Беременная кошка с рынка. Срочно нужно стерилизовать

Банальная история с надеждой на Счастье

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: NaturalBornBitch 
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Беременная кошка с рынка. Срочно нужно стерилизовать (Банальная история с надеждой на Счастье)
Беременная кошка с рынка. Срочно нужно стерилизовать
NatashaP
Сообщение № 16 | 22.03.2016 (Вторник)     17:02
.
Житель
Беларусь, Минск
6749
0
нет, кошка не выкинутая. про шипит, все же думаю стресс, т.к. даже я к ней спокойно руку на улице подносила.
Про лоток, это не первая кошка, которая дворовая забрана в квартиру, все соображали про лоток. На данный момент хорошо, что она в клетке. Очень надеюсь, что сообразит.
Цитата Galla ()
а никто зубы ей не смотрел? я как-то пока не рискую )))
в этом не было нужды и сейчас не горит. не нужно вам Галина рисковать  yes
Цитата Galla ()
Она почти всегда сидит с наполовину высунутым языком, выглядит это прикольно, но причина же должна быть?
про это ничего не знаю, буду искать инфу

Stels, сейчас позвонила.ю гооарит, кошка родилась в 2014 году. Молодая.

Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
т. (29) 6397945
nata1981-13@mail.ru

Stels
Сообщение № 17 | 23.03.2016 (Среда)     08:38
Продвинутый
Беларусь, Боровляны
1665
0
Цитата NatashaP ()
Stels, сейчас позвонила.ю гооарит, кошка родилась в 2014 году. Молодая.
Я трохи ошиблась. Она родилась весной 2013, но все равно молодая, yes

NatashaP
Сообщение № 18 | 27.03.2016 (Воскресенье)     01:31
.
Житель
Беларусь, Минск
6749
0
Кошку сегодня стерилизовали. С приключениями.. бедная Людмила Сергеевна(((
по мимо всего прочего еще и на операции выяснилось очень страшное. Кошка действительно была беременная, но что-то произошло, зародыши котят были мертвы, а в брюшной полости много крови. Еще при осмотре Ирина Александровна предположила, что это может быть вообще гной от перетонита -  осцит. Если бы так, пришлось бы усыплять.
Но тттт вроде все обошлось. Завтра , точнее уже сегодня, нужно ехать на капельницу.
Кошку забрала Людмила Сергеевна к себе, т.к. на Галину она шипела и кидалась, ухаживать и колоть с таким поведением, конечно же не возможно. 
Кошка сидит в клетке, так спокойнее с учетом количества хвостатых жителей. Да и с уколами тоже. Не нужно по комнате ловить. Будем как-то приспосабливаться.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО Галине, за то что сжалилась над этой бедолагой и пришла к нам на помощь!!! Мы безмерно благодарны!!!! 
Большое Спасибо Эгиде за талон!!!!

т. (29) 6397945
nata1981-13@mail.ru

Galla
Сообщение № 19 | 27.03.2016 (Воскресенье)     14:38
.
Бывалый
Минск, Зелёный луг
3579
0
Очень жалко Лилю... И главное- ну невозможно было по ее поведению понять что что-то идет не так((( Кушала она хорошо, стул в норме, когда я пыталась ее погладить, то ясно было что и температуры у нее нет. А тут-такое!!!
Очень надеюсь, что она вскоре пойдет на поправку!

NatashaP
Сообщение № 20 | 27.03.2016 (Воскресенье)     22:12
.
Житель
Беларусь, Минск
6749
0
Цитата Galla ()
Очень жалко Лилю... И главное- ну невозможно было по ее поведению понять что что-то идет не так((( Кушала она хорошо, стул в норме, когда я пыталась ее погладить, то ясно было что и температуры у нее нет. А тут-такое!!!Очень надеюсь, что она вскоре пойдет на поправку!

Galla, действительно никто не подозревал. Хорошо, что все обошлось, все во время.Спасибо за вашу заботу о хвостике!!
Завтра последняя капельница и назначения будут. Всё будет хорошо  yes

т. (29) 6397945
nata1981-13@mail.ru

Galla
Сообщение № 21 | 03.04.2016 (Воскресенье)     08:29
.
Бывалый
Минск, Зелёный луг
3579
0
NatashaP, есть ли новости?

Добавлено (03 Апреля 2016, 08:29)
-------------------------------------

Сообщение отредактировал Galla - Воскресенье, 03.04.2016, 08:30

NatashaP
Сообщение № 22 | 27.04.2016 (Среда)     00:24
.
Житель
Беларусь, Минск
6749
0
Galla, Лили в порядке. Пока сидит в клетке. Я заходила в гости,протягивала к ней руку, не шипела)
Во вторник поедем швы снимать

Добавлено (03 Апреля 2016, 12:35)
---------------------------------------------
Спасибо вам за беспокойство!

Добавлено (06 Апреля 2016, 23:04)
Вчера Лили сняли шов. Чувствует себя хорошо. Когда Людмила Сергеевна дома, выпускает её из клетки. Остальные хвосты вроде спокойно к ней относятся.

