• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Единственная и неповторимая (sml[s]кошку предали и выкинули)
Единственная и неповторимая
1.  
1
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Топикстартер
Вечером ее еще не было, а утром - вот она! новенькая кошка в нашем дворе...Как она плакала первую неделю!...Не просто плакала, а рыдала навзрыд. Но никто ее не забрал, никто не пожалел, только местные бабули стали ставить на одну порцию больше возле входа в подвал.
Прошел месяц... Кошка смирилась и будто потухла изнутри. Местный прайд ее не принял и с приходом холодов выгнал из подвала. Она ютилась на куске картона прямо возле лаза... В дождь уходила под машины. Грустная картина, просто не передать несколько грустная...
Сегодня она переехала в ванную, в маленькую клетку. Но, это наверное, лучше картонки на асфальте. Нестарая, ласковая, уставшая, блохастая, несчастная и слегка беременная косоглазая красавица с обломанным ухом.
Сообщение отредактировал: Спирит - Вторник, 04.10.2016, 23:09
2.  
2
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
И с оранжевыми глазами.
Спасибо за спасение очередного животного!!!
3.  
3
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Топикстартер
stolelenawink Галя герой)) smile
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Талон у Вероники . На  октябрь.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Топикстартер
Натальяyes spasibo .Завтра наберу Веронике.
6.  
6
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Цитата Спирит ()
с обломанным ухом.
оно было сразу обломано или это кто-то сделал там во время битвы за подвал?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
7.  
7
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Топикстартер
limeva2003, история об этом умалчивает,когда она была замечена,было такое ухо уже.
8.  
8
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Понятно, интересно, что последнее время такой "фанатичный" кошатник, как я , очень часто сталкивается с кошачьим косоглазием, и у нас на территории ливанского консульства живет котенок 6-8 месяцев такой полу-сиамской окраски с голубыми и косыми глазками, выглядит, как и неповторимая, довольно пикантно. Во времена моего детства, когда я распространяла котят по Пуховичам, у нас не было никого с косоватыми глазами, откуда это поветрие? У меня просто после Вари сразу же идет подозрение на увеит  у таких котиков!
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Среда, 05.10.2016, 14:23
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
9.  
9
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Топикстартер
Девочку назвали Кайя






Добавлено (21.11.2016, 16:12)
---------------------------------------------


Добавлено (10.01.2017, 12:37)
---------------------------------------------
Кто может посоветовать хорошего врача стоматолога?или кто сталкивался с удалением зубов и где делали?

Сообщение отредактировал: Спирит - Понедельник, 21.11.2016, 16:13
10.  
10
.
Беларусь, Минск
1413 сообщений
Девчонки, Вы такие молодцы...Катя и Галина...преклоняюсь перед Вами!!! yes
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Возьмите талон в ДВ на удаление. Попросите Веронику записать к Ломоносову.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Топикстартер
Ranata, Спасибо yes
Наталья, Спасибо!!!!Напишу сейчас Веронике yes

Добавлено (13.01.2017, 05:05)
---------------------------------------------
Наша красотка)




Зубы


Добавлено (17.01.2017, 02:54)
---------------------------------------------
Записались на приём к Ломоносову на 19.01 на 15.00,чтобы он посмотрел что и как и назначил дату операции.Спасибо Веронике и Эгиде yes


Сообщение отредактировал: Спирит - Вторник, 17.01.2017, 02:55
13.  
13
.
Минск, Комаровка
286 сообщений
Сегодня были у Ломоносова. Светило вынесли вердикт о том, что на данном этапе операция кошке не нужна. Зубы сломаны, есть ей не мешают, не болят. Никакого дискомфорта кошка не испытывает. А операция очень сложная( поскольку зубы не шатаются), там надо делать надрезы в десне и потом пытаться отковырять этот зуб, а потом еще и десну зашивать...Кайя в таком состоянии может прожить еще лет 15. А может и через несколько лет понадобится удаление. Если они начнут шататься, то тогда уже их будет проще удалить...
В общем-то пока просто наблюдать, пристраивать и контактировать с хозяевами (когда они появятся)
14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки. Пропустила: сколько ей примерно лет??

Добавьте имя в название.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
15.  
15
.
Минск, Комаровка
286 сообщений
Наталья, Болматова дала 5 лет, но Ломоносов не согласен. Зубки на нижней челюсти как новые, на верхней - немного похуже, с чуть заметным налетом. Он считает что Кайе около 3 лет.
Название исправим.
yes
16.  
16
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Топикстартер
Несравненная Кайя ищет уютный уголок
Она неповторима и незабываема, она шикарна и благородна, она красива и ласкова. Увидев Кайю, очень сложно забыть эти оранжевые глаза, эту дымчато-голубую шубку, эту тигриную грацию и томный взгляд. Кошка очень похожа на шартреза, ей около трех лет, она здорова и стерилизована, она приучена к хорошему сухому корму, про воспитанность и чистоплотность говорить не нужно - она идеал! Кайя ищет хорошую спокойную семью (без маленьких деток), готова добавить вашему жилищу уюта и шарма, обещает что жалеть не придется! Есть небольшой нюанс по здоровью, но все врачи заверяют, что никаких проблем у Каюши нет и вряд ли будут. Готовы добавить в свою жизнь неотразимость и грацию? Мы знаем как Вам помочь!+375255149363 Екатерина.
17.  
17
.
Минск, Малиновка
1237 сообщений
Составляется печатный каталог котов, который будет размещен в Музее Кота http://catmuseum.by
Реклама Кайя на сегодняшний день актуальна?
Контактный телефон: +375(29)665-16-60 (Viber/WhatsApp/Telegram) - Оксана

Всё возможно! На невозможное просто требуется больше времени. (Дэн Браун)
18.  
18
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Топикстартер
Девочка на акции нашла новый дом)Спасибо Эгиде за участие!)
 
19.  
19
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Только успела текстик для рекламы написать, girl_haha а тут и счастье привалило!!! Большушего счастья девчонке!!! dance3 dance3 dance3
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
20.  
20
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Топикстартер
Nadegdagirl_haha Простите что зря) dance2
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Единственная и неповторимая (sml[s]кошку предали и выкинули)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0