• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Сморгонская котейка Машка ищет поддержки и помощи (3-х месячная кошечка с микросом и сломаной лапкой)
Сморгонская котейка Машка ищет поддержки и помощи
1.  
1
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Топикстартер




Милашка Машка ищет теплое местечко и доброе отзывчивое сердце!
Мы привыкли, что рождение малыша большая радость. Но это правило не работает, когда малыш – всего лишь маленький котенок, рожденный во дворе, под балконом пятиэтажки в провинциальном городке Сморгонь. Рано или поздно, но они начинают кого-то раздражать, и однажды во двор приезжают люди со спецсредствами. Кому-то везет, кому-то нет. Машке повезло, она выжила одна из пяти братьев и сестер, 1,5 месячный котенок научился выживать в этом суровом мире. А двор вскоре пополнился б ещё одной бездомной кошкой. Но…не было бы счастья, да несчастье помогло. Однажды малышка прискакала на трех лапах, задняя лапка была сломана. Разве можно оставить на улице беспомощного ребенка? Машку забрали, вылечили, научили кошачьему этикету. Но, пока не смогли до конца растопить недоверчивость в её сердечке. Поэтому она ещё немного пуглива и с осторожностью доверяет человеку. Очаровательная зеленоглазая малышка из Сморгони очень ждет своего человека, которому смогла бы подарить всю не растраченную ласку и любовь. Машке 5 месяцев, ладит с лотком, учится пользоваться когтеточкой. В еде не привередлива. Игрива и подвижна, на ручках включает мурчалку. Ищет самых надежных и ответственных хозяев, а также самый теплый и уютный дом, где ее будут любить, баловать, и никогда-никогда не бросят! Пристраивается в квартиру или частный дом, с проживанием в доме. Кошечка находится в Сморгони.
Звоните: 8044 782 36 86 Наталья

Сообщение отредактировал: Верочка - Среда, 05.10.2016, 03:54
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
101.
101
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Притираются!! Как в любой нормальной семье! smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
102.  
102
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Топикстартер
Новости про Машку.
Дэвид каждый день отписывается  мне рассказывает про Маню  и спрашивает, что как делать.
В лоток через 2 дня воздержания сходила и теперь ходит только в него регулярно по ночам или когда Дэвида нет дома.
 Трое суток не ела, Дэвид стал волноваться спросил что она ещё из  еды любит, купил сердце (Машкино любимое лакомство), сначала не ела. А потом с руки его по кусочку съела пол-мисочки.
Теперь пишет что кушает, но просит только паштеты или сердце, жалобно мяукает.
 
Сказала чтобы выманивал её из шкафа с помощью веревочки с бантиком из бумаги. Сработало, Машке понравилось.

Машка уже ходит почти везде, не во все комнаты заходит.
Очень интересовался почему она обо всё трется. Сказала что территорию и хозяина помечает: мой дом и хозяин мой и уже занят.
 
После выходных поеду за переноской и повидать Машулю.

Добавлено (30.06.2017, 20:39)
---------------------------------------------
Еще рассказал:

  • она не дает себя сейчас гладить. Подставляет голову и головой пихает руку)
  • вот как-то так
  • но по квартире уже ходит пока я не вижу
  • то есть я лег, закрыл галаз ночью, слышу шуршание, смотрю, а она прямо на стуле рядом с кроватью и на меня смотрит
  • но когда увидела что я не сплю сразу же побежала
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
103.  
103
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Поздравляю!!!ТТТТТ.Очень рады за Машку)
104.  
104
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Топикстартер
Спирит, спасибо. надеюсь, что Машка будет счастлива.
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
105.
105
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я тоже очень рада за Машку!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
106.  
106
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Топикстартер
Наталья, спасибо!!!
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
107.
107
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Напишите в личку Лабрадор перенести Манюню в Счастье!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
108.  
108
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Топикстартер

Маня от чужих прячется, звонок или стук в дверь - пулей в шкаф. Ну а так она уже абсолютно спокойно пока Давид лежит  может в кровать залезть и начать по нему ходить))
Мама Давида приходит в гости и очень лилеет надежду увидеть Машку целиком. girl_haha 
Машка стала немного хулиганить, носится по ночам по квартире и Давиду. blush

Добавлено (05.07.2017, 22:37)
---------------------------------------------
Повидала Маню. сделали повторную прививку Нобивак трикэт В ДВ на Скрипникова у приятного молодого врача Гируц-Купревич Елена. Переписали  карточку Маши на  нового хозяина. Потискала Манюшу. Упитанная мягенькая дамочка. Сначала забралась ко мне на ручки, а потом быстренько удрала от меня в переноску,и оттуда даже внимания на меня не обращала.
Пусть всё у них будет хорошо.

Добавлено (10.09.2017, 09:44)
---------------------------------------------
Фотоприветики от Манюни...
    

Добавлено (10.09.2017, 09:59)
---------------------------------------------
Год назад началась история спасения Машки. Думали ли мы, что она из провинциального бомжика превратиться в столичную даму? Даже и не мечтали!
Спасибо всем, кто помогал нам, за Манино счастье! Пусть оно будет долгим.

Добавлено (15.12.2017, 18:43)
---------------------------------------------
Давид постоянно присылает фото и видео о Машке. Она теперь свободно гуляет по квартире, никого не боится: с мамой и его друзьями общается, играется. испугалась только маленькой девочки. Спряталась от неё в ванной. Манюне купили спинер, лазерную указку, маленький квадрокоптер... дитятко толстопопое играется.
    
Видео к сожалению не умею добавлять из контакта. Забавная Манюшка.

Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
109.
109
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Уже, поди, не рекоамируете на устройство? Может, она уже знает, что ее уже ни кто никуда не отдает?? smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
110.  
110
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Наталья, так она в новом доме)её забрали на акции летом)
Красоткой выросла,тттт
111.  
111
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Топикстартер
Цитата Спирит ()
она в новом доме)её забрали на акции летом)
Ага, у Давида. И ей там, судя по фото и видео, нравится. Вот у меня никогда на коленках не лежала, вырывалась и убегала. А  у него лежит...
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
112.  
112
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Nadegda, мы с Галей тоже поняли,что коты в новом доме меняются,когда остаются одни любимцами и баловнями) yes
113.
113
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ой,, Я перепутала со второй! Я помню: что одну забрали. Но была вторая. Уже запуталась.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
114.  
114
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Ой,, Я перепутала со второй!
Это вы с Китти (подарочек из Гродно) перепутали. http://egida.by/forum/94-31899-2#1195965
blush Она, да, у меня...

Добавлено (13.07.2018, 11:39)
---------------------------------------------
С годовщиной счастья Манюша! 
 
Кушает мороженку и возлегает на любимых коленках.

Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
115.
115
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
И что хотите  сказать- отдадите, если кто захочет ее забрать?? Прикипели, поди?? smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
116.  
116
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
И что хотите  сказать- отдадите, если кто захочет ее забрать?? Прикипели, поди??
blush Машка уже год живет в Минске у прекрасного парня Давида. Забрали в прошлом году на июньской акции, он именно за ней на акцию пришел.
Это она у него на коленках возлегает ... На моих лежать не хотела, убегала. girl_haha
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Сморгонская котейка Машка ищет поддержки и помощи (3-х месячная кошечка с микросом и сломаной лапкой)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0