• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Тося (Антония). Кошка с котятами из подвала (Помощь в пристройстве, стерилизации,)
Тося (Антония). Кошка с котятами из подвала
1.  
1
.
Беларусь, Минск
22 сообщения
Топикстартер
О кошке, которой нужна помощь. Она привела котят  в подвале у меня на работе в детском центре.
Её нашли в грязи совсем  слабую с 3-мя котятами и забрали на
передержку.  Я поневоле стала куратором, а моя подруга - передержкой.
Через 7 часов у кошки  опять пошли роды, но  котята  были крупные и
никак не рождались.Уже глубокой ночью  врач извлёк из неё уже мёртвых
малышей. Кошка  настрадалась.... Спустя 4 дня у неё  нормализовалась
температура,  она  наконец, "увидела" котят и вылизала их, кормит, а мы
сидим в интернете и читаем, что делать дальше с ними. Как и когда
пристраивать, как рекламировать и откуда брать деньги   на
стерилизацию.  Ещё наверное, нужны будут прививки?

   
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 19.07.2016, 21:27
21.  
21
.
Беларусь, Минск
22 сообщения
Топикстартер
Хорошо, спасибо за ссылки. У меня новая "беда". Вчера  на дороге за деревней нашла  2-х котят. Не смогла бросить их там, привезла в Минск. Котят искупали, блох   не было. Тося лезет к ним, пытается вылизывать (((  Не повредит ли ей это? Он  всего лишь 2 недели после операции.  Котята малюсенькие совсем,  но есть сами уже могут. Тоже нужно будет пристраивать...(((
22.  
22
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
MilaP, спасибо, что не прошли мимо котят. Нужно их привести в порядок (откормить, если худенькие), фото и в рекламу подавайте - экспресс yes
23.  
23
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Хотите ли вы немного счастья? А может, Вам хочется немного нежности? Тося - славная, необычайно красивая, спокойная и рассудительная. Вам стоит обратить внимание на нее! Тося - самостоятельная особа, с удовольствием свернется великолепным клубочком рядом с Вами, но не потребует слишком много внимания. Девочке два года, приучена к лотку, здорова и стерилизована. Питается натуральной пищей, любит пресервы в желе. Дайте Тосе шанс Вашей - ей очень нужен свой дом!
Собаки лают, караван идет)))
24.  
24
.
Беларусь, Минск
22 сообщения
Топикстартер
Добрый день! Спасибо большое! yes Это как раз то, что нужно!

Добавлено (14.10.2016, 15:47)
---------------------------------------------
Добрый день! Тося простерилизована, откормлена,  здорова и готова попасть в каталог  на сайте. Как это сделать?

Добавлено (27.03.2017, 12:53)
---------------------------------------------
Тоська так и не пристроена. Что-то у меня не получается...(((((

Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Тося (Антония). Кошка с котятами из подвала (Помощь в пристройстве, стерилизации,)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0