Малыш на двух лапах

Раненый котенок из-под машины

Страница 2 из 4«1234»
Модератор форума: NaturalBornBitch 
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Малыш на двух лапах (Раненый котенок из-под машины)
Малыш на двух лапах
nabezver
Сообщение № 16 | 05.11.2015 (Четверг)     19:08
.
Постоянный гость
Беларусь, Минск
700
0
Да успокойтесь вы все! Искренне желаю, чтобы с таким рвением и энтузиазмом в следующий раз вы оказали помощь человеку, который об этом очень просит. А то, что вы называете истерикой, обнаруживая, к слову, дурное воспитание, это приглашение к размышлению о том, как впредь избежать таких неприятных ситуаций.  Достаточно было позвонить Алесю и сказать ему то, о чем вы сейчас здесь говорите. Но с опозданием на сутки. Знаю, что на этом сайте не любят критики. А вы в курсе, что без нее не бывает развития?
Вас заводят в заблуждение? Помилуйте, вверху указан телефон Алеся. Позвоните ему, свяжитесь со 2-й больницей, куда его положили, наконец. Какие вопросы ко мне? Вам неприятно читать то, что я написала? И это - достаточная причина для обвинения меня во лжи и пр. и пр.? Девушки, мне вас жаль!

Добавлено (05 Ноября 2015, 19:08)
---------------------------------------------
Первое, что я посоветовала Алесю, позвонить Наташе-Ариане. Она выручала меня с хвостиками не единожды, за что ей огромное спасибо. И сейчас она выхаживает моего котенка - очень слабенькую Эмми. Если бы мы вчера дозвонились до Наташи, я не стала бы даже создавать тему на этом сайте. И всех вас беспокоить. А о своих заслугах говорить не надо. Добродетель, которая начинает их перечислять, уже не добродетель.
Засим прощайте. Ваш злобный тролль.

Чтобы знать свое место в этой жизни, каждый человек должен иметь собаку, которая будет ему поклоняться, и кошку, которая будет его игнорировать.
Дерек Брюс

Сообщение отредактировал nabezver - Четверг, 05.11.2015, 19:09

mishail
Сообщение № 17 | 05.11.2015 (Четверг)     19:12
.
Продвинутый
Германия, Берлин
1395
0
nabezver, когда лично меня интересуют какие-либо вопрсы, я сама людям звоню и все спрашиваю. Сама... и всегда так было. И при чьей- нибудь просьбе
лично ко мне ( а я не знаю) тоже сама звоню и уточняю. Это было несколько раз в Минске. И никто не разу не отказал. Никогда.
А Вы разместили вчера ночью свое послание и Вам видите ли не ответили и не помогли. Оказывается люди не должны спать, а сидеть и ждать сообщения
от кого-нибудь. И вообще-то ночью ест дежурные вет. станции. Я так туда возила животное один раз. Стыдно знаете ли было беспокоить людей в 12 ночи.
Этот Алесь лично Вам позвонил и у Вас помощи просил. Значит ему был известен только Ваш телефон. Вот и нужно было Вам звонить и спрашивать
у знающих людей, а не сообщения ночные оставлять. Иногда удивляют наши люди, прямо очень.Но тут ничего не поделаешь. Видно тоже дурное у них воспитание...т.к. все ена плечи других, еще и с претензиями.

ФАНТОМ
Сообщение № 18 | 05.11.2015 (Четверг)     20:35
.
Частый гость
Минск, Веснянка
328
0
меня в прошлом году сильно укусил подобранный мной дворовой кот.  Я обратилась в нашу поликлинику  N4 , где мне сразу дали направление в больницу и сказали, что у них сейчас такое указание, В больницу я , опытная, неоднократно покусанная кошатница, не пошла  и до сих пор жива lol

фантом бывшей,навеки забаненой "кошатницы"

koshka-marisha
Сообщение № 19 | 09.11.2015 (Понедельник)     11:27
Житель
Минск, Кунцевщина
5408
0
Цитата nabezver ()
свяжитесь со 2-й больницей, куда его положили
зачем?
Цитата nabezver ()
Знаю, что на этом сайте не любят критики.
а кого Вы собственно критикуете?
Цитата nabezver ()
это приглашение к размышлению о том, как впредь избежать таких неприятных ситуаций.
банить истеричек

Добавлено (09 Ноября 2015, 11:27)
В субботу передала Алесю 2 дозы глобфела, он купил циклоферон, должен был все отвезти в воскресенье на Гурского и узнать по состоянию и карантину. Сегодня позвоню, просила держать в курсе. sad

Vivienne_
Сообщение № 20 | 09.11.2015 (Понедельник)     11:43
.
Гуру
Минск, Зелёный луг
10042
0
sad

Вероника

koshka-marisha
Сообщение № 21 | 09.11.2015 (Понедельник)     18:11
Житель
Минск, Кунцевщина
5408
0
Малыш на Радуге...
Это было очень ожидаемо, с такими травмами и там sad .  Его паника погубила, нежелание ждать до утра, даже от бешенства не умирают моментально

