• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Котенок с оторванной лапкой из Ботанического сада (sml[help]СОС!!! нужен куратор и передержка)
Котенок с оторванной лапкой из Ботанического сада
1.  
1
.
Беларусь, Минск
575 сообщений
Топикстартер
Возле Ботанического сада со стороны ул. Академической замечен котенок, выходит людям навстречу, просит помощи!!!
Отсутствует передняя лапа, что-то с глазом :sad:

Срочно нужна передержка и куратор!!!! Нужно к врачу

Нашедшие ничем помочь не могут.



карточка БПС-Сбербанка 4318 3760 0173 5318 срок 10/16

куратор: Татарчук Ольга Николаевна lolochka1818 +375 (29) 808-09-06

поручитель: Белянова Наталья Александровна

+375 (44) 540-75-10, Юля
41.  
41
.
Беларусь, Минск
575 сообщений
Топикстартер
Верочка, вечером заполним на фин помощь и напишем список нужд, как глянем на малого yes
Наталья, спасибо, будем благодарны, если поручитесь
+375 (44) 540-75-10, Юля
42.
42
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Да. yes
 Телефон мой в анкете не нужно указывать. Только ФИО
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
43.  
43
.
Беларусь, Минск
575 сообщений
Топикстартер
Это не котик, это куколка. girl_haha  Марине написала, список нужд сформировали. Котик пока на передержке у Вики.
Просим помощи. Нужен:
- метровет (Оле в аптеке ДВ сказали что не продают его, только в клинике могут набрать)
- ферран 
- бранолинд, бинт кобан - не нашли

- консервы (желательно роял канин бейбикет, рекавери, или оршаночка)
- пеленки (40на60)
и конечно помощь финансами на операцию и прочие расходы (после согласования с администрацией)

Пока все в долг у нас. 
Спасибо всем, кто откликнулся и помог сегодня. Инна, Марина, спасибо что свозили в клинику и за антиб. Обидеть не хотела, если что

   
хостинг картинок для форумов
+375 (44) 540-75-10, Юля
44.  
44
.
Беларусь, Минск
718 сообщений
Малютку  сегодня не оперировали. Анализы были не очень хорошие.Но как забрали у нас котёнка в 12.00, так отдали только в пятом часу. Колдовали всё над ним )) Почистили ранку, перевязали.
В клинике просили очень хорошо кормить малыша, чтоб побыстрее его можно было прооперировать.
Все указанные назначения и перевязки рекомендовано было делать тоже в клинике. Сказали купить только Зиннат Суспензию (что мы сразу и сделали)
остальные препараты сказали не покупать, они сами уколят на приёмах.
тем более по определённой схеме
Метровет - 1 раз в два дня (в назначении даты указаны)
Ферран (для гемоглобина) - 1 раз в 10 дней (даты также указаны в назначении)
Кетонал - з дня (сегодня сделали.надо ещё завтра и послезавтра)
Обратить внимание на повязку : если лапка отекать будет, или шейка - повязку надо ослабить (можно надрезать и пластырем залепить)
Котёнок очень ласковый. ручной малыш. Всё время на ручки просится. Ему сейчас очень нужны ласка, забота и внимание

На сегодняшний день долг перед клиникой составляет 600.000 (старыми)

Добавлено (08 Июля 2016, 02:42)
---------------------------------------------
По поводу воротника. Сказали, что если котик повязку не дёргает зубами, то в воротнике нет необходимости

45.  
45
.
Беларусь, Минск
12 сообщений
Марина, спасибо за помощь. С котенком все в порядке. Я его куратор по всем вопросам обращаться ко мне. Он сейчас на передержке, оказывается необходимая помощь. Все люди опытные, сделаем что в наших силах. Нам сейчас нужна помощь только финансово. По стоимости операции будем писать позже.
Lola
ice
46.  
46
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
По лекарствам:все процедуры делают в клинике, поэтому из лекарств Нужен только антибиотик- остальные лекарства есть в клинике , нам так вчера объяснили, выздоравливай наш хороший !А вам , девочки сил , терпения и финансовой поддержки!

