Деревенская трехцветка

надо стерилизовать кошку

Страница 1 из 11
Модератор форума: NaturalBornBitch 
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Деревенская трехцветка (надо стерилизовать кошку)
Деревенская трехцветка
Irinafriend
Сообщение № 1 | 17.07.2016 (Воскресенье)     22:58
.
Частый гость
Минск, Сухарево
413
0
К моей соседке в деревне прибилась кошечка трехцветного окраса. Очень ласковая и голодная мурлыка. Соседка сказала что будет кормить, а я думаю про стерилизацию, кошка ведь взрослая, принесет котяток только так. А при хорошем питании родит не один раз за сезон. Беременна ли она? Кто знает? На свободных прогулках ведь. Sally договорилась с домиком на послеоперационный уход. Хотелось бы получить талон на стерилизацию если можно.
Фото выложу как возьму кошку, буду в деревне завтра.

Добавлено (17 Июля 2016, 22:58)
---------------------------------------------
Текст про Машу трехцветку:

Молодая красавица трехцветка Маша ( ей не больше 1 года) раньше жила в деревне. Откуда она пришла никто не знает, добрые люди подкармливали  ее, но не могли взять кошку к себе в дом. Машенька была немного простужена, но сейчас от болезни не осталось и следа, недавно стерилизована. Никто не учил Машутку пользоваться лоточком, но это не оказалось для нее проблемой в городской квартире. Маша сразу усвоила кошачью науку и с первого раза пошла в лоток, освоила когтеточку. Очень важно кошке жить в теплом во всех смыслах доме.  В деревне, во дворах Маша очень быстро простудится холодными ночами и просто не выживет когда придут холода. Кроме того Маше необходимо человеческое общение. Будучи на передержке, первое время Маша просто не сходила с рук волонтера, очень важно кошке дарить человеку свою любовь. Если вам понравилась кошка-компаньон Маша звоните, приезжайте знакомиться   +37529 3531368 Ирина

Люди и животные, будьте счастливы!
+37529 3531368 велк

tanyaminsk75
Сообщение № 2 | 26.07.2016 (Вторник)     14:26
.
Бывалый
Минск, Автозавод
2675
0

хостинг картинок бесплатный

Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Деревенская трехцветка (надо стерилизовать кошку)
Страница 1 из 11
Поиск: