Кот Тимоха ищет теплый дом и доброго человека!

возраст 7 лет, кастрирован

Страница 3 из 6«123456»
Список форумов » Разное » На радуге » Кот Тимоха ищет теплый дом и доброго человека! (возраст 7 лет, кастрирован)
DJ
Сообщение № 1 | 23.01.2016 (Суббота)     01:40
.
Постоянный гость
Беларусь, аг.Лошаны
546
0

Колоритный черно-белый кот Тимоха с необычным мраморным рисунком пятен на мордочке, Тимоха как-то сразу вызывает к себе уважение. К этому коту хочется обращаться на "Вы". Тимохе около 7 лет; жизнь его была не легкой - голодное подвальное существование, борьба за жизнь с такими же бедолагами, человеческая жестокость... Однажды летом Тимоху кто-то сильно избил, кот отлежался, но от полученной травмы у него остался легкий наклон головы; впрочем его это совсем не портит, кажется что Тимоха очень внимательно приглядывается и прислушивается к происходящему. Как ни странно, но Тимоха не перестал доверять людям, он очень ласковый и нежный котик, обожает общество человека и уютный диван. Тимошка очень ждет того единственного человека, который оценит по достоинству этого замечательного кота и захочет разделить с ним свою жизнь. Для такого человека Тимоша станет самым преданным другом и компаньоном!К котам добродушен,собак первое время может строить)Телефон куратора: 80297739407 Татьяна

Сообщение отредактировал DJ - Суббота, 23.01.2016, 15:45

Наталья
Сообщение № 31 | 27.01.2016 (Среда)     01:47
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62443
0
Лечитесь!! Отписывайтесь!!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

Tanya-Toshka
Сообщение № 32 | 27.01.2016 (Среда)     14:24
.
Бывалый
Минск, Пушкина
2087
0
Татьяна могу передать немного питания малышу,как связаться с дочкой ?

8-029-316-52-88 КТО ЗНАЕТ.КАК МОКРА ВОДА.КАК СТРАШЕН ХОЛОД ЛЮТЫЙ-ТОТ НЕ ОСТАВИТ НИКОГДА ЖИВОТНЫХ БЕЗ ПРИЮТА!!! "Кошкин Дом"

koshka-marisha
Сообщение № 33 | 27.01.2016 (Среда)     22:43
Житель
Минск, Кунцевщина
5408
0
Tanya-Toshka, если будете передавать, может у меня лекарства возьмете - завтра скорее всего не смогу не к евроопту ни на вокзал в это время

DJ
Сообщение № 34 | 27.01.2016 (Среда)     23:55
.
Постоянный гость
Беларусь, аг.Лошаны
546
0
Tanya-Toshka, Татьяна,спасибо огромное за помощь кормом и лекарства!!!

Tanya-Toshka
Сообщение № 35 | 28.01.2016 (Четверг)     09:28
.
Бывалый
Минск, Пушкина
2087
0
Марина не возьму т,к, уже отдала вчера всё вышло спонтанно, оставьте на потом,
DG--на здоровье!!!!!Тимоха -ты лучший подвальник. ,выздоравливай, !!!!

8-029-316-52-88 КТО ЗНАЕТ.КАК МОКРА ВОДА.КАК СТРАШЕН ХОЛОД ЛЮТЫЙ-ТОТ НЕ ОСТАВИТ НИКОГДА ЖИВОТНЫХ БЕЗ ПРИЮТА!!! "Кошкин Дом"

DJ
Сообщение № 36 | 29.01.2016 (Пятница)     02:43
.
Постоянный гость
Беларусь, аг.Лошаны
546
0
Нужна автопомощь-привезти клетку из Минска в аг.Лошаны 14 км от Жданович,.. Вчера зря потратила 120 тыс.(отправила водителя,а у девушки ,у которой клетка,вдруг заблокировали телефон),хотя договорилась и сказала,что водитель перезвонит...

Добавлено (29 Января 2016, 02:43)
---------------------------------------------
Вчера Тимоха немного испугал...- накинулся на меня ,всю исцарапал...,Но,потом я поняла ,что из-за совочка,полезла собирать наполнитель с поддона (обычно выбрасываю с газетами,а тут 3 кг.наполнителя на пару дней стоит как 15кг.  для моих  на месяц,хотела собрать(а коты на незнакомые вещи всегда так реагируют). girl_haha . Сегодня так удачно получилось закапать  нос,что после 5 минут чихания(я даже испугалась) ...сначала выкакивали просто сопли,потом  гной и какие-то  старые,засохшие  корки... Т.е.одна ноздря теперь дышит очень хорошо yes .Ттт... Не знаю,...для меня радость... Очень сложно закапать ему нос,а уколы- нормально воспринимает....

Сообщение отредактировал DJ - Пятница, 29.01.2016, 02:13

Vivienne_
Сообщение № 37 | 29.01.2016 (Пятница)     14:48
.
Гуру
Минск, Зелёный луг
10042
0
DJrolleyes поздравляю!..

