• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Коты, кошки и котята возле церкви (sml[sad]Нужны передержки, помогите спасти)
Коты, кошки и котята возле церкви
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Возле церкви в сухарево живут коты. Морды все время меняются, потому что их там постоянно травят.. Есть одна неравнодушная женщина, которая кормит, остальные издеваются и травят, одного кота залили бетоном  shok Такие вот верующие "люди"..

Ищем передержки для очень ласковых и красивых котов, кошек и рыжего котёнка. 
Фото только такие пока, мы были в жуткой спешке.

     

Пока насчитали:
2 трехцветки взрослые
1 кот черно-белый с поврежденной лапой (не становится на нее, нужно его забирать в первую очередь)
1 подросток серый с мраморными разводами (на фото не попал)
1 котенок рыжий, мальчик, нереально красивый.

Думаю, что котов больше, но эти ласковые, и их реально спасти. Если все сделать быстро, можно успеть кого-нибудь подготовить к акции. 
ПОМОГИТЕ ПЕРЕДЕРЖКОЙ!!!  Будем курировать до пристройства.

+375-29-6094626 Марина
+375-29-6031032 Татьяна
21.  
21
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата adeki ()
Царь Берендей
lol В точку )
Цитата adeki ()
Лоток освоен
Ура! Тогда будем организовывать фотографа

Добавлено (19.09.2016, 11:44)
---------------------------------------------
bratellka, спасибо за предложение, мы уже разговаривали с "главным", несколько вариантов обсудили. Кошек никто пока трогать не будет, но заюирать их нужно, долго ждать не будут.

Добавлено (19.09.2016, 11:45)
---------------------------------------------

Цитата Мотя ()
Собаку забрали, правда немного улучшили ее условия проживания и обещал поставить на довольствие.
У Лолиты с их слов две будки, зимняя и летняя. Собака выглядит хорошо, еда и вода всегда есть

Добавлено (21.09.2016, 15:22)
---------------------------------------------
Суровый байкер :)

22.  
22
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
rolleyes
Вероника
23.  
23
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Рыжий сегодня на акции нашел семью  rolleyes Уже есть фото из дома

    

Инна, спасибо за солнышко!
24.  
24
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Удачи тебе ,мой золотой!Собаки по тебе скучают,так тихо было вечером.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
25.  
25
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Очередные рыжики sad
 
Позвонила женщина, которая кормит котов там, сказала появились недавно котята. Кошек двух мы стерилизовали еще осенью, кто их привел непонятно. ОЧЕНЬ нужна передержка, желательно для двоих. По фото не скажешь, но это явно один помет, около 3 мес (со слов женщины). Корм, наполнитель, лоток дадим.
Нужен временный дом хотя бы до следующей субботы!
+375 (29) 6094626 Марина

Добавлено (24.01.2017, 09:54)
---------------------------------------------
Рыже-белый на передержке. Рыжего пока не получается словить. После того как забрали брата он перестал идти в руки. Если кто-нибудь есть в Сухарево, кто может помочь в ловле котика, напишите. Есть человек, готовый его забрать навсегда, она живет в доме, возле которого живет рыжик. Одна она не справится, а у нас, к сожалению, нет времени каждый день ездить в другой конец города.. sad

Добавлено (09.06.2017, 13:53)
---------------------------------------------
Эта тема не кончается.. Котята из предыдущих сообщений пристроены. Мы стерилизовали оттуда 3 кошек. Недавно ездили в тот район по делам, решили заехать покормить кошек. Опять котята ((( Два рыжих, полосатые, черно-белый.. У двух котят с глазами совсем все плохо

   

  

Ищем передержки после стерилизации (10-14 дней) для двух кошек! Кошки ручные.

Ищем передержки для котят и подростков! Совсем малышей там четверо, у двух проблемы с глазками. Помогите спасти, пока не поздно!

Передержки всем необходимым обеспечим, от вас только крыша над головой.


Кураторы:
+375 (29) 609-46-26 Марина
+375 (29) 6-031-032 Татьяна
Сообщение отредактировал: ffake - Пятница, 09.06.2017, 13:54
26.  
26
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
whiteflag
27.  
27
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
sad 
Откликов совсем нет.. 
Два малыша, которые жили с мамой с другой стороны церкви, погибли под машиной (( Остался один малыш. 

