• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » В заброшенном доме пропадают три котенка! (Заберите кто- нибудь)
В заброшенном доме пропадают три котенка!
ice
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Топикстартер
В пустом доме в деревне живут вот эти три котика,блохастенькие, чумазые... соседка 81 год ей, носит им молоко....а что дальше? До города могу привезти



296280846
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
2.  
2
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
ЛАПЫ КАКИЕ!!!!!
Вероника
3.  
3
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Девочки, если красота не микросная и совсем некуда , звоните, будем думать .
Сообщение отредактировал: sveta444 - Пятница, 13.05.2016, 18:53
ice
4.  
4
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Топикстартер
sveta444, спасибо вам человеческое за котят,они чумазые и очееень красивые!!!!
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
5.  
5
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
sveta444, у вас малыши? Как они? :-)
Как ред-поинтовый, у которого глазики больные?
6.  
6
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Котята в неплохой форме)), но как мин неделю - вторую нужно с ними работать до пристройства.  Ред-поинт самый класснючий в плане контакта , глазки не страшные, думаю за неск. дней пройдут,  сиамка более осторожна, а вот 3цветка конкретно пугливая. У всех очень грязные  ушки и заглистованность.  У сиамки грыжа , надеюсь , она уйдет , хотя не  факт. Все очень активные и игривые , с хорошим аппетитом , с лотком хуже у сиамки , как-то она промахивается. Остальные без проблем.
Это они после чистки ушей и глистогонки))) очень бедные smile , а 3цветку вообще никак не сняла по-другому)))
  
7.  
7
.
Беларусь, Минск
13 сообщений
Какие симпатяги! Первый - мальчик, остальные  - девочки?
Nika
8.  
8
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
sveta444, малая с чёрными ушами просто ми-ми-ми))
Вероника
9.  
9
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Niка, мальчик с рыжими ушами))
Vivienne_smile
ice
10.  
10
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Топикстартер
Девочки,кто сталкивался с такой инфекцией-Калицивирусная, знакомые подобрали котенка за городом ,свозили в клинику ,поставили диагноз  вот такой инфекции
Сообщение отредактировал: ice - Вторник, 17.05.2016, 17:46
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
11.  
11
.
Беларусь, Минск
150 сообщений
мы бы взяли себе любого - красавцы. Но, боюсь, вирус чумки еще жив у нас....

Добавлено (17 Мая 2016, 20:52)
---------------------------------------------
наш Пиратик тоже был подобран с улицы... к сожалению, чумка его убила...

Добавлено (17 Мая 2016, 20:54)
---------------------------------------------

Цитата ice ()
Девочки,кто сталкивался с такой инфекцией-Калицивирусная, знакомые подобрали котенка за городом ,свозили в клинику ,поставили диагноз  вот такой инфекции
https://www.google.by/webhp?s....5%D0%BA

масса информации по ссылкам
12.  
12
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Estellitasad      

 
13.  
13
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
А-а-а-а-а какие лапы girllove
Трехцветная осмелела?
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
14.  
14
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Иногда забывает, что надо бояться)) girl_haha
ice
15.  
15
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Топикстартер
В хороших руках малышки,,они просто очаровавшки мммм.Спасибо вам, Света yes
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
16.  
16
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
эстелитта, !вирус чумки. сохраняется как минимум полтора. года! котят особенно в этот период брать нельзя,они-смертники, номер один ,у них ещё слабенький иммунитет
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
17.  
17
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
sveta444, первые два фото- за нее должны драться или аукцион устроить,   аааа, не могу просто sad sad
18.  
18
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Estellita, вы можете взять только привитое  от чумки животное  .
19.  
19
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
100% гарантии прививка не даст (особенно у котят), штамм будет другой, например,. Лучше выдержать полгода или взять того, кто уже переболел
20.  
20
.
Минск, Немига
14 сообщений
Tanya-Toshka, вирус в квартире сохраняется год.

Добавлено (19 Мая 2016, 15:23)
---------------------------------------------
деа, полностью с вами согласна - только привитое животное можно брать! А что по поводу штаммов..... можно долго проводить дебаты.У переболевшего животного вырабатываются антитела только к определённому штамму возбудителя. Если исходить из теории koshka-marisha, то котейка может снова заболеть)))) из-за другого штамма... Не это страшно. Страшно то, что на выработку антител при вакцинации влияют факторы от нас не зависящие: изготовление, транспортировка и правильность хранения самой вакцины. Если я покупаю её в аптеке, везу домой в термоконтейнере (или контролируя нарушение температурного режима по времени), ввожу её животинке согласно инструкции с соблюдением всех правил асептики и антисептики, то все мои усилия могут уйти тому же котейке под хвост, если при транспортировке поставщик-реализатор вакцина погибла из-за несоблюдения того же темпер-го режима!!!!!!!! У меня такие случаи были, к сожалению. Это один из примеров. Их есть ещё множество. Но не об этом. Я к тому, что если решились брать животиночку - берите, только грамотно подойдите к этому вопросу. А риск...... он есть всегда))))) :wink:

Список форумов » Разное » Счастливые истории » В заброшенном доме пропадают три котенка! (Заберите кто- нибудь)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0