• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Тифани,одинокий ,брошеный котенок-подросток. (Спасена накануне Рождества.Помогите найти дом для нее)
Тифани,одинокий ,брошеный котенок-подросток.
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»






Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
21.  
21
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Завтра будет ловушка вечером.Договорились с Вероникой,что она попробует втереться к нему в доверие,а сразу,как будет ловушка,организуем засаду и дежурство.Побоялись без ловушки его трогать,чтобы он не испугался и не спрятался надолго.
22.
22
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки. Нужно туда теплую пахнущую еду
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
23.  
23
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Будем пробовать.
24.
24
.
Минск, Кунцевщина
13199 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
На завтра запланирована засада и поимка smile
25.  
25
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Поймали.Девочка.Не светится.
26.
26
.
Минск, Кунцевщина
13199 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Два мега крутых ловца котов все-таки сделали это lol
Разобрались как работает ловушка, поставили около дырки в подвал, минут 15 "жертва" кружила вокруг ловушки, но потом голод пересилил и дверца захлопнулась. yes

фотохостинг png
Съездили в дв, просветили, не светится, но вся грязненькая и пыльная. Девочка, в суматохе завели карточку и назвали Тиффани. Врач сказал, что зубы меняются и ей примерно мес 4-4,5. Мы боялись достать тигра из клетки, но в руках ребёнок сразу начал мурчать, думаю быстро перестанет шугаться и пойдёт к рукам. По талону сумма 3,45 руб

До вечера кошечка поехала к Тане Тошке, а потом поедет к Ренате. Заказала корм для котят, завтра-послезавтра привезут, передадим Ренате!
Наталья, Татьяна Симона, Татьяна Тошка, Наталья Рената, спасибо за спасение ещё одной души! yes
Нужно наверное поменять название темы и первое сообщение.
Ждём новостей с передержки!
27.
27
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка, , 236Simona, .Сегодня в день рождения Эгиды Вы сделали мне большой подарок :словили котенка,который не давал мне спокойно жить. Спасибо Вам. Спасибо тане тоше и Наташе Рената.Все соединиться и замкнулось.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
28.  
28
.
Беларусь, Минск
1413 сообщений
У меня...))) спасибо за наполнитель...спасибо за все!!!
29.
29
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ranata, .Это тебе спасибо. Представь :я ее вижу каждый день и мне улетать. . Как жить спокойно? ??ни как.

Новая история.

Наташа.как ее назовем??я напишу ей историю.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
30.  
30
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Цитата Наталья ()
как ее назовем
Первоначально её записали как Тимофей girl_haha
31.  
31
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
она такая застенчивая ,беззащитная. маленькая девочка, в руках-большая урчалка, но пока что очень не смелая,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
32.
32
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
' я видела. Она так хотела идти в руки. Урчала и подскакивала... как только я НЕ рост и доставила рукой-уюегала в кусты.
Сейчас я спокойна за малышку.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
33.
33
.
Минск, Кунцевщина
13199 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я была очень удивлена, когда Ее начали светить, и я держала Ее за холку, она не вырывалась, а урчала girllove а мы действительно воспринимали Ее как тигра lol
34.
34
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Я же сразу сказала,что она и у подвала урчит и идет в руки..но не доходит и убегает.Она за пару дней будет очень ручная.
Такая светлая новость сегодня.

Так как ее назвали??Наташа,что скажите? ?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
35.  
35
.
Беларусь, Минск
1413 сообщений
Цитата Наталья ()
Это тебе спасибо
не за что!!!
Тифани будем звать...
прячется...пугается...на руки не идет...пока даже не поела...дадим ей время...маленький хорошенький пушистый комочек)
36.  
36
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Цитата Верочка ()
а мы действительно воспринимали Ее как тигра
Бедненькая,она так орала и бросалась на стенки ловушки,когда та захлопнулась,что мы боялись к ней подойти.
37.  
37
.
Беларусь, Минск
1413 сообщений
Цитата 236Simona ()
она так орала и бросалась на стенки ловушки
я пока Дениску завезла в сад, она спряталась под кухню, пришлось её доставать оттуда...сейчас сидит за диваном (почему-то там все коты любят сидеть)))
38.
38
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Поменяйте название на:
-Тифани,одинокий ,брошеный котенок-подросток. (Спасена накануне Рождества.Помогите найти дом для нее)
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
39.  
39
.
Беларусь, Сморгонь
1801 сообщение
Цитата Ranata ()
Тифани будем звать...

О, тезка моей Тифани,(правда теперь её чаще Фанюшкой зовем), пусть и её жизнь сложится удачно.
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
40.  
40
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Цитата 236Simona ()
Бедненькая,она так орала и бросалась на стенки ловушки,когда та захлопнулась,что мы боялись к ней подойти.
Так ведут себя почти все коты в ловушке...
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Тифани,одинокий ,брошеный котенок-подросток. (Спасена накануне Рождества.Помогите найти дом для нее)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0