• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Деревенская трехцветка (надо стерилизовать кошку)
Деревенская трехцветка
1.  
1
.
Минск, Сухарево
458 сообщений
Топикстартер
К моей соседке в деревне прибилась кошечка трехцветного окраса. Очень ласковая и голодная мурлыка. Соседка сказала что будет кормить, а я думаю про стерилизацию, кошка ведь взрослая, принесет котяток только так. А при хорошем питании родит не один раз за сезон. Беременна ли она? Кто знает? На свободных прогулках ведь. Sally договорилась с домиком на послеоперационный уход. Хотелось бы получить талон на стерилизацию если можно.
Фото выложу как возьму кошку, буду в деревне завтра.

Добавлено (17 Июля 2016, 22:58)
---------------------------------------------
Текст про Машу трехцветку:

Молодая красавица трехцветка Маша ( ей не больше 1 года) раньше жила в деревне. Откуда она пришла никто не знает, добрые люди подкармливали  ее, но не могли взять кошку к себе в дом. Машенька была немного простужена, но сейчас от болезни не осталось и следа, недавно стерилизована. Никто не учил Машутку пользоваться лоточком, но это не оказалось для нее проблемой в городской квартире. Маша сразу усвоила кошачью науку и с первого раза пошла в лоток, освоила когтеточку. Очень важно кошке жить в теплом во всех смыслах доме.  В деревне, во дворах Маша очень быстро простудится холодными ночами и просто не выживет когда придут холода. Кроме того Маше необходимо человеческое общение. Будучи на передержке, первое время Маша просто не сходила с рук волонтера, очень важно кошке дарить человеку свою любовь. Если вам понравилась кошка-компаньон Маша звоните, приезжайте знакомиться   +37529 3531368 Ирина

Люди и животные, будьте счастливы!
+37529 3531368 велк
2.  
2
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
3.  
3
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Спрашивают :

http://egida.by/catalog/6870
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Irinafriend, , есть текст, фото- пошлите в каталог кошку!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Наталья, она уже есть в каталоге :

http://egida.by/catalog/6870

Но, куратор не отвечает на вопросы...
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
6.  
6
.
Минск, Сухарево
458 сообщений
Топикстартер
Маша пристроена моим соседям по району. Живет с мальчиком, его мамой и бабушкой. Все хорошо
Люди и животные, будьте счастливы!
+37529 3531368 велк
7.  
7
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Цитата Irinafriend ()
Маша пристроена моим соседям по району. Живет с мальчиком, его мамой и бабушкой. Все хорошо
А стерилизация уже проведена? Тут БотвинкоН.Н. в Фаниполе скидку на подобрышей объявил на январь
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
8.  
8
.
Минск, Сухарево
458 сообщений
Топикстартер
Да, limeva2003,  спасибо, от всего излечили, стерилизовали и привили. Теперь благополучная котя  живет благополучно
Люди и животные, будьте счастливы!
+37529 3531368 велк
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Деревенская трехцветка (надо стерилизовать кошку)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0