• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Соседская кошка-красавица (sml[star]и целый выводок детишек-котишек)
Соседская кошка-красавица
21.  
21
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Топикстартер
У нас новая постоялица. Тему позже заведу...Взяли на передержку на неделю, но видимо заберем под свое кураторство. Эта кошка жила рядом с зоомагазином и там же родила двух котят. Первородка. Ей сделали домик-коробку, но там слишком много собак и такое проживание чревато опасностями.
Кошка ласковая и мурчливая. Свои два котенка -мальчик, плюс довезли трехцветку из Боровлян, плюс я ее осчастливила двумя рыжичками-девочками из Смолевич. Итого у новенькой-пять, а у Бьянки -только ее родные шестеро котят.
Где то через месяц я взвою.... :shok:

Добавлено (05 Мая 2016, 11:38)
---------------------------------------------


рыжие переехали от Бьянки к Эффи.

Бьянкины детишки открыли глазки. Но у одного блондина, видимо, проблема. Сегодня заметила. Не знаю как объяснить, но глазки у него начали открываться ка положено - от носика, но открылись примерно наполовину - и все! У остальных все в порядке, два-три дня уже мелочь  щеголяет голубыми глазенками, а этот как китайчонок...
Надо к вету, наверное(((
Сообщение отредактировал: Galla - Четверг, 05.05.2016, 11:38
22.  
22
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
Galla, как дела у детского сада?
Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
23.  
23
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Топикстартер
юлик-скотти, растем понемножку))) Уже ходят по клетке немножко...Девочка белая уже забронирована. Черно-белый мальчик - самый толстый и спокойный, остальные - тоже не худенькие, но этот заметно отличается. Будет у нас называться Ройс II.
Бьянку не поймешь - и гладиться дается и, через две минуты, может шикнуть и лапой врезать. С другими кошками не сживется, однозначно((( придется как-то распределять это все хозяйство.
24.  
24
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
Galla, а фото подросших карандашей будут? blush
Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
25.  
25
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
юлик-скотти, а как же,обязательно будут,просто пока всё никак не получается))может сегодня и получится)) :wink:

Добавлено (21 Мая 2016, 22:42)
---------------------------------------------
Класснючие малышики)Галя просто приёмная мать героиня))












Сообщение отредактировал: Спирит - Суббота, 21.05.2016, 22:44
26.  
26
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Топикстартер
:girl_haha:очень нежные фоточки вышли))))
Сообщение отредактировал: Galla - Понедельник, 23.05.2016, 13:33
27.  
27
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
Ой, какая обалденна корзина "подснежников" girl_haha и  разноцветных "горошин" girl_haha ,быстрее пристроиться "хомякам" rolleyes
Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
28.  
28
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Топикстартер
Хомякам настолько хватает мамкиного молока, что на самостоятельное питание они не торопятся переходить. А им 5 недель уже...Вчера наконец зантересовала трех беляшей говядиной. Уже полегче стало)))) С  лотком проблем у них нет - все радостно там роются и делают все свои делишки. У одного белого мальчика будут разные глазки - один голубой, а второй - пока непонятно какой... Пыталась проверить у всех слух и зрение, пока поняла только что с девочкой все в порядке - она реагирует на все раздражители. А мальчиков надо разделять чтобы проверить - они настолько друг на друга похожи, что я через две минуты уже забываю кто из них кто.
Сообщение отредактировал: Galla - Пятница, 27.05.2016, 12:05
29.  
29
.
Беларусь, Минск
2036 сообщений
Котята в интенсивной рекламе с 01 по 10 июня (10 дней).
Реклама охватывает соц.сети (ВК, ФБ, ОК) и сайты (куфар, секонд, 303, ОО, ОЛХ, локалмарт, адисо, онлайнер и сланет).
Просьба самостоятельно не размещать рекламу на указанных ресурсах, кроме оговоренных ранее.
При обнаружении посторонней рекламы на указанных ресурсах (кроме оговоренных ранее) мы свою рекламу снимаем. Вы можете обновить рекламу на ресурсах, оставленных за собой (если такие есть), используя наши наработки: http://egida.by/forum/169-22431-1140736-16-1464724149

Предлагаем разместить информацию на доске объявлений самостоятельно, если Вашего животного нет в каталоге.
Просьба, следите за темой.
30.  
30
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Топикстартер
Алён-Ка,  все видели, спасибо! 
В новые дома уехали белые девочка и мальчик.

Бьянка - классная мамка, вез оговорок) и молока у нее много. Ее котята сытые и толстые батончики. А черно-белого я вообще не могу заставить кушать ни мясо, ни паштет. Брезгует барин такой!...
31.  
31
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
Цитата Galla ()
белые девочка и мальчик.
Удачи блОндикам rolleyes !
Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
32.  
32
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
Помогите оплатить поднятие объявления для малышей!
Куфар

На данный момент у котяток 93 просмотра и 2 просмотра номера телефона.

Вы можете поднять объявление. Это может быть:
- однократное поднятие - 15 900 руб.
- 4 еженедельных - 47 700 руб.
- 7 ежедневных - 79 500 руб.

Выбрать тип поднятия и способ оплаты можно по ссылке
https://www2.kufar.by/payment....blished

Есть услуга "Выделить  объявление".
Что дает выделение объявления?
Объявление заметней других в общем списке
  • Выделение на весь срок размещения
  • Выделение цветом/размером: объявление на желтом фоне, если покупатель использует вид просмотра объявлений “список”, и объявление большего размера, если покупатель использует вид просмотра “галерея”.
  • Больше откликов на объявление
  • Товар продается быстрее

Стоимость:
ЕРИП, Банковская карта или СМС - 24 900 руб.
Ссылка для перехода
https://www2.kufar.by/payment....blished
Сообщение отредактировал: LilianaRa - Пятница, 03.06.2016, 15:41
33.  
33
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Топикстартер
Оплатила разовое поднятие
Сообщение отредактировал: Galla - Пятница, 03.06.2016, 15:56
34.  
34
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Белые забронированы,но на всякий случай пару фото их сделали)чёрно белый мальчик и серо белая девочка ждут своих хозяев.
















Сообщение отредактировал: Спирит - Понедельник, 06.06.2016, 01:36
35.  
35
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Из ОК. Есть ручки на рыжего кота или кошку, возможно даже взрослого. Вел.3581727
36.  
36
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
JuliaSem, что за ручки?вы с ними общались?
37.  
37
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Спирит, это сообщение на пост в ОК. Не проверенные.
38.  
38
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
JuliaSem, нашла этот номер,это номер волонтёра сейчас напишу ей в вк и спрошу что и как.
39.  
39
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
Цитата Galla ()
Оплатила разовое поднятие
платеж прошел  good
40.  
40
.
Беларусь, Мачулищи
415 сообщений
Это я ищу рыжего кота,себе.Но муж предпочитает пушистого! К великому ужасу многих отдающих у меня ребенок чуть больше двух лет и овчарка) а еще я беременна !К сожалению,наш котик умер:'(
+375293581727
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Соседская кошка-красавица (sml[star]и целый выводок детишек-котишек)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0