Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Больше 15 кошачьих душ просят помощи! (sml[cry]котята уже начали болеть! я одна не справлюсь)
Больше 15 кошачьих душ просят помощи!
1.  
1
.
Минск, Восток
1098 сообщений
Топикстартер
В степянке в частном доме, точнее в его "предбаннике" живут бедологи, то ли я их, то ли скорее они меня нашли, когда проходила мимо, просто прибежали и стали мяучить-плакать!
Теперь по порядку: хозяйка вроде адекватная, и не против, если пристроят их и стерильнут, хотя бы девочек. Кроме котов, кошек, котят там еще 3 собаки.
Сколько котов всего посчитать никак не могу(( Из подростков 5-6 мес 2 черных котенка и 1 тигровый. ! месячный котенок выжил.
НО!! двоим котятам нашла ручки, пошла к ним сегодня, а у самого маленького глаз весь в гное!!!! Просто жуть! еще у одного подростка и взрослого чуток выделения гнойный из глаза(
Все коты абсолютно ручные! Если очень красивые, есть простые! Но всем нужна помощь!
В первую очередь очень нужны лекарства!!!!!! Корм! Передержки для котят! Что-то теплое, потому что там, считай, что на улице они живут, даже хуже, чем в подвале! И помощь в стерилизации!
   
нужна фин.  помощь на стерилизации

Реквизиты:
Беларусбанк  :  4255200066243668   действует до 11/17

Белвеб :      4140888014136296   действует до  03/17


куратор: Титова Яна Александровна Dalle +375 (29) 3777494

поручитель: Храпуненко Анастасия crazy_girl +375 (29) 5703177


Сообщение отредактировал: Верочка - Пятница, 08.01.2016, 01:53
Love builds a happy home

"Величие нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта нация обращается с животными" Махатма Ганди
Яна Титова
+375293777494
Группа помощи бездомным животным http://vk.com/odnojkrovi_sameblood
61.  
61
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
Muchacha, в таблетках
+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
62.
62
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Яна и Настя. Мы заключили договор  с районными ветстанциями.  Все стерилизации (потом) можно сделать по талонам в районных. 

 Узнайте у Вероники-получила ли она заказ- и заберите свое.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
63.  
63
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Наталья, спасибо!
64.  
64
.
Беларусь, минск
527 сообщений
Anna_Rikki, есть капсула дифлюкана( пфайзер) США 150мг.импортный аналог срок 12/2017 это гораздо лучше чем флуконазол белорусский   сейчас посмотрела цена 150 000 за шт ,. Если надо можете забирать.
Сообщение отредактировал: Muchacha - Воскресенье, 07.02.2016, 18:53
Помогать легко, главное только начать. Вместе мы сможем перевернуть мир:)
65.  
65
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
Muchacha, спасибо, а где можно забрать?

Добавлено (07 Февраля 2016, 19:18)
---------------------------------------------

+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
66.  
66
.
Беларусь, минск
527 сообщений
Я написала в ЛС
Помогать легко, главное только начать. Вместе мы сможем перевернуть мир:)
67.  
67
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
Кто знает что за бугорок на месте шва после стерилизации и на сколько это нормально или же опасно?
+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
68.
68
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
к ветам!!!  yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
69.  
69
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Dalle, Anna_Rikki, иногда бывает реакция на шовный материал
70.  
70
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Anna_Rikki, это внутренний шов, ничего страшного
Пока просто нужно понаблюдать?
Как вы ее назвали?
71.  
71
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
Мы зовем ее Киса, потому что в ответ на него она мяукает

Добавлено (02 Марта 2016, 13:26)
---------------------------------------------
Я так понимаю, что котами больше никто не занимается?

+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
72.
72
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Anna_Rikki, , а почему Вы так решили??? sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
73.  
73
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
Наталья, я просила Яну привезти таблетки, или хотя б назначение, что бы я могла сама их купить.. в общем ни ответа ни привета, за месяц даже никто не поинтересовался как и чем я ее лечу, да и в принципе самой кошкой. Когда через месяц я напомнила Яне о том, что пора свозить кошку на повторный прием, Яна написала, что у нее что-то случилось в семье и она пока не в теме. Мне просто хотелось бы внести ясность в происходящее, а не ждать у моря погоды..
+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
74.  
74
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Anna_Rikki, всё спихнули на Вас и умыли руки?(((
Вероника
75.  
75
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
Vivienne_, ну я бы так не говорила.. да и на мне только одна кошка) может у Яны что-то серьезное.. просто меня не ставят в известность
+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
76.  
76
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Я тоже не могу дозвониться до яны
И не понятно, кроме кошки на передержке, есть еще 4
Я пока ими занимаюсь, но все на себя повесить тоже не могу
Anna_Rikki, что вам сейчас нужно для кошки?
И скажите, где вы территориально, чтобы к врачу съездить
77.  
77
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
crazy_girl, Кошкепока ничего не надо, кроме врача ну или хотя бы просветить, лечение, которое было назначено мы уже закончили, пятна на хвосте начинают заростать
+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
78.  
78
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Anna_Rikki, а какой район?

Добавлено (02 Марта 2016, 14:32)
---------------------------------------------
Я опишу ситуацию
На данный момент на передержках 5 котов
4 девочки и мальчик, двое здоровы и им нужны другие пережержки
Там минимум три кошки, которых надо стерилизовать
При этом, я так понимаю, что яна больше не будет заниматься этими котами
Тех кто сейчас на передержках, жалко выпускать обратно
Но пока для них другого варианта нет

79.  
79
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
Мы находимся в серебрянке.. но раз такая ситуация, то я сама ее свожу
Жалко остальных котеек
+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
80.  
80
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Anna_Rikki, если у вас не получится, напишите мне, я свожу или с лампой подъеду
Но уже только на след неделе
Если повезете на осмотр, верну вам денюжку
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Больше 15 кошачьих душ просят помощи! (sml[cry]котята уже начали болеть! я одна не справлюсь)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0