• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Замерзает невероятно красивый кот (sml[dpr]похож на русского голубого)
Замерзает невероятно красивый кот
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Как всегда из ниоткуда в самые морозы около подъезда появился вот такой красавец. 

    

Ласковый до одури, мурчит от любого прикосновения. Явно был домашний. Нужно срочно спасать! На ночь закрыли в подвале, но с утра его точно выгонят. Срочно ищем передержку!!! К вету свозим, всем необходимым обеспечим, будем курировать. 
+375 (29) 6094626 Марина
+375 (29) 6031032 Татьяна
2.  
2
.
Минск, Комаровка
286 сообщений
Мой любимый формат  sad , жаль только что места я ему предложить не могу....
3.  
3
.
Mинск, Кунцевщина
122 сообщения
Очень красивый котейка. Быстро пристроиться.
4.  
4
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Нашли передержку до февраля. Думаю, что найдем ему дом до этого времени. 
Кота судя по всему никто не ищет. В интернете я объявок не нашла, по району тоже ничего не расклеено. Кот вышел к людям уже довольно худой, думаю, что на улице он не день, и даже не неделю.
Цитата kitena1 ()
Мой любимый формат   , жаль только что места я ему предложить не могу....
Нужно сначала найти дом другому породистому красавцу из того же двора. Танин двор это кошмар.

Добавлено (12.01.2017, 23:41)
---------------------------------------------
Котеюшка на передержке. Огромное спасибо Арине, она не первый раз помогает передержкой, несмотря на то, что у нее никогда не было животных. Котик нереально воспитанный, ходит в лоточек, дома ведет себя идеально. Очень ласковый и нежный.

Добавлено (16.01.2017, 00:07)
---------------------------------------------
Вчера кастрировали. Скоро начнем искать дом.

Добавлено (24.01.2017, 09:57)
---------------------------------------------
   

  

Добавлено (21.02.2017, 22:12)
---------------------------------------------
У Шелдона вылезла микроспория. Долечивается. Спасибо огромное нашей передержке Тане за заботу о нем.

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Замерзает невероятно красивый кот (sml[dpr]похож на русского голубого)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0