Trilbi
Сообщение № 22 | 11.11.2015 (Среда)     00:48
.
Завсегдатый
Беларусь, Геранены
3022
0
Тяжёлая история , жаль котика..... sad

Trilbi 8 029 335 01 52

voss
Сообщение № 23 | 11.11.2015 (Среда)     10:59
.
Постоянный гость
Минск, Лошица
546
0
koshka-marisha, не понимаю вашего термина "тролльте",это звучало ,не от вас именно,и в мой адрес!Люди...  (ОСОБЕННО НОВИЧКИ,ЛЮДИ ,КОТОРЫЕ СТОЛКНУЛИСЬ С ПРОБЛЕМОЙ ВПЕРВЫЕ ,НО ХОТЯТ ПОМОЧЬ ЖИВОТНОМУ И НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ(материальной,опыта и тд) ИЛИ НЕ ЗНАЮТ КАК,ТАКОЕ СЛУЧАЕТСЯ И ЧАСТО) ищут помощи именно там,где это звучит так-ОБщественное Объединение Защиты Животных,который изначально трактует ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ ЖИВОТНЫМ......Я вам скажу ,это естественная  и нормальная реакция и психика устойчивая.Это просто возмущение не более того.

Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак
"Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. "
Ошо

Сообщение отредактировал voss - Среда, 11.11.2015, 11:00

koshka-marisha
Сообщение № 24 | 11.11.2015 (Среда)     11:17
Житель
Минск, Кунцевщина
5408
0
voss, не понимаете- посмотрите значение в гугле, все посты о том, что никто не помог, потому, что никто не сидел ночью за компам, писал не новичек. А Алесь, между прочим,  вполне самостоятельный молодой человек, не мальчик. И я просила вернуть мне лекарство- он обещал и в итоге просто пропал.

voss
Сообщение № 25 | 11.11.2015 (Среда)     11:18
.
Постоянный гость
Минск, Лошица
546
0
По доброму,нужно создать " Команду Экстренной Помощи"на фоне Эгиды ( там должны быть : талон,финансы,корм,авто и предержка с медуходом) оказывается первая необходимая помощь,а потом можно параллельно создавать сбор фин помощи и тд ,именно сбитым,очень больным животным,ну в общем,которым требуется неотложная помощь ,!!!!А получается ......животное в БЕДЕ а  его перекидывают  комментами  ..в ИТОГЕ ..РАДУГА!!!

Добавлено (11 Ноября 2015, 11:18)
koshka-marisha, понимаю и хорошо!!!!!!!!!!!!

Ошо

Сообщение отредактировал voss - Среда, 11.11.2015, 11:20

koshka-marisha
Сообщение № 26 | 11.11.2015 (Среда)     11:22
Житель
Минск, Кунцевщина
5408
0
voss, вот и займитесь этим.
Котенка можно было оставить в покое хоть на сутки, спросить здесь, а не паниковать и сразу тащить на Гурского, а себя, любимого, в больницу.
Первая необходимая помощь при травмах должна оказываться врачами в любом случае.

Сообщение отредактировал koshka-marisha - Среда, 11.11.2015, 11:24

voss
Сообщение № 27 | 11.11.2015 (Среда)     11:29
.
Постоянный гость
Минск, Лошица
546
0
koshka-marisha,  для этого нужно зарегистрировать Общество, как минимум ,и открыть счет по сбору средств, я подумаю,спасибо за СОВЕТ! nea

Ошо

Сообщение отредактировал voss - Среда, 11.11.2015, 11:31

Наталья
Сообщение № 28 | 11.11.2015 (Среда)     11:30
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62410
0
voss, , " на фоне Эгиды" ничего не нужно Вам создавать. Создайте просто" скорая помощь" и оставьте сво круглосуточные телефоны.

Эгида- 10 девочек. И , прошу прощения, ВСЕ имеют столько обязанностей, кроме опекаемых животных, что Вам и не снилось. Так что ничего от нас не инициируйте. Мы САМИ решим, что нам по силам, чтобы потом никого не подвести. И ни чьи ожидания не разбить.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

voss
Сообщение № 29 | 11.11.2015 (Среда)     11:36
.
Постоянный гость
Минск, Лошица
546
0
Наталья,  не принимайте это на свой счет, это нормальное желание,каждого человека,желающего помогать попавшим в беду животным.Я ничего не собираюсь открывать на фоне Эгиды.Это было предложено Эгиде, как вариант ,для спасения  экстренных пациентов!

Ошо

Наталья
Сообщение № 30 | 11.11.2015 (Среда)     12:18
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62410
0
voss, ,  спасибо за предложение. Не потянем. 
 Попробуйте САМИ создать  такую помощь.  Уверена, у Вас подучится. Мы Вас поддержим информационно.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Малыш на двух лапах (Раненый котенок из-под машины)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск: