефоны.

 Эгида- 10 девочек. И , прошу прощения, ВСЕ имеют столько обязанностей, кроме опекаемых животных, что Вам и не снилось. Так что ничего от нас не инициируйте. Мы САМИ решим, что нам по силам, чтобы потом никого не подвести. И ни чьи ожидания не разбить.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
29.  
29
.
Минск, Лошица
546 сообщений
Наталья,  не принимайте это на свой счет, это нормальное желание,каждого человека,желающего помогать попавшим в беду животным.Я ничего не собираюсь открывать на фоне Эгиды.Это было предложено Эгиде, как вариант ,для спасения  экстренных пациентов!
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак
"Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. "
Ошо
30.
30
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
voss, ,  спасибо за предложение. Не потянем. 
 Попробуйте САМИ создать  такую помощь.  Уверена, у Вас подучится. Мы Вас поддержим информационно.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
31.  
31
.
Минск, Лошица
546 сообщений
Наталья, информация -это хорошо,но самое важное средства sad Наталья,я думаю,вы это хорошо понимаете.А Надежную команду собрать не сложно.Хорошего дня,извините,работа.
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак
"Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. "
Ошо
32.  
32
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
voss, так создайте! Вам карты в руки, я уверена и недели не хватит.
33.  
33
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Извините,что вмешиваюсь,но на самом деле средства-это не главное.Главное-это ежедневный труд без выходных и отпусков.Когда даже не можешь задержаться где-нибудь,когда уходишь со спектакля после первого отделения,потому что собаки некормлены-негуляны.А вообще,я всегда считала,кто подобрал ,тот и отвечает.И не нужно искать виноватых.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
34.  
34
.
Минск, Лошица
546 сообщений
Осень-1, лес остыл и листья сбросил.Из личного опыта знаете?.Извините,вы читайте вдумываясь или повнимательней.Или вы вдогонку?Если  вы о команде,она крепкая и давняя!!!!А вы почему на двух стульях сидите???

Добавлено (11 Ноября 2015, 20:21)
---------------------------------------------
adeki,вам повезло,вы на спектакли ходите sad А если у того,кто подобрал нет ни средств,ничего ровным счетом ..что тогда?Просто отвечать?
Сообщение отредактировал: voss - Среда, 11.11.2015, 20:44
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак
"Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. "
Ошо
35.  
35
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Работать.Работы полно.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
36.
36
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
voss, , ХОРОШАЯ команда соберет и средства и все сделает. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
37.  
37
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
voss,я сижу на одном стуле - под названием помощь бездомным животным. Могу - помогаю. Если нужно - прошу о помощи. Если нет откликов - никому не предъявляю претензий, ни у кого не требую.
Вам успехов с вашими затеями, вдруг у вас получится - все будут только рады.
38.  
38
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
в деле спасения животных, к сожалению, деньги часто играют решающую роль. Пример, помогаю сбитым птицам, звонков масса, но приходится отказываться- нет вольера. И НЕТ ДЕНЕГ НА НЕГО.  Есть желание помогать, немного умения тоже есть, время отрываю от других занятий, но ........ Также и в деле кошек- собак сколько бы их было спасено и вылечено если бы руки людей готовых спасать   могли иметь деньги..... Когда приходится решать ехать к хорошему вету или так ..... Колоть дорогое лекарство или подождать......Вот ЭТО УЖАСНО.
Trilbi 8 029 335 01 52
39.
39
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Trilbi, ,  прошу прощения: вы в каждой теме что-то пишите Потратьте силы и время на текст под сбор денег на постройку вольера для птиц. Не так дорого он обойдется.
Будет цель- все получится.
Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 11.11.2015, 23:10
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
40.  
40
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Спасибо Вам за совет, сразу всё так стало светло и ясно smile А дальше куда этот текст ?
Сообщение отредактировал: Trilbi - Среда, 11.11.2015, 23:12
Trilbi 8 029 335 01 52
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Малыш на двух лапах (Раненый котенок из-под машины)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0