Вероника

Tanya-Toshka
Сообщение № 38 | 29.01.2016 (Пятница)     15:47
.
Бывалый
Минск, Пушкина
2087
0
молодцы. теперь отчихивайте вторую ноздрю, а вы не нервируйте Тимоху своими совочками в песочницу идите капаться, girl_haha

melkaya
Сообщение № 39 | 29.01.2016 (Пятница)     18:01
.
Продвинутый
Минск, Серебрянка
1214
0
DJ, завтра еду к вам, у кого брать клетку?

DJ
Сообщение № 40 | 29.01.2016 (Пятница)     23:16
.
Постоянный гость
Беларусь, аг.Лошаны
546
0
Цитата Tanya-Toshka ()
молодцы. теперь отчихивайте вторую ноздрю, а вы не нервируйте Тимоху своими совочками в песочницу идите капаться,
Будем стараться! yes

Добавлено (29 Января 2016, 23:16)
---------------------------------------------

Цитата melkaya ()
DJ, завтра еду к вам, у кого брать клетку?
Люда,Клетку забрала сегодня...  Специально не едьте!Но,если  в гости,то возьмите фотоаппарат и захватите,пожалуйста, в аптеке пару ампул циклоферона... blush

Tanya-Toshka
Сообщение № 41 | 03.02.2016 (Среда)     15:08
.
Бывалый
Минск, Пушкина
2087
0
как сейчас чувствует себя *"подвальник"*-*"квартирник ?*"

DJ
Сообщение № 42 | 04.02.2016 (Четверг)     00:06
.
Постоянный гость
Беларусь, аг.Лошаны
546
0
Цитата Tanya-Toshka ()
как сейчас чувствует себя *"подвальник"*-*"квартирник ?*"
Татьяна,немного лучше,спасибо за беспокойство,но после того,как начала колоть цефтриаксон вообще не даётся в руки... Ни капать,ни промыть,ни уколоть.Из клетки не вытащить,руки в клетку не засунуть...(бьётся,очень сильно,перчатки и покрывало не помогают...),теперь зову Тамару раз в день(она его с рождения знает)-скручиваем вдвоём,капаю-колю 2 укола  и всё,.... Даже лоток убрать и еду поставить в клетку-без царапин не обходиться... Клетка Тимохе очень нравится,это его убежище,его территория... После закапывания носа,  по-прежнему, каждый день  отчихивается страшная дрянь- какие-то кровавые гнойные куски вылетают из носа.... Завтра последние уколы...  Третье веко не спряталось,но уже не кровавого цвета.Если б делала всё,что назначено-уже бы поправился наверно!Но последние 4 дня только раз в день получается сделать всё! И очень травматично и для Тимоши и для нас... А мне очень жалко его,когда он вырывается,кричит(((  Да,ещё он очень сташно кричит,когда спит! Ночью всё время дочка пугается,Тимоха начинает орать,она встаёт,включает свет-а Тимоха спит и кричит! И днём  тоже-я забегаю в комнату из-за криков-а он спит и кричит(((....

prostokrasavitsa
Сообщение № 43 | 04.02.2016 (Четверг)     00:16
.
Продвинутый
Беларусь, Минск
1706
0
Цитата DJ ()
Тимоха спит и кричит! И днём  тоже-я забегаю в комнату из-за криков-а он спит и кричит(((....
пережил многое бедняга. как оклемается подавайте ему стоп-стресс, одному моему подобрашке (который во сне так подпрыгивал, что падал на пол и даже не просыпался. тоже пугал нас) помогло.

У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо

DJ
Сообщение № 44 | 04.02.2016 (Четверг)     00:29
.
Постоянный гость
Беларусь, аг.Лошаны
546
0
Цитата prostokrasavitsa ()
пережил многое бедняга. как оклемается подавайте ему стоп-стресс, одному моему подобрашке (который во сне так подпрыгивал, что падал на пол и даже не просыпался. тоже пугал нас) помогло.
Спасибо за совет! Я тоже подумала про пережитое(( Но не знала про стоп-стресс... Мои во сне только бегают иногда,или чмокают,как будто молоко пьют)...

Ливия
Сообщение № 45 | 04.02.2016 (Четверг)     03:12
.
Любознательный
Беларусь, Минск
143
0
Где-то читала и выписала себе: для уменьшения стресса у котов сделать смесь из настоек корвалола, пустырника и боярышника в равных пропорциях. Смочить х/б ткань и повесить в месте обитания кота (например, положить на клетку). Повторно смачивать по мере высыхания. Сама не пробовала, но запомнила на всякий случай. yes

Список форумов » Разное » На радуге » Кот Тимоха ищет теплый дом и доброго человека! (возраст 7 лет, кастрирован)
Страница 3 из 6«123456»
Поиск: