• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Изольда. У кошки перелом таза и выпадение мочевого пузыря (sml[cat]Требуется финпомощь)
Изольда. У кошки перелом таза и выпадение мочевого пузыря
1.  
1
.
Минск, Малиновка
13 сообщений
Топикстартер
Прибилась к дому кошечка, примерно 1 год, кто-то ее поколечил, сегодня попали в клинику на Монтажников 9 к Григорию, у кошки перелом таза и выпадение мочевого пузыря. Первое посещение обошлось в 110 рублей ( новых), завтра делаю операцию, которая обойдется в 150 рублей, а последующая примерно 350. Я не могу дать ей умереть, но и поставить на ноги самостоятельно нету средств.. Буду очень благодарна если вы мне поможете
Первая операция прошла успешно.

  


куратор: Калилец Галина Михайловна Galina1 +375 29 609 69 80

поручитель: Василевская Кристина Валентиновна vasilek +375 25 726 40 07

Сообщение отредактировал: Верочка - Суббота, 29.10.2016, 22:25
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
Добрый день, Галина.
Подайте заявку на разрешение сбора помощи (вверху справа раздел "важно" - "согласование тем"). Что потом делать, объясню. Вы есть в соцсетях где-нибудь?
Какая ещё помощь необходима, кроме финансовой?

Добавлено (27.10.2016, 09:35)
---------------------------------------------
В разделе "поручитель" пишите меня (Василевская Кристина Валентиновна, никнейм vasilek, тел.80257264007)

Добавлено (27.10.2016, 09:42)
---------------------------------------------
И, пожалуйста, если это у Вас молоко на фото, ни в коем случае не давайте больше, иначе вместе с проблемами переломов, придется еще лечить жкт.
В назначениях из клиники, Вам должны были написать необходимое питание, было бы здорово, если бы Вы придерживались этих рекомендаций, тогда выздоровление будет проходить быстрее и проще yes

3.  
3
.
Минск, Малиновка
13 сообщений
Топикстартер
Добрый день, Кристина,  спасибо что откликнулись и подсказали, другой помощи кроме финансовой не нужно. В соц сетях -- одноклассники, добавила в профиль адрес
Сообщение отредактировал: Galina1 - Четверг, 27.10.2016, 11:14
4.  
4
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
Меня, к сожалению, там нет, поэтому будем общаться тут, я помогу рекламой на сбор помощи yes
Главное согласуйте сбор помощи, чтобы можно было начать пиарить yes

Добавлено (27.10.2016, 11:41)
---------------------------------------------
На какой срок Вы заключали договор о долге в клинике?

Добавлено (27.10.2016, 11:43)
---------------------------------------------
И, если возможно, скиньте фото назначений (необходимо для рекламы). И фото всех чеков из клиники (чтобы составлять грамотный финотчет)

5.  
5
.
Минск, Малиновка
13 сообщений
Топикстартер
Сейчас уже идет операция, все чеки и договора я сегодня вечером скину.  Рассрочку буду просить на полгода.
6.  
6
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
Удачи малышке! Все будет хорошо, не волнуйтесь. Вопрос с деньгами можно постараться решить постепенно. Главное, чтобы кошечка была здорова yes
Сообщение отредактировал: vasilek - Четверг, 27.10.2016, 14:28
7.  
7
.
Минск, Малиновка
13 сообщений
Топикстартер
vasilek, спасибо!! сегодня первая операция прошла успешно
8.  
8
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Скорейшего выздоровления Изольде,Вам за неё огромное спасибо!
9.  
9
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
Галина, Вы подавали заявку на согласование сбора помощи?
10.
10
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Могласуйте помощь . Напишите четко какой долг. Наверное,нужно изменить первое :о кошке и нужды.

Добавлено (28.10.2016, 11:10)
---------------------------------------------
Попросите лабрадор закрепить первое.
Добавьте фото.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Минск, Малиновка
13 сообщений
Топикстартер
Кристина, заявку подала как Вы мне объясняли в первом сообщении,  сделала фото чеков и договора об оказании вет услуг и рассточку, куда мне их нужно выслать? в первое же мое сообщение там где фото Изольды?
12.  
12
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
Да, в первое сообщение. И добавьте снова фото кошки, только на postimage когда будете загружать, выбирайте размер 800*600 и ссылку копируйте, которая называется "ссылка для форума" yes
13.  
13
.
Минск, Малиновка
13 сообщений
Топикстартер
На сегодняшний день уже 279 рублей насчитано, а основная операция ещё впереди и сказали примерно 350 рублей...
Фото платежей как смогла скинула, ссылки в первом сообщении. ( тяжело разобраться в сайте)
14.
14
.
Минск, Кунцевщина
13144 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Galina1,  я поправила первое сообщение, фото, загружайте фото через https://postimage.org/  "не уменьшать", как загрузите, копируйте ссылку "превью для форума 1" и вставляйте на сайт.
15.  
15
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
Завтра начну рекламу yes
16.
16
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Где будет операция?какая цена?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
17.  
17
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
Операция будет на Монтажников. На данный момент должны 279р плюс еще одна операция 350р будет стоить

Добавлено (31.10.2016, 09:08)
---------------------------------------------
Галина, проверьте личные сообщения, я не знаю на какую карту вести сбор и кидать рекламу

Добавлено (01.11.2016, 22:10)
---------------------------------------------
Фин.отчет на 1.11.2016:
Приход: 0
Расход: 300.00
Остаток: минус 300.00 рублей

18.
18
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
vasilek, а как это в старых деньгах? Я еще не понимаю
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
19.  
19
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Наталья,  старыми это 3 000 000 руб.,надо к новым деньгам добавлять 4 нуля. Я так поняла,что следующая операция  будет стоить 3500000 руб. старыми,сумма долга очень приличная.
20.  
20
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
Да, всего только на операции нужно будет 6 500 000.

На данный момент поступили денежки от Ксении Марусевой 8.00 и Ренаты Матвеенко 5.00. Спасибо!
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Изольда. У кошки перелом таза и выпадение мочевого пузыря (sml[cat]Требуется финпомощь)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0