Добавлено (08 Июля 2016, 10:24)
---------------------------------------------
Еще добавлю, малыш такой очаровательный и ласковый, что один раз , взяв его на руки.. Не хочется отпускать yes

Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
47.  
47
.
Беларусь, Минск
575 сообщений
Топикстартер
Новости от Вики: аппетит хороший, ел 3 раза, ночью пописял, пока ходить не может, поэтому все время лежит/спит. Отека нигде нет, воротник пока снят.

Добавлено (08 Июля 2016, 14:56)
---------------------------------------------
Инна ice поехала с малышиком на прием. Ждем новостей

Добавлено (08 Июля 2016, 15:40)
---------------------------------------------
Огромное спасибо Григорию. Долг клинике за вчерашний день составляет 200 тысяч (только за анализ крови), за манипуляции ничего не должны.  yes

+375 (44) 540-75-10, Юля
ice
48.  
48
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Это ласковое чудо, в переночуем кричит , на руках сразу успокаивается. Это мы с ним так сегодня ездили на перевязку



хостинг изображений png
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
49.  
49
.
Беларусь, Минск
575 сообщений
Топикстартер
ice, ой мамочки, какая милость! Спасибо за фотки)
Инна, а зачем у него катетер, вкалывают что то?
+375 (44) 540-75-10, Юля
ice
50.  
50
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
sova_cava, да вводят лекарства

Добавлено (08 Июля 2016, 21:17)
---------------------------------------------
Татьяна , админ клиники,передала ему сегодня сухого корма и консервы

Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
51.  
51
.
Швеция, Stockholm
1 сообщение
Всем привет!новости с карантинной передержки:малыш вчера вечером встал на ноги!ходит по квартире хвостиком.пытается играть.Аппетит прекрасный.Очень любит сидеть на ручках.Ну прям оччень!На руках мгновенно засыпает.Супер ласкуша наш котик
Берегите животных от людей
ice
52.  
52
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
apssara, Вика, вам спасибо за доброе сердце yes
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
53.  
53
.
Беларусь, Минск
575 сообщений
Топикстартер
Спасибо за фото apssara smile

хостинг картинок без регистрации
+375 (44) 540-75-10, Юля
54.  
54
.
Беларусь, Минск
92 сообщения
Бедняжечка! Боится наверное оставаться один. Натерпелся, маленький!
Слава Богу,  хоть у него более менее благополучно!
Дай Бог малышику счастливого будущего!!!
Спасибо всем за него! Огромное Человеческое Спасибо!
А операция когда?
Сообщение отредактировал: tori2 - Суббота, 09.07.2016, 11:40
55.  
55
.
Беларусь, Минск
575 сообщений
Топикстартер
tori2, сегодня в 14

бесплатный хостинг картинок
+375 (44) 540-75-10, Юля
ice
56.  
56
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Держись наш родной
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
57.  
57
.
Беларусь, Минск
718 сообщений
Наш общий любимец
58.  
58
.
Беларусь, Минск
575 сообщений
Топикстартер
Огромное спасибо за согласование сбора фин помощи!  yes
+375 (44) 540-75-10, Юля
59.
59
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Малышок. Малек Поцелуйкин.  yes
  Текст в пиаркоманду заказали на сбор помощи? И его рассылку.

 Вы уже, поди, все в долгах, как в шелках??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
60.  
60
.
Беларусь, Минск
575 сообщений
Топикстартер
Наталья, пока не подавали, ждали согласования) уточняю наши нужды и подам везде  rolleyes
Сегодня малыша оперировали в долг, ампутация плеча. Знаю, что сейчас все нормально, уже ест, но пытается снять швы и психует из-за воротника. Думаю, Оля чуть позже расскажет все новости) у меня пока только пару фото от нее 
  
хостинг картинок 

Грише хочу сказать спасибо огроменное, я писала выше, что долг из 600 тыс превратился в 200 (только за анализ крови)+200 за повторный анализ. По операции потом еще уточню.
А по приходам-расходам Олечка попозже сама отпишет
+375 (44) 540-75-10, Юля
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Котенок с оторванной лапкой из Ботанического сада (sml[help]СОС!!! нужен куратор и передержка)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0