• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Кристи - сама элегантность. Черная кошечка ждет хозяев. (ул.Железнодорожная,42)
Кристи - сама элегантность. Черная кошечка ждет хозяев.
1.  
1
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
Топикстартер








Только истинные британцы умеют сочетать в себе элегантную простоту, ярко выраженный аристократизм и сдержанность в выражении эмоций. Кристи – британка, в лучшем случае, на четверть, но она на 100% соответствует этому описанию! Небольшая, вся такая плюшевая и округлая, с приятными плавными движениями и царственными повадками – она настоящее украшение для любого дома! Иногда – игривая, изредка – своенравная, часто – независимая, под настроение – нежная и ласковая, но всегда – деликатная, безупречно аккуратная и излучающая шарм и очарование. Кристюше 2 года, она здорова и стерилизована, аккуратна и чистоплотна, а прекрасное воспитание не позволяет ей вести себя дома неподобающим образом. Мы очень надеемся, что она недолго останется незамеченной и в скором времени обретет своего любящего хозяина! Звоните, с удовольствием представлю Вас этой красавице!
8-029-689-49-87 Галина
8-025-514-93-63,8-033-309-72-28(мтс) Катя
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 12.02.2016, 10:55
2.  
2
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
shok
Цитата Stels ()
Может кто рядом, оцените ситуацию реально,
3.  
3
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Могла бы приютить, но сегодня я невыездная  sad ну, никак((((
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Может, мужчина  САМ( который кормит) привезет??позвоните ему- это ШАНС для кошки и котят. Пока " добры люди" коробочку не выставили в мусорный контейнер.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
Топикстартер
Блин, передержка есть......транспорта нет......и мужчина трубку не берет, sad Может кто рядом, гляньте. Его адрес: ул.Железнодорожная 42-23

Добавлено (19 Января 2016, 16:17)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
Может, мужчина САМ
по голосу - старик

Добавлено (19 Января 2016, 16:27)
---------------------------------------------
АУ!!!!!!!!!!!!!!Очень нужна автопомощь: Железнодорожная-Калиновского

6.  
6
.
Беларусь, Минск
471 сообщение
может, сброситься на такси?! Ну неужели он не может сопроводить кошку...
Настанет время, когда человечество станет гуманным к каждому существу, которое дышит
7.  
7
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Цитата Stels ()
АУ!!!!!!!!!!!!!!Очень нужна автопомощь: Железнодорожная-Калиновского
egegei egegei egegei
8.  
8
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Кошки уже нет в подъезде.
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я так и знала...   Найдите мужчину: может, он что-то знает.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Кошка приехала. До родов ей ещё далеко.
Я в восторге от группы автопомощь из ВК! Спасибо им огромное! И оператору и тем водителям, которые откликнулись, и милой девушке и её спутникам, которые в итоге кошь доставили!
Фото позже. Кошка-плюшевая чёрная красотка, некрупная и аккуратная.
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Galla, , стерилизуем?? smile Ждать котяток не будем??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Наталья, да, конечно. Уже пытаемся решить вопрос.
13.  
13
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Наталья, да,прям завтра и стерелизуем.
14.  
14
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Нарушение правил форума.
На форуме строго запрещён сбор финансовой помощи! Если в этом всё же есть необходимость, пожалуйста, перейдите на страницу согласования тем.
Сообщение отредактировал: Admin - Вторник, 19.01.2016, 22:24
15.
15
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
GallaСпирит, ,  спасибо!!! Нам котята не нужны...
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
16.  
16
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
Топикстартер
Galla, спасибо тебе огромное за
Цитата Galla ()
Кошка-плюшевая чёрная красотка, некрупная и аккуратная.
Как она, стерилизовали?
17.  
17
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Stels, да стерилизовали кошку. Дедуле не быть ветеринаром))) Кошь не беременна, просто на тот момент была хорошо покушавши wink Кроме того, кошка уже рожавшая, только вопрос где - дома или на улице?
Сидит в клетке, глаза текут, есть сушку не хочет (выготавливать ей не собираюсь), шипит на всех кто подходит к клетке, но вообще она не злая, просто хочет быть единственной. То, что мне не нравится - это стойкий запах мочи, появившийся в комнате. Пахнет от нее, и я не пойму - это она сходила под себя, когда отходила от наркоза? или это форма протеста и она гадит на свою лежанку и спит потом в моче? Тогда она идиотка(((
18.  
18
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
Топикстартер
Galla,  м-да, sad Что там у дедули шевелилось под пальцами не понятно, ну да ладно.  Может запах от
Цитата Galla ()
это она сходила под себя, когда отходила от наркоза
анестезия эпидуральная была?
19.  
19
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Stels, мы не вдавались в подробности, если чесно((( Чувствует она себя нормально сейчас - просто слишком много всего случилось с ней за последние два дня. Мне бы с едой разобраться и с туалетом. Шов смотрела - сухой, хороший.
20.  
20
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
Топикстартер
Galla, ясно. Просто моя после эпидуральной не могла себя контролировать пару дней. Возможно проблемы как раз от стресса.  Время покажет.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Кристи - сама элегантность. Черная кошечка ждет хозяев. (ул.Железнодорожная,42)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0