Добавлено (15.06.2017, 23:13)
---------------------------------------------
sad

Добавлено (23.06.2017, 01:17)
---------------------------------------------
Позавчера забрали двух котят оттуда, пока сидят у меня в клетке. Славные ласковые малыши. Чистые, блох нет. Завтра забираем еще двоих. 
      

Нужна помощь:
- хорошим сухим кормом для котят и пресервами, детским питанием
- впитывающими пеленками
- глистогонкой для котят


ОЧЕНЬ нужна передержка для их мамы после стерилизации! СРОЧНО!!! Она опять беременна (( Кошка очень ласковая, всем необходимым обеспечим.

28.
28
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Тема с 16 года.
Прошу оформить:
- в первое актуальную информацию
- все остальное- под спойлер
- если есть кого рекламировать- то рекламные тексты и фотосессию
Если есть в теме кто на устройство- прошу добавить в каталог.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
29.  
29
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
На устройство сейчас только один котенок. Фотографии у него сделаны на телефон, поэтому я не буду даже пробовать их подать в каталог. Катя сможет приехать не раньше следующей недели. Для котенка сделаю отдельную тему. 

Минск. Чудесный котенок Эдик ищет маму и папу! Малышу 1,5 месяца, невероятно ласковый и общительный, игривый и нежный. Приучен к лотку, обработан от всех паразитов, кушает мягкий и сухой корм. Подарите малышу дом.
 +375 (29) 609-46-26 Марина

   
   

Мама котенка, кошка Венера, сейчас на передержке после стерилизации у Гали kitena1, за что ей моя огромная благодарность. Кошку еле-еле успели стерлизовать и избежать очередную катастрофу. 
30.
30
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Есть отдельная тема мамы ? На фото- очень краситая кошка.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
31.  
31
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, не создавала, потому что планируем выпускать ее обратно. Ее ждут смотрители и котов там кормят постоянно. Главное, что она стерилизована.

Добавлено (15.07.2017, 23:18)
---------------------------------------------
Кошку выпустили, все хорошо. Еще раз спасибо Гале kitena1 за передержку.

По-прежнему ищем хотя бы передержку, а можно и сразу новый дом, очень красивому рыжику.


Нужны послеоперационные передержки для 2 кошек после стерилизации (10 дней) , хотя бы по одной.

Добавлено (23.01.2019, 13:19)
---------------------------------------------


Появились новые подростки (( всех кошек мы тогда стерилизовали. Скоро и эти начнут рожать dash

Котики ласковые, живут в коробке прямо на улице. +375 (33) 330-15-24 - телефон девушки, которая их кормит, может помочь финансово, если кто-то сможет спасти.

32.
32
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Двое?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
33.  
33
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Не выдержала душа поэта. Перехватила в подсобку полосатых. Месяцев 6 обеим, одна чуть ли не в рот лезет и мурчит, другая пока в шоке, но с радостью даёт себя гладить. Очень нужна передержка! Хотя бы для одной, вторую вроде как сможет взять написавшая девушка.



Ещё вышел нереальной красоты голубоглазый кот. Ласковый до ужаса, но брать его вообще было некуда, пришлось выпустить. Очень хочу прямо завтра поехать забрать, нужна передержка!! Сразу кастрируем. Есть ещё несколько дикарей, этот совсем ручной.


И одна мадам под стерилизацию.

Добавлено (04.02.2019, 16:19)
---------------------------------------------
Уже стерилизовано 3 кошки оттуда. Две на передержках на поиск дома, одну выпустили (дикарка), ещё одну скорее всего сегодня буду выпускать, не идут на контакт. Осталось стерилизовать ещё двоих. В зависимости от того, как себя поведут на передержке, посмотрим буду ли искать им дом или выпускать обратно.

На выпуск:


На передержках:
https://i.postimg.cc/CZ3R3L7....rl]

Добавлено (09.02.2019, 22:01)
---------------------------------------------
Стерилизовано и выпущено еще 2 кошки.
  

Кошка Шпрота ищет дом: http://egida.by/forum/83-34843-1

34.
34
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Где только нет котов! Сколько звонков за день: У нас во дворе- котик.. Примите его пожалуйста. Ласковый..

 И куда их всех этих ласковых девать?? dash  dash  dance4
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
35.  
35
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Нужна передержка котику http://egida.by/forum/112-34856-1

Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Коты, кошки и котята возле церкви (sml[sad]Нужны передержки, помогите спасти)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0