Добавлено (27 Апреля 2016, 00:24)
Заходила к Людмиле Сергеевне. Посмотрела на Лили. Конечно кошке еще нужно адаптироваться. Прячется, когда кто-то приходит. В руки ко мне не пошла и ЛС говорит, что ей дается погладиться в исключительных случаях пока. Но что радует, тарахтеть начинает сразу. С другими хвостиками все ровно.
У Лили очень забавные шаровары)) почему-то на бочках и бедрах  шерсть у мадам более густая) Потешно смотрится)
так же отметила для себя, её довольно массивные лапки. До того, видела её исключительно в лежачем положении, не замечала таких особенностей.
мне кажется Лили необычная кошка как внешне, так и по характеру. Хотя для меня кошки вообще существа загадочны) собак я лучше понимаю.

Очень хочу привить Лили, вместе с Марыськой и Лисской. В квартире круговорот хвостов, а пристройство дело сейчас не скорое, поэтому прививка будет дополнительной защитой + очень надеюсь на акции. Очень не хочется упускать шанс найти хозяина. Будет возможность еще кого-то с улицы забрать.

т. (29) 6397945
nata1981-13@mail.ru

Galla
Сообщение № 23 | 27.04.2016 (Среда)     09:16
.
Бывалый
Минск, Зелёный луг
3579
0
Очень рада узнать новости про Лили))) Передайте ЛС и кошке привет от меня! Пусть красавица скорее адаптируется!

Сообщение отредактировал Galla - Среда, 27.04.2016, 09:17

NatashaP
Сообщение № 24 | 19.07.2016 (Вторник)     16:32
.
Житель
Беларусь, Минск
6749
0
Цитата Galla ()
Очень рада узнать новости про Лили))) Передайте ЛС и кошке привет от меня! Пусть красавица скорее адаптируется!
Галина, большое спасибо!!! обязательно передам!
надеюсь и пару фото в скорости сделать. :yes:

Добавлено (15 Июня 2016, 17:02)
К моему сожалению я до сих пор не дошла до Людмилы Сергеевны и не сделала фото Лили. Но по сути делать их бессмысленно и не понятно как. Кошка до сих пор дичится((( Погладить её даже Людмила Сергеевна может в исключительных случаях. А когда приходят чужие Лили и вовсе прячется.
Что с ней делать ума не приложу :sad:

Добавлено (18 Июля 2016, 03:41)
Сегодня наконец-то дошла до Людмилы Сергеевны.
Фото Лили, что уж получилось. Мадам близко не подходила и вышла на меня посмотреть через минут 40 , как я пришла, а может и больше. Рассматривала меня внимательно. Глаза умные и въедливые. С этой кошкой можно философские беседы вести. мне кажется. Жаль только она очень сложно подпускает к себе людей. Почесать пузико Людмиле Сергеевне совсем недавно только дала. И то на расстоянии вытянутой руки.
Кошка прекрасно ладит с остальными хвостатыми обитателями. Вполне может пойти второй кошкой. Но ждать от  нее нежностей придется долго и терпеливо.
Надеюсь, что заинтересует своей красотой кого-нибудь.

залить картинку на форум

Добавлено (18 Июля 2016, 03:42)
Подала заявку на написание текста

Добавлено (19 Июля 2016, 16:32)
Заявка № 687.  От 19.07.2016. на интенсивную рекламу

т. (29) 6397945
nata1981-13@mail.ru

Сообщение отредактировал NatashaP - Вторник, 19.07.2016, 16:30

минкоелена
Сообщение № 25 | 20.07.2016 (Среда)     00:19
Продвинутый
Беларусь, Минск
1454
0
Лили - кошка, которая гуляет сама по себе. Она не собака, и не собирается преданно заглядывать вам в глаза, она не котенок, и не станет мурлыкать просто так. Лили красива и знает себе цену. Вы должны заслужить ее уважение - не меньше. Лили вам ни чем не обязана, Лили вам ничего не должна. Лили - истинная кошка, настоящая леди. И ждет лишь того, кто это понимает. В еде не привередлива, стерилизована, здорова , возраст 3 года. Приучена к лотку. Красива, умна, с чувством собственного достоинства - Лили. телефон для связи:

Собаки лают, караван идет)))

NatashaP
Сообщение № 26 | 11.09.2016 (Воскресенье)     04:08
.
Житель
Беларусь, Минск
6749
0
минкоелена, спасибо!!! очень лаконично!

Добавлено (20 Июля 2016, 01:11)
Лили на Куфаре, Барахолке и ОЛХ. по возможности кидаю в ВК
Была бы Очень Признательна за помощь в рекламе на Фэйсбуке и Одноклассниках!!

Добавлено (11.09.2016, 04:08)
Недотрога Лили все еще в поисках дома:

хостинг изображений

т. (29) 6397945
nata1981-13@mail.ru

Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Беременная кошка с рынка. Срочно нужно стерилизовать (Банальная история с надеждой на Счастье)
Страница 2 из 2«12
